Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дыхание вечностью.






Когда свое дыхание, осознав, увидишь лежа,

Ты точно в круг его определи.

Вдыхай «Большой Медведицы» ты силу через ноги

И через кости тела проведи, все просмотрев.

Затем поток огромной Силы ты из макушки головы

Отправь на южный свод все той же поднебесной,

Где «Орион» охотится и там же он «живет».

Соедини своим сознанием всю силу «Ориона»

И силу звезд «Медведицы Большой»,

А дальше ты крути то колесо энергии Вселенной,

Чтоб видеть все, что есть внутри и есть снаружи тела твоего,

Познав все это, будешь жить не просто долго, долго,

Ты будешь вечно жить - таков Закон Вселенной.

 

 

Практика «Макрокосмическая орбита».

Вариант сущности Инь.

 

 

Делание медитации «Макрокосмическая орбита» производится для того, чтобы человек более конкретно смог находиться в пространстве Вселенной и питать свою энергетическую сущность чистыми энергиями огромного пространства. В данном случае необходимо знать, где расположено созвездие ковша «Большой Медведицы» и Полярная Звезда.

Если человек находится в северном полушарии, то на северной части небосвода находится созвездие ковша «Большой Медведицы». Созвездие состоит, на первый взгляд, из семи ясных звезд. На самом деле вторая от конца ручки ковша звезда не одна, а их несколько. (См. рис. ниже).

 

 

 

Первая называется Мицар А, вторая называется Мицар В, а третья называется Алькор. Так что когда смотрите на ковш Большой Медведицы, знайте об этом. Полярная Звезда находится на прямой линии, определенной двумя звездами самого ковша, на пятикратном расстоянии от расстояния между этими звездами. (См. рис. внизу). Ковш «Большой Медведицы» вращается на небосводе против часовой стрелке вокруг Полярной Звезды, но Полярная Звезда никогда не меняет своей позиции. Полярная Звезда является Северным полюсом, а созвездие «Южного Креста», является Южным полюсом огромного глобуса, в котором наша планета Земля даже не видна. Получается, что Северный полюс большого глобуса(Полярная Звезда), по отношению к Северному полюсу Земли, является вовсе не Северным полюсом, а Южным полюсом. Или же наш Северный полюс Земли- не есть Северный полюс Земли, а является Южным полюсом Земли, по отношению к Северному полюсу большого глобуса. Соответственно Северный полюс Земли не является Северным полюсом, а Южным полюсом, по отношению к Северному полюсу большого глобуса. (См.рис.внизу). Огромный глобус, состоящий из созвездий, необходимо осознать своим сознанием.

При осознании таких масштабов Вселенной необходим навык медитаций с ориентацией сознания на полюса огромного глобуса. Ориентация сознания необходима для концентрации магнитно-силовых потоков, идущих от Северного и Южного полюсов огромного глобуса. Магнитно-силовые потоки, идущие от полюсов большого глобуса, позволят сохранить очень ограниченную часть человечества на планете Земля во время смены полюсов Земли. Смена полюсов на Земле уже происходила и каждый раз с гибелью биологических существ, в том числе и человека. Наш сердечный ритм зависит от пульсации энергетических потоков, идущих от Северного и Южного полюсов Земли.

 

 

 

 

 

Если будут какие то изменения в цикличности потоков энергии, идущей из Вселенной на Землю, то эти изменения обязательно будут изменять условия среды на Земле. Полюса будут меняться очень быстро, но человек и другие существа не смогут так быстро «перестроиться» на другой биоритм, что повлечет за собой стопроцентную смерть всех видов жизни на Земле. Нет пульсации энергии из Вселенной – нет сердечного ритма, а это смерть.

При смене полюсов одновременно наступит смена расположения морей и океанов, материки суши будут опускаться под воду со всеми постройками и людьми, а дно морей и океанов будет подниматься, занимать свое место для жизни следующего поколения, которое начнется от оставшихся в живых, людей. Подобное происходило уже четыре раза, наступит и сейчас. Приближение 2012 года для живых существ Земли не радует, но в общем, движении во Вселенной, эволюционный процесс на Земле идет своим порядком. Видимо, человечество своим «господством» над Природой Земли, заслужило такой исход.

Людям дается только один единственный шанс выжить в этих будущих жестоких условиях. Этот шанс дает медитация. Медитация дает возможность ориентировать биоритмы организма человека на ритмы энергий, идущих не от полюсов Земли, а идущих от Северного и Южного полюсов огромного глобуса созвездий. Думайте и решайте, вам здесь жить.

Практики, предложенные вам, пришедшие не от обычных источников, подводят сознание человека и его тела, для дальнейшего продолжения своего существования на Земле, но в других условиях окружающей его среды. Человек, осознавая делание практик, сможет изменить свое сознание по отношению не только к себе, но к Природе Земли и, естественно, к Природе всего Пространства. Движение энергий через энергетические тела человека, восстановит его естественный потенциал, который нарушен в, следствии, неправильного воспитания. Не правильное воспитание человека, повлекло за собой нарушение отношений между внутренним и внешним энергетическими пространствами. Внешнее пространство огромно и сила его бесконечна. Огромнейшие временные пояса в пространстве продолжают свое развитие или увядание, в соответствии с огромным ритмом Вселенной, испуская на Землю огромнейшие потоки жизненной энергии. Брать и пользоваться ею – наша первоочередная задача, которая позволит решить почти все проблемы нашего существования.

Однако, есть «тормоза», которые не пускают человека к достижению данной цели. Не желание тратить много времени на выполнение практик и средств на обучение у учителей, не развивает такого человека, а медленно убивает его своим тупоумием.

Замещение обычной пищи на энергетическую пищу, дело - требующее каждодневных занятий, смены привычного образа жизни, возможно, смена окружающей среды и обстановки. Но то, что человек, решил изменить свою жизнь, используя естественную Силу природы, возносит его к подножию «пьедестала» Господа, а если он еще ведет за собой большое количество людей, тогда он почти Бог. Только не заблудитесь, люди, выбирая учителей, которых сейчас развелось очень много. Настоящего учителя искать нужно очень долго и кропотливо, истинные Знания не даются проходимцам. Знания собирают по крупицам, подобно тому, как пчелы собирают свой нектар, над которым им необходимо еще долго трудиться, что бы нектар стал настоящим медом. Тот, кто не понимает этого, еще не готов для понимания данных практик. Тот, кто читает эти строки и не совсем понимает о чем идет речь, уже видит дорогу, по которой ему следует идти вперед. Не падайте духом, не торопитесь все разом осознать, впереди у каждого человека, целая вечность.

На большом глобусе находятся близкие к нам созвездия и расстояния между ними огромны. Прошу обратить ваше внимание на то, что Южный полюс Земли, по отношению к Южному полюсу большого глобуса, имеет противоположное значение. Точно так же происходит и с Северным полюсом Земли, который по сути своей становится Южным полюсом. (Вспомните рисунки с простым магнитом). Наше сознание, настроенное на медитацию, свободно проникает через эти пространства, концентрируя огромнейшее количество разнообразнейших видов энергий Вселенной. Именно так происходит обучение распознавания различных измерений и времен. При прохождении которых «нанизывается» информация всех тех пространств, которые ваше сознание посетило. После получения информации, человек начинает размышлять и осознавать все то, что под силу его сознанию. Как правило, осознанию поддается очень малая часть информации, которую «приносит» вам медитация, если использовать только рациональный ум. Объединение рационального и иррационального умов дает возможность осознавать не только огромнейшие расстояния, но и свободно контролировать внутренний процесс медитации или ничегонеделания.

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.