Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






К — общий коэффициент






К = К1´ К2

Лидером абсолютного общекомандного первенства Чемпионатов вузов становится образовательная организация высшего образования с наименьшим значением коэффициента К.

За участие во Всероссийских массовых соревнованиях: «Лыжня России», «Лед надежды нашей», «Российский азимут», «Кросс Нации» (состав участников от каждой образовательной организации высшего образования должен составлять не менее 20 человек) и «Оранжевый мяч» (от каждого ВУЗа не менее
5 команд) команде образовательной организации высшего образования засчитывается дополнительный вид спорта за каждое соревнование.

 

Награждение

Награждение команд образовательных организаций высшего образования
по отдельным видам программы, а также победителей и призеров Чемпионатов вузов в личном зачете производится в соответствии с положениями по отдельным видам программы Чемпионатов вузов.

Команды образовательных организаций высшего образования победители
и призеры абсолютного общекомандного первенства награждаются памятными кубками и дипломами.

Команды образовательных организаций высшего образования победители
и призеры общекомандного первенства по группам образовательных организаций высшего образования в зависимости от контингента обучающихся награждаются памятными кубками и дипломами.

Руководители образовательных организаций высшего образования, кафедр физического воспитания, спортивных клубов и других физкультурно-спортивных подразделений образовательных организаций высшего образования – победители
и призеры в каждой группе награждаются грамотами.

Подведение итогов спортивного сезона состоится в декабре 2016 года.

 

 

Условия финансирования

 

Расходы на организацию и проведение 1 этапа Чемпионатов вузов оплачиваются за счет средств образовательных организаций высшего образования.

Расходы на организацию и проведение 2 этапа Чемпионатов вузов оплачиваются на условиях софинансирования Санкт-Петербургского государственного автономного учреждения «Центр подготовки спортивных сборных команд Санкт-Петербурга» за счет средств субсидий на выполнение государственного заказа, а также за счет привлеченных средств, если иное
не предусмотрено положением по виду программы Чемпионатов вузов.

Расходы, связанные с проездом к месту проведения соревнований, экипировкой и питанием участников в дни соревнований несут командирующие организации.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.