Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Е-mail: nmo@krl.ranepa.ru, info@krl.ranepa.ru

Уважаемая Наталья Яковлевна!

 

Карельский филиал РАНХиГС приглашает Вас и сотрудников Вашей организации принять участие в работе научно-практической конференции «ПРОБЛЕМЫ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО И ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА В УСЛОВИЯХ МОДЕРНИЗАЦИИ ПРАВА», которая состоится 19 февраля 2016 года.

Цель конференции: выявление правовых проблем земельного и лесного законодательства, разработка рекомендаций по совершенствованию действующего законодательства.

Модератор конференции: Оленина Татьяна Юрьевна, к.ю.н., доцент кафедры конституционного и муниципального права Карельского филиала РАНХиГС.

Основные докладчики:

1) Пластинин Сергей Юрьевич, заместитель начальника отдела надзора в области охраны окружающей среды Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Республике Карелия;

2) Кипрухин Иван Владимирович, начальник отдела государственной экологической экспертизы и особо охраняемых природных территорий Министерства по природопользованию и экологии Республики Карелия;

3) Свидская Янина Сергеевна, заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Карелия;

4) Свидская Анита Сергеевна, председатель судебного состава Арбитражного суда Республики Карелия, член квалификационной коллегии судей Республики Карелия.

Место проведения конференции: Карельский филиал РАНХиГС, г.Петрозаводск, ул.Чапаева, 6-а.

 

Участие в конференции бесплатное. Командировочные расходы за счет направляющей стороны. Оргкомитет конференции окажет помощь в бронировании гостиницы.

Для участия в работе конференции необходимо в срок до 20 января 2016 года подать ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ по адресу: г. Петрозаводск, ул.Чапаева, 6а, каб. 205, e-mail: nmo2@krl.ranepa.ru, тел./факс (814 -2) 72-20-32 (см. Приложение 1).

 

По итогам проведения конференции планируется публикация сборника научных статей. Авторам необходимо предоставить свои материалы, оформленные в соответствии с предъявляемыми требованиями (см. Приложение 2), в электронном виде до 15 марта 2016 года. Оргкомитет конференции оставляет за собой право на отбор материалов к публикации.

 

По всем вопросам, связанным с проведением конференции, обращаться по тел. (8-8142)72-41-89 к Долгалевой Ольге Владимировне (e-mail: nmo@krl.ranepa.ru), Сергеевой Марине Владимировне ( e-mail: nmo2@krl.ranepa.ru).

 

Наш адрес: 185002 Республика Карелия г. Петрозаводск, ул. Чапаева, д. 6а.

Справки по тел. (8-8142)72-41-89; тел./факс (814 -2) 72-20-32.

Е-mail: nmo@krl.ranepa.ru, info@krl.ranepa.ru

 

 

Заранее благодарим Вас и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

 

Приложение 1: Форма заявки на участие в конференции – на 1 л. в 1 экз.

Приложение 2: Требования к оформлению материалов для публикации в сборнике – на 1 л. в 1 экз.

 

 

Директор Р.Р. Пивненко

 

Долгалева О.В.

(8142) 72-21-92

 


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Документы для участия в конференции подаются в электронном виде с 23 октября по 23 ноября 2015 года включительно. | Иванова Ирина Владимировна




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.