Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава.Последний раз.






Белла.

Свадьба...Что это? Праздник или траур? В моем случае.Ну скорее траур.Всю ночь я просидела около окна.Сон не приходил ко мне.Не было слез и истерик.Не было ничего.Пустота.Ему я улыбалась, но оставшись одна надела маску безразличия.

Скоро я стану Изабеллой Свон/Браун.Так страшно и странно звучит.Даже мурашки по коже.Может я сплю? Ну что за детский лепет.Это реальность.Но я стараюсь убегать от нее, но она постоянно меня настигает.

Завтра на рассвете, ровно в семь часов утра, я продам свою душу дьяволу.

Прошлась по комнате и посмотрела на свое отражение.Красавица? Ну не скажешь...Черные круги под глазами, такие же как и у Эл вчера.Элис...Боже, вспоминая ее сердце сжимается.Она любит его, а я выхожу за него...Ей больно, но вчера она улыбалась и говорила, что все хорошо.Миранда пообещала заботиться о ней.Черт! Никто не сможет заботиться о ней, так, как я.

Медленно начала замазывать тональником эти круги.Затем подкрасила реснички тушью.Накрасила губы алой помадой.Волосы уже совсем длинные.Завязала их в конский хвост и улыбнулась.

Одела темные очки, на голову повязала платок темный.Сегодня на мне темные джинсы, сапожки, кофточка.Во всем черном.Траур ведь...

Схватила сумочку со стола и вышла из комнаты.В коридоре стоял Сэм и караулил меня, как верный пес.Я бросила на него угрюмый взгляд.И цокая каблуками прошлась вдоль коридора, спустилась вниз по лестнице на первый этаж.На сегодня у меня большие планы.

-Ключи.-рыкнула я протягивая ладонь в сторону Сэма.Он молчал и удивленно смотрел на меня.-Живо.-закричала я повелительным голосом.

-НО я ведь ваш шофер.-промямлил он.А когда бил меня, не был такой тряпкой.Щенок.

-Если не дашь ключи мне придется позвонить Джареди и пожаловаться ему, что ты ударил меня.-сказала я подавив улыбку.-Ты ведь не хочешь быть заживо закопанным!? -спросила я, тем самым размазывая его по стенке.У него просто нету выхода.Через минуту я уже почувствовала холодный предмет на своей ладони.

Молча я сжала их и вышла из дома.Браун в офисе.Элис обещала прикрыть.Изабелла Свон едет «покупать свадебное платье»

Я быстро села в джип и вставив ключи нажала на газ.Ворота были уже открыты.Я выехала на шоссе и начала выжимать изэто тачки все, на что она способна.У меня так мало времени.Максимум в час ночи я должна быть уже с Джаредом.

Быстро достала телефон из сумки и стала набираться номер.Послышались гудки.Я мысленно подгоняла подругу взять трубку.

-Ты где? -послышался голос Элис.

-Я уже близко.-ответила я.-Где Он? -спросила я медленно.

-Мы с Джаспером у него.Ты помнишь адрес?

-Конечно.-улыбнулась радостно я.

-Быстрее, Белл.Джасп уже десятый раз отбирает у него бутылку водки, он совсем раскис.-произнесла Элис взволновано.Сердце сжалось.Трудно представить, что твориться внутри него.

-Спасибо.-прошептала я пытаясь удержать ком, который пытался вырваться наружу.

-Пока не за что.-ответила она и я поняла, что она сейчас улыбается.

-Ждите.-кратко проговорила я и сбросила.

Спустя десять минут или больше я уже парковалась около высокого небоскреба.Выбежав и машины я забежала в здание.Что-то невнятно сказала администратору и забежала в лифт.Десять этажей разделяет нас...Девять...Восемь...Я восстанавливала дыхание...Семь...Шесть...До коснулась лбом до стены лифта...Пять...Четыре...Закрыла глаза и улыбнулась...Три...Два...Распахнула глаза и двери лифта медленно начали открываться.

Вышла и осмотрелась.Несколько дверей.Какая квартира? Быстро вспомнила и встала перед черной дверью.Эл сказала, что оставит ее открытой.Я достала мобильник и написала ей быстро сообщение «Вы ушли!?»

Я стала ждать.Ненавижу ждать.Особенно, когда понимаешь, что Он за дверью.Так близко и так далеко.Электронная игрушка запищала в руках и я посмотрела на экран. «У вас четыре часа, на все»

Глаза загорелись.На лице улыбка.Четыре часа! Я резко распахнула дверь и прошлась по коридору.С права находилась гостиная, с левой кухня.Светлая лестница вела на второй этаж.Я быстро начала подниматься.Опять коридору.Ну что за дворец тут у него? Один, а столько места занимает.Распахнула первую дверь.Тренажерный зал и никого.Вторую, никого.Я уже начинала злиться.Где Он!?

Вдруг внизу послышался звук разбившегося стекла.Я замерла и обернулась.Черт! Быстро спустилась по лестнице вниз и уже медленно подходила к арке, которая вела на кухню.

-Блядь.-разнесся голос по всей квартире.

Я закрыла глаза и выровняла дыхание.

Еще один шаг и я стою опустив голову.Не решаю поднять ее.Медленно взглядом скольжу по паркетному полу.Замерла, когда увидела его ноги, он босяком.Такая тишина.Он уже заметил мое появление.Неожиданно он сделал шаг вперед, затем второй.Я все не решалась встретиться с его изумрудами и вообще увидеть его лицо.Он уже близко.Я прекрасно слышу его сбивчивоедыхание в унисон с моим.Боже, я играю с огнем плохие шутки.

-Я сошел с ума? -спрашивает он.

Сделала глубокий вздох и подняла медленно голову.Простонала.Его лицо так близко.Его аромат.Его глаза.Его губы сжатые в полоску.Только потом я заметила, что он стоит обнаженный по пояс, на нем лишь спортивные штаны.

-Опять воображение играет со мной злые шутки.-прошептал тихо он с болью в голосе.

Я молчала.Его рука приблизилась к моему лицу и нежно погладило щеку.Я закрыла глаза с наслаждением.Что-то изменилось и я поняла, что больше не чувствую его тепла.Распахнула глаза.Эдвард развернулся и начал открывать бутылку водки.Я ничего не понимала.

-Эдвард...-тихо произнесла я.

-Я сошел с ума.Тебя нету.-что за чушь он несет?

Я приблизилась к нему.Обхватила его торс руками и положила голову на плечо.Слезы сами по себе потекли из глаз.Вдохнула в себя его аромат.Боже...Как же долго я мечтала об этой встрече.Он наверное думает, что это его воображение, но это не так.Я настоящая и я тут рядом с ним.

-Я настоящая, Эдвард.-я говорила тихо.Новый поток слез.Я просто не могла из остановить.

Грусть и радость.Грусть...потому что я вижу и чувствую его последний раз.Радость...потому что у меня есть такая возможность.Спустя столько дней я смогу вновь обнять его.Мне ведь так не хватало его.Моего ангела-хранителя.Я ведь так нуждалась в его помощи.

Эдвард развернулся и взял мое лицо в свои ладони.Я открыла глаза и мы молча и долго смотрели друг другу в глаза.Четыре часа! Я готова все это время стоять и смотреть в его глаза.На большее я не расчитываю.Хоть так...Лишь бы чувствовать его присутствие.

-Где ты была все это время? -спросил он закрывая глаза.

-Я теперь Его.Я выхожу за Него.-прошептала мучительно я.Слова давались с трудом.А слезы не прекращали с огромной скоростью скатываться по моим шекам.Они скатывались по его пальцам и ниже...

-Нет! -взревел вдруг он.-Ты моя.

Эдвард резко впился в мои губы.Наши языки танцевали эротический танец.Его пальцы на ощупь нашли резинку и спустя мгновение светлые локоны рассыпались по плечам.Не прекращая наш поцелуй мы начали выходить с кухни.Пару шагов и я почувствовала под ногами, что-то мягкое.Мои каблуки зацепились, как оказалось за ворс ковра и я упала.С губ сорвался стон, когда Эдвард накрыл мое тело своим.И мы продолжили целоваться.Только теперь его руки блуждали по всему моему телу.Хорошо, что я сняла дубленку в коридоре.Он зарычал мне в рот.Ему явно не нравилось, что на мне одежда.Послышался треск...кажется это была моя кофточка. Но мне было плевать, потому что его кожа дотронулась до моей.Я подавила стон.На очереди был кружевной лифчик.Секунда и он уже летел в угол комнаты.

Эдвард начал целовать мою шею, спуская все ниже и ниже.Он расстегнул пуговицу на джинсах и зубами...молнию.Наблюдать за его движениями было...Ммм...Я закрыла глаза и выгнула спину.Почувствовала, что он стягивает с меня джинсы, затем сапоги.Послышался шум.Это одежда падала на пол.

Теперь я встала на колени и медленно приближалась к нему.На его лице появилась сексуальная улыбка.Медленно приближаюсь к нему.НЕдолгий поцелуй на губах.Целую шею.Спускаюсь ниже.Повторяю в точности все его движения, только стараюсь целовать каждую клеточку его тела, каждый сантиметр и миллиметр.

-Как же я долго ждал тебя.-прошептал еле слышно он.

Я на мгновение остановилась и закрыла глаза.Новый поток слез.Я вся горела.Я хотела его.Очень...сильно при сильно.Но эта боль.Это ведь последний раз.Осталось наверное примерно два часа или час...может больше или меньше.Элис позвонит или напишет смс.

-Эдвард...-одними губами.

Резко стянула с него штаны.Боже...Как знал.Без боксеров.Тем лучше.Уже стемнело.Я заметила боковым зрением камин.Подняла голову и посмотрела на него.В его глазах отражались языки пламя.Я затаила дыхание и легла рядом с ним.Вот так просто рядом.Такие обнаженные на мягком ковре.Повернула голову к нему и встретилась с его изумрудами.Он медленно погладил своей ладонью меня по щеке.

-Никому не отдам.-зарычал тихо он.-Ты моя.-добавил он целуя меня в плечо.

-Твоя.

Резко...я почувствовала его внутри себя.Вскрикнула от неожиданности. Подалась вперед на встречу ему.Он шептал мое имя.Наши тела двигались в унисон.Я смотрела в его глаза и улыбалась.Он набирал темп.Не хватало воздуха.Я двигалась навстречу ему.Выгнула спину.Закрыла глаза в блаженстве.Я не хочу и не могу терять его.Боже...

-Моя...Моя...-шептал охрипшим голосом он.

-Эдвард...-повторяла, как молитву его имя.

Он жадно впился в мои губы.Я не хотела разрывать наш поцелуй.Я хотела запомнить его на всю жизнь.И эту ночь...

Я поняла, что мы на грани...Пару движений.Мы достигли пика эйфории.Такое блаженство.Эдвард что-то шептал.Я жадно глотала воздух.Я без сил положила свою голову ему на плечо.Его рука обняла меня.

Восстанавливала дыхание.Сердце готово было выпрыгнуть из груди.Я открыла глаза и посмотрела на лицу Эдварда.Его глаза были закрыты, а дыхание было частым, я могла слышать биение его сердца.Потрясающе.Эд открыл глаза и посмотрел на меня.Уголки его губ слегка приподнялись вверх.В такие моменты он бывает таким нежным.Первый наш секс был...страстным.Но этот...

-Я думал больше никогда не увижу тебя.-произнес он.Я улыбнулась.Хотя с каждым его словом в груди ужасно начинало болеть.

-Ты скучал по мне? -усмехнулась я обняв его.

-Нет.-усмехнулся он.

Я приподнялась на локти и посмотрела на него.

-Шучу.-рассмеялся он укладывая обратно меня.

-Не смешно.-огрызнулась я обнимая его еще сильнее.

-Теперь я тебя никуда не отпущу.-прошептал он зарываясь носом в мои волосы.

Я тяжело вздохнула и промолчала.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.