Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Северный Лунный Узел в I доме Южный Лунный Узел в VII доме






Луна в Рыбах

***
Вы необычайно легки сердцем, полны симпатии к людям, и это понимание их чувств и нужд граничит с телепатией. Вы не выносите, когда живое существо, будь то человек или животное, страдает на Ваших глазах. Зная Вашу доброту и отзывчивость, люди, страдающие от душевной боли или находящиеся в смятенном состоянии, часто обращаются к Вам за помощью. Иногда они злоупотребляют Вашей мягкосердечностью.
У Вас поэтическая душа, Вы любите и чувствуете музыку. Многие Ваши ощущения туманны и смутны, поэтому Вы не можете с легкостью передать то, что думаете о жизни. Похоже на то, что музыка - Ваш естественный язык. В любви Вы романтичны, часто влюблены не столько в человека, сколько в сами отношения, в это приятное состояние.
Сверхчувствительность, восприимчивость мыслей и чувств других людей подобно губке, живое воображение, которое проявляется в поэзии, музыке. Любовь к путешествиям.
Луна в I доме
Вы имеете приятную внешность и склонны подходить к другим людям очень личностно и с симпатией. Однако иногда Вы позволяете своим эмоциям возобладать над здравым рассудком и логикой, в результате чего Вы бываете пристрастны в своих мнениях. Вы впечатлительны и довольно мягки (или, по крайней мере, кажетесь таким). Ваши чувства - на поверхности, и Вам не удается спрятать свои эмоции.

Северный Лунный Узел в Рыбах Южный Лунный Узел в Деве

***
Главное направление развития личности сориентировано на решение задач, связанных с единением личности и Вселенной, с познанием космической любви и гармонии, с глубинными тайнами подсознания, вдохновением, интуицией. Изначально дано умение работать скрупулезно, педантично, до изнеможения, умение подчинить свои личные интересы интересам дела.
В лучшем случае - развитие всех планетарных черт характера и их направление на решение кармической задачи: духовного роста личности; полное изменение своего внутреннего " Я", трансмутация психики, ее настройка под тонкие вибрации космоса на основе изначального умения распознавать нарушения в тонких структурах материального мира, воссоздавать целостную картину природы по ее отдельным проявлениям.
В худшем случае - ориентация всех планетарных черт характера на реализацию простых, изначально получающихся умений. Растрата врожденных способностей, духовный застой и деградация личности. Невыполнение кармической задачи.

 

 

Северный Лунный Узел в I доме Южный Лунный Узел в VII доме

***
Этот аспект дает отчасти враждебное отношение к традиции, во всяком случае, человек во многом склонен с ней внутренне полемизировать; кроме того, его внешние враги стремятся, на его взгляд, на ней спекулировать, вытаскивать обветшавшие догмы и пытаться их воскресить, с чем человек будет сражаться, по крайней мере, внутренне, но часто и внешне. Более того, любого человека, поддерживающего традицию больше, чем он считает нужным или не там, где он считает нужным, он склонен записать в свои открытые враги, хотя (кармически) не следует быть столь прямолинейным. Наоборот, с партнерами он охотно обсудит приятную ему традицию и попытается ее продолжить, особенно в кругу семьи, чьи традиции ему дороги и существенны для устойчивости жизни. С другой стороны, новости социальной жизни волнуют его лично, у него обостренная реакция на повороты и водовороты общественного течения, и его личность склонна меняться вместе с ними; у него, например, всегда прекрасный контакт с молодежью, поскольку его восприятие и способы самовыражения всегда современны, и молодежный сленг не застанет его врасплох (при поражении первого дома он может нарочно говорить поперек современного стиля, но знаком с ним будет обязательно).
Во внутреннем развитии этот человек заинтересован в расширении возможностей восприятия мира и самовыражения, и здесь он способен на многое, особенно при сильном первом доме, когда, однако, самовыражение легко сменяется самолюбованием. Чтобы этого не происходило, следует обращать внимание на критику со стороны врагов и партнеров, отношения с которыми регулируются очень устойчивыми программами подсознания, так что последние следует время от времени инспектировать, но скорее слегка совершенствовать, замазывая трещины и производя другой ремонт, но не перестраивать совершенно заново, что, наоборот, может быть вполне уместно в отношении личности.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.