Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Силы Рейки






Вся материя представляет собой универсальную жизненную энергию на различных уровнях В11опации, отсюда вытекает, что Рейки может наполнять не только живые дышащие формы, но и " твёрдую" материю.

 

Ниже предлагаются дополнительные возможности использования силы Рейки. Возможно, это послужит толчком для высшего творческого воображения и открытия новых возможностей для работы с Рейки.

 

Рейки для беременных

Рейки оказывает благотворное влияние на беременных женщин. Рейки помогает им легче справиться с недомоганиями, связанными с беременностью. Применение Рейки во время беременности успокаивает, снимает или облегчает утреннюю тошноту, наступающую в первые месяцы беременности, снимает боли внизу живота и внизу спины. Хорошо давать Рейки женщинам во время и после родов.

 

Так же положительно сказывается применение Рейки на ребёнка. Он получает дополнительную энергию, что вызывает более активное движение, частую смену положений в утробе матери.

 

Как-то я посвящала молодую беременную женщину в 1-ю ступень Рейки. С первого же момента я почувствовала энергию огромной силы, исходящую от неё. Сначала я удивилась тому, что молодая женщина излучает такой мощный поток. Я затихла и стала вслушиваться в неё. Вдруг мне стало ясно, что это ребёночек в её утробе радуется встрече с жизненной энергией. Меня полностью захватило чувство радости, благодарности, счастья и любви, идущее от этого цельного существа, ещё не оторванного от единого Целого. Для меня состоялась встреча с Рейки, с её квинтэссенцией в чистом виде, в лице этого ребёнка.

 

Это было незабываемое переживание для меня.

 

Рейки для детей

Дети, как правило, очень открыты для Рейки. Если мы дарим Рейки нашим детям с момента появления на свет, то этим мы даём нашим детям чувство защищённости и любви. При этом не важны положения рук.

 

Младенцам можно давать Рейки при кормлении грудью. Если ребёнок лежит в нашей постели, то мы можем давать ему Рейки до тех пор, пока ребёнок сам не уклонится или уберёт от себя руки. С 3-х летнего возраста можно детей посвятить в 1-ю ступень Рейки. Дети дают себе спонтанно Рейки и предлагают своим родителям дать Рейки, когда они чувствуют, что родители нуждаются в дополнительной энергии. Дети, посвященные в Рейки, как правило, более любвеобильны, готовы помочь, приветливы, уравновешены.

 

Обучение в школе проходит успешнее. Проблемы физического созревания воспринимаются легче. Все проблемы, связанные с взрослением, смягчаются.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.