Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава.Иначе нельзя.






Я сидела на кровати и смотрела в одну точку.Уже где то целый час.Где Элис? Ушла пол часа назад куда то и до сих не вернулась.Бросила взгляд на стену, где висели часы.Шесть часов утра.А у меня не в одном глазу.На улице постоянно слышен шум.Я даже боялась посмотреть туда.Ведь мои окна выходят на задний двор.А там будет проходить церемония под названием «Похороны Изабелла Свон/Мари Вудсен»

Встав с кровати и подошла к зеркалу.Красавица.Потерла глаза.Растерла тушь.Теперь глаза стали черными.Усмехнулась своему отражению.Бросила ленивый взгляд на кресло, где лежало свадебное платье, фата...на полу стояла коробочка с обувью.Элис наверное выбирать все это было только в радость.И где шляется эта сука!? Я начинала злиться...

Вдруг дверь приоткрылась и в комнату вошла Элис.Блядь, как чувствовала.Она быстро прошлась по комнате и посмотрела в окно.Что-то странно она себя ведет.Я выкинула все подозрения из головы.

-Белл, скоро все начнется.-рыкнула она.-Пора одеваться.-добавила она.

Я лишь кивнула и села на пуфик перед зеркалом.

-Что с твоим лицом? -спросила Эли беря расческу и начиная расчесывать мои волосы.-Ты плакала? -в ее голосе читалось беспокойство.

-Нет.Вся жидкость выливается через мочевой пузырь в дамской комнате.-огрызнулась я.

-Ты должна быть вежливой.-буркнула Эл и сильно дернула расческой, причем вместе с моими локонами.Я вскрикнула и злобно посмотрела на подругу.

-Тебе напомнить нашу драку? -фыркнула я.

-Ха-ха-ха.-рассмеялась по слогам мне в лицо.

Я уже хотела вцепиться ей в волосы, как дверь резко распахнулась и в комнате оказался Джаред.Я так и замерла на месте, а Элис сложила руки на груди и отвернувшись стала смотреть в окно.

-Ты опять нарушаешь традиции.-рыкнула я.

-Ты почему еще не одета? -зло произнес он пропустив мой упрек мимо ушей.

-Привыкай.Я всегда опаздываю.-спокойно сказала я и взяв расческу продолжила расчесывать волосы.

-После брачной ночи буду отучать тебя от твоих вредных привычек.-усмехнулся Джаред.-У тебя пол часа.-крикнул он уже из коридора.

-Сукин сын.-рявкнула я.-Во время брачной ночи я постараюсь задушить тебя.-добавила я.

-Да заткнись ты уже.-буркнула Элис.

Она отобрала у меня расческу и положила ее в ящик.Я встала и повернулась к ней лицом.Она взяла влажные салфетки и начала вытирать черные круги от размазанной туши.Затем она сделала мне легкий мейк.Но я все же не удержалась и взяв едко красную помаду, накрасила ею губы.Уложила волосы.Все она делала молча, да и я была не очень разговорчивой.

Она помогла одеть мне платье и закрепить фату.Между нами возник небольшой диалог.Потому что я не хотела одевать фату.Тем более белую.Я вообще хотела сесть в машину и поехать за черным платьем.Нахуй! Элис все же перекричала меня и мне пришлось смириться.

Через десять минут я стояла перед зеркалом.Полностью готовая.Дерьмо! Так хотелось все это снять.Глаза закрывались.Я хотела спать.Я устала.Блядь.Взяв с комода пачку сигарет я прикурила одну.

-Не нервничай ты так.-Элис обняла меня за плечи.Я улыбнулась.

-Все будет хорошо.-улыбка стала шире.Потому что я вспомнила свои слова ранее.В тот вечер.-Иначе нельзя...-добавила я.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.