Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению работ






Доклады

Принимаются оригинальные работы, соответствующие теме конференции, имеющие прикладное значение и НЕ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ГДЕ-ЛИБО РАНЕЕ.

Предлагаемый доклад должен соответствовать следующим требованиям:

1. Необходимо указать название доклада, фамилии, имена, отчества (полностью) авторов/соавторов, название организации, город и лицо, которое будет представлять доклад на конференции.

2. Доклады принимаются только в электронной форме – презентации, оформленные в MS Power Point 2003-2010. Размер шрифта заголовка не менее 28 пт, размер шрифта текста – не менее 20 пт, без ограничения по звуковому и анимационному сопровождению (видеофайлы в формате AVI, WMV, MPEG; звуковые файлы в формате MP3, WAV).

3. Доклады, не соответствующие вышеуказанным требованиям, НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ.

4. Время для выступления: пленарные доклады – до 20 мин. Тексты докладов включаются в сборник конференции.

Статьи

1. К публикации принимаются работы объемом не более 5-8 страниц машинописного текста формата А4 (210 мм х 297 мм), включая список литературы.

2. Правила оформления статьи: формат файлов MS Word (doc, docx), поля: левое 3 см, верхнее, нижнее и правое - по 1, 5 см, шрифт Times New Roman, размер шрифта 12 пт, межстрочный интервал – одинарный, выравнивание по ширине, отступ (абзац) - 1.25 см.

3. Порядок расположения (структура) текста:

- название статьи (заглавными буквами, жирным шрифтом, по центру);
- сведения о каждом авторе – имя, отчество и фамилия, ученая степень (при наличии), должность, полное юридическое название организации, город, электронный адрес.

4. Таблицы и рисунки в пределах объема публикации могут быть встроены в текст, не обращая внимания на их возможный разрыв.

5. Список литературы в конце работы не является обязательным элементом текста. Его необходимость обуславливается наличием цитат или ссылок. Оформлять ссылки следует в виде указания в тексте в квадратных скобках на соответствующий источник списка литературы, например, [1] или [1, с.24]. Допустимо также оформление ссылок по фамилии первого автора, например: [Симонов, 1989].

Статьи печатаются в авторской редакции.

Более подробную информацию о конференции можно получить:

- по телефонам:

+7 (3412) 46-85-09 – Якимова Наталья Витальевна, директор БУДПО УР «РЦПК МЗ УР», к.м.н.

+7 (3412) 46-86-16 – Пушкарева Людмила Николаевна, методист БУДПО УР «РЦПК МЗ УР»

+7 (3412) 46-86-16 – Бармина Светлана Михайловна, руководитель библиотечно-информационным центром БУДПО УР «РЦПК МЗ УР»

- по электронной почте: centrpkmz@udm.ru

 

Будем рады видеть Вас на конференции!

С уважением, Оргкомитет конференции.

 





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.