Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О деятельности партии Справедливая Россия в регионах






 

Алтайский край

 

Источник: ГТРК Барнаул, Барнаул

Дата: 30 ноября 2015 6: 38

КРАЙИЗБИРКОМ ПРЕДСТАВИТ НОВУЮ " НАРЕЗКУ" ОКРУГОВ ДЛЯ ВЫБОРОВ В АКЗС

30 ноября крайизбирком представит новую " нарезку" округов для выборов в краевой парламент в следующем году.

Напомним, из-за увеличения числа избирателей в Барнауле должен появиться еще один округ. При этом количество депутатских мест в АКЗС останется прежним - 68 человек. Следующие выборы пройдут в сентябре. Политические партии уже определяются с кандидатами. В региональном отделении " Справедливой России" обещают выдвинуть претендентов по всем избирательным округам. И среди них будут не только члены партии, но и беспартийные жители региона, - заявил лидер алтайского отделения " Справедливой России", депутат Государственной думы Александр Терентьев.

Александр Терентьев также отметил, что среди претендентов в новый состав АКЗС войдут и действующие депутаты от " Справедливой России": Александр Молотов и Людмила Суслова. По остальным представителям фракции " эсеров", работающим в нынешнем созыве АКЗС, руководство партии пока не определилось.

 

Источник: Altapress.ru, Барнаул

Дата: 27 ноября 2015 14: 39

" ХВАТИТ НАСТУПАТЬ НА ГРАБЛИ": ДЕПУТАТ ГД ПРОКОММЕНТИРОВАЛ КОНКУРС НА ПОСТ МЭРА БАРНАУЛА

Руководитель регионального отделения " Справедливой России" Александр Терентьев считает, что и конкурсной комиссии, и депутатам гордумы, принимая решение о том, кто станет следующим мэром, нужно не связывать политическую ангажированность кандидатов с хозяйственной деятельностью. " Это будет вредить работе", - считает политик.

Александр Терентьев,

депутат Госдумы, руководитель регионального отделения партии " Справедливая Россия":

Мы вообще выступаем за то, чтобы мэр города избирался. Сколько уже у нас осечек было. Может быть, хватит на одни и те же грабли наступать. Нельзя говорить о том, что люди глупые и не могут выбрать сами. Если они молчат, это не говорит о том, что они ни в чем не разбираются.

Вместе с тем лидер " справедливороссов" оценил кандидатуру от партии - депутата краевого парламента Александра Молотова.

Александр Терентьев,

депутат Госдумы, руководитель регионального отделения партии " Справедливая Россия":

Он молодой, энергичный, профессиональный. Он юрист, и показал себя как человек, который хорошо разбирается в бюджете. Мне кажется, что здесь не нужно рассматривать только партийную принадлежность, но оценивать кандидатов несколько по другим качествам. А Молотов - достойная кандидатура, чтобы к ней присмотреться. Депутаты пусть подумают.

 

Калининградская область

 

Источник: Freekaliningrad.ru, Калининград

Дата: 27 ноября 2015 22: 13






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.