Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комментарии лидеров думских фракций






ДЕПАРТАМЕНТ ПО РАБОТЕ СО СМИ

АППАРАТА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 
 

 

 


МОНИТОРИНГ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ
КАРТИНА ДНЯ (04.12.15)

 
 


Москва

Год

 
 

 


О ЛИДЕРЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

Источник: 1 Канал # Новости, Москва

Дата: 03 декабря 2015 15: 15

КОММЕНТАРИИ ЛИДЕРОВ ДУМСКИХ ФРАКЦИЙ

В: Отклики поступают и от лидеров думских фракций. Вот что они выделили в качестве главного.

ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВ (ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ, РУКОВОДИТЕЛЬ ФРАКЦИИ " ЕДИНАЯ РОССИЯ"): Он дал ответы, на мой взгляд, на все вопросы, которые волнуют сегодня политика, главу региона, работающего человека. Президент уже поставил задачу выработать меры необходимые и принять закон, который позволит использовать сегодняшнюю вот эту землю в больших количествах эффективно по прямому назначению. Что это даст? Это даст тому, что Россия выложит на рынок экологичные, чистые продукты.

ВЛАДИМИР ЖИРИНОВСКИЙ (РУКОВОДИТЕЛЬ ФРАКЦИИ ЛДПР В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЕ РФ): Прозвучала хорошая фраза, что отношения с Турцией еще не закончились так сказать. И в конечном итоге видимо агрессор будет наказан. При этом без всякого бряцания оружием и без всякого такого может быть ажиотажа. Очень хорошо про молодежь. Мы всегда об этом говорили, инженерные профессии на первом месте. Вот они будущие инженеры очень много сделают. Правильно, продлеваем финансовую амнистию.

СЕРГЕЙ МИРОНОВ (РУКОВОДИТЕЛЬ ФРАКЦИИ " СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЕ РФ): Большое внимание уделено сельскому хозяйству, обеспечение до 2020 года полностью отечественным продовольствием нашими сельхозтоваропроизводителями. То, что на 2 года продлен материнский капитал, это тоже очень правильное, взвешенное решение. Должное вынимание было уделено инвалидам, коих у нас почти 10% нашего населения. Послание Президента Российской Федерации демонстрирует уверенность поступательных движений нашей страны, никто и никогда не сможет это движение остановить.

ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ (РУКОВОДИТЕЛЬ ФРАКЦИИ КПРФ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЕ РФ): Блок, связанный с борьбой с терроризмом, хорошо продуман и проработан, реальные предложения, эта политика проводится последовательно и неукоснительно, но ее надо подкрепить вкладом, необходимым в оборонный комплекс, хотя он отчасти и сдвинулся с места, но, тем не менее, все, что вы видите в небе и на земле, это в основном изделия советской эпохи.

Понравилась забота о детях и о школе. 50 миллиардов рублей дополнительно выделили для поддержки, особенно сельской школы.

 

Источник: 1 Канал # Время, Москва

Дата: 03 декабря 2015 21: 47






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.