Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как вступить в контакт со своей внутренней женщиной или своим внутренним мужчиной






Ты лежишь или сидишь удобно на стуле, с прямой спиной, ступни стоят параллельно на полу и Ты полностью расслаблен.

 

Ты вступаешь в контакт с Рейки, благодаришь энергию. Ты рисуешь на себя 3-й символ и активируешь его.

Просишь Рейки помочь Тебе вступить в контакт с Твоей внутренней женщиной, затем рисуешь на себя 2-й символ, активируешь его и фиксируешь 1-м символом и тоже активируешь этот символ. Теперь доверься Рейки и спокойно ожидай установления контакта.

 

Перед Твоим внутренним взором может появиться образ женщины, или животного, или что-то абстрактное. Прими открыто любое спонтанное проявление Твоей внутренней женщины. Присмотрись к этому образу и прочувствуй его значение для Тебя. Рассмотри внимательно все детали, проследи какие эмоции возникают в Тебе. Прислушайся к тому, что Твоя внутренняя женщина Тебе хочет сказать. Прими её послание, которое моЖет придти в виде слов, чувств или символов. Кроме того, Ты можешь задать любой вопрос ей или просто побеседовать с ней. Постарайся выполнить любые пожелания Твоей внутренней женщины.

 

Оставайся в контакте со своей внутренней женщиной так долго, пока Ты не почувствуешь, что беседа с ней исчерпана. В заключение окружи этот образ энергией Рейки поблагодари свою внутреннюю женщину и расстанься с ней.

 

Теперь обрати Твой внутренний взор на Твоего внутреннего мужчину. Прими открыто любое его спонтанное проявление. Возможно Ты увидишь образ существующего человека или что-то абстрактное. Исследуй этот образ детально. Проследи какие чувства в Тебе он вызывает. Прими послание Твоего внутреннего мужчины, которое может придти в виде слов, чувств или символов. Кроме того Ты можешь задать любой вопрос ему или просто побеседовать с ним. Если Тебе не понятен смысл послания, то можешь быть уверен, что понимание придёт к Тебе позже. Постарайся выполнить любые пожелания Твоего внутреннего мужчины. Оставайся в контакте со своим внутренним мужчиной так долго, пока Ты не почувствуешь, что беседа с ним исчерпана. В заключение окружи этот образ энергией Рейки и поблагодари своего внутреннего мужчину и расстанься с ним.

 

Через некоторое время, после того как Ты достаточно познакомился со своими внутренними образами, Ты можешь перейти к рассмотрению отношений между Твоей внутренней женщиной и Твоим внутренним мужчиной.

 

Попроси Рейки показать Тебе их образы (Твою внутреннюю женщину и Твоего внутреннего мужчину) одновременно. Обрати внимание на их отношения, связаны они друг с другом или нет? Если между ними существует связь, то какого рода? Спроси у них, желают ли они побеседовать друг с другом или они хотят передать Тебе послание? Прими общее послание Твоей внутренней женщины и Твоего внутреннего мужчины, которое может придти в виде слов, чувств или символов. Теперь Ты можешь задать обоим вопросы. Если Тебе не понятен смысл послания или ответов, то понимание придёт к Тебе позже.

 

Постарайся выполнить любые пожелания Твоей внутренней женщины и Твоего внутреннего мужчины.

В заключение окружи эти образы энергией Рейки, поблагодари их и расстанься с ними. И не забудь поблагодарить Рейки!

 

РЕЙКИ И ВЫСШЕЕ " Я"

С помощью Рейки мы можем вступить в непосредственный контакт с нашим Высшим " Я". Оно является проявлением в нас Бытия, Существования, Высшего разума. Постоянный контакт с нашим Высшим " Я" создаёт ощущение единства с божественным началом. Постоянный контакт с нашим Высшем " Я" позволяет нам приобрести чувство нашей настоящей сущности. Каждый человек испытал однажды чувство соприкосновения со своей " искрой божьей". Когда мы чувствуем себя особенно хорошо, когда весь мир лежит у наших ног, когда мы в состоянии горы сдвинуть с места, а также в моменты влюблённости, рождения ребенка, соприкосновения с чем-то прекрасным - всё это признаки того, что мы в контакте со своим Высшим " Я". Мы ощущаем в эти редкие мгновенья исчезновение нашей полярности и возникновение чувства единства со всей вселенной.

 

Высшее " Я" является той самой инстанцией, которая знает о наших задачах, о нашем предназначении в этой жизни. Если мы начинаем прислушиваться к его внутреннему голосу, многие ситуации проясняются для нас. Мы понимаем, что все мнения, представления, планы нашего Это являются иллюзиями, мешающими нашему духовному росту.

 

С момента открытия и стабилизации канала к нашему Высшему " Я", нами руководит наша Высшая мудрость, на этой основе мы принимаем решения и создаём свой новый мир полный счастья, радости, света и любви.

 

Как вступить в контакт со своим Высшим " Я"

Ты лежишь или сидишь удобно на стуле, спина прямая, ступни стоят параллельно на полу и Ты полностью расслаблен.

 

Ты вступаешь в контакт с Рейки, благодаришь энергию. Ты рисуешь на себя 3-й символ и активируешь его. Просишь Рейки помочь Тебе вступить в контакт с Твоим Высшим " Я", затем рисуешь на себя 2-й символ, активируешь его и фиксируешь 1-м символом и тоже активируешь этот символ. Теперь доверься Рейки и жди. Контакт с Твоим Высшим " Я" может проявиться в любой форме: в виде образа, в виде цвета, звука, мысли, чувства и т.д. Будь открытым и восприми любую форму его манифестации! Прислушайся к тому, что хочет Твоё Высшее " Я" Тебе сказать.

 

Кроме того Ты можешь задать любой вопрос ему или просто побеседовать с ним.

В заключение не забудь поблагодарить Рейки.

Не отчаивайся, если у Тебя не сразу возникнет контакт, работай дальше!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.