Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявление С. Миронова






ДЕПАРТАМЕНТ ПО РАБОТЕ СО СМИ

АППАРАТА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 
 

 

 


МОНИТОРИНГ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ
КАРТИНА ДНЯ (10.12.15)

 
 


Москва

Год

 
 

 


О ЛИДЕРЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

Источник: Россия 1 # Вести, Москва

Дата: 09 декабря 2015 17: 24

ЗАЯВЛЕНИЕ С. МИРОНОВА

В: Предвыборный съезд партии " Справедливая Россия" пройдет в два этапа. В апреле и июле. Об этом сегодня на партийном форуме в Петербурге сообщил лидер справороссов. Сергей Миронов подчеркнул, что именно тогда и будут определены программы партии, с которой она пойдет на выборы в Госдуму.

СЕРГЕЙ МИРОНОВ (ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПАРТИИ " СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ", РУКОВОДИТЕЛЬ ФРАКЦИИ " СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" В ГОСДУМЕ РФ): Мы даем старт избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы и в моем родном городе, в том числе выборы депутатов Законодательного собрания. И сегодня здесь, в рамках призыва, справедливого призыва уже 300 человек получили партийные билеты.

 

Источник: ТАСС # Единая лента (Закрытая лента), Москва

Дата: 09 декабря 2015 16: 18






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.