Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава.Все так сложно.






 

Представьте сейчас у себя в голове...образ больного человека, сумасшедшего больного..Представили? А теперь представьте этого сумасшедшего чертовски красивым и сексуальным.Ну как? Отличные ощущение не правда ли? Хм...

Он сидит на полу перед камином.В своем собственном особняке.В руке бутылка водки..Решил спиться? Нет..он пытается заглушить свои мысли...мысли о Ней.

Сошел с ума...Ему кажется, что Она, такая роскошная..сексуальная...красивая..прекрасная..сидит рядом и улыбается.Такая реальная.Больной на голову.Полностью согласна.Если честно, мне, как автору...очень жалко его...И нельзя передать словами его мучения...За пределами дома ему приходится быть таким идеальным, всем улыбаться и вообще делать вид, что все замечательно.Но на самом деле...Вся его сущность проявляется здесь...когда никто не видит...где он один...наедине сам с собой...Хотя думаю одиночество его погубит.Нужно развеяться...Сходить в клуб? Да только от туда приехал!

И опять не сомкнет глаз..Будет думать.А теперь угадайте о ком? Не трудно догадаться...

Мучает вопрос...почему позволил вот так просто Ей сесть в такси и покинуть его...Скоро пройдет ровно месяц...ровно месяц с того момента..И эта ночь.Боже, самая лучшая ночь в его ничтожной жизни..Так удивился, когда Она в белоснежной сорочке молча уронила ствол и прислонилась к нему...в одежде под водой...вся промокла, но стояла и прижималась к нему все крепче и ближе...Что же Она делала? Глупышка...Только спустя долгих раздумий он понял, что Она боялась..боялась за его жизнь.Так глупо ии...неправильно.Его королева...Она его...Или...Нет! Нет! Нет!

Хотя...больше нечего терять.Все преграды он уничтожил еще тогда, в том номере.Нет, намного раньше.Когда вообще согласился на это.Заключил сделку с самим дьяволом? А ведь дьявол тут Он! Раздумывал целыми днями...и понял, что Она нужна ему.Расчитал все до мелочей.Появился в роли супер героя, а потом показал свое эго..настоящего себя.Просто и легко рассказалей правду...О том вечере, когда старые знакомые просто решили поиграть покер...в смертельный покер..После того вечера остались в живых только он и еще двое...Остальных..что с ними стало никто не знал.Просто убрали, они знали слишком много.Так сложно...Не правда ли? А теперь представьте, как жить в этом мире с самого рождения? Видеть, как зарождается жизньи в тоже время погибает...Он повидал в этой жизни прилично много..Почти пол жизни прожил в этом городе грехом и не сошел с ума.Он здесь и он перед вами.Такой весь плохой и правильный.С оружием в руках или с бокалом дорого вина.Милый и ужасный...Красивый и уродливый...Умеет менять..Но, что у него внутри? Море..море бушующих эмоций.Он такой один...

Сделал глоток из горла и привстал.Голова закружилась и ему нравятся такие ощущение.Добрел до кресла..уселся и размял ноги.Ужасно затекли...

В гостиную вошла женщина.Около сорока или больше.Своя возраст тщательно скрывает.Легкий халатик, пушистые тапочки и небольшой каблучек.Темные волосы у корней уже виднеется седина.В руке тонкая сигарета.Прошлась по комнате и села рядом с ним, в другое кресло.

Он медленно повернул голову и одарил ее усталой улыбкой.Она с горечью в глазах посмотрела на него.

-И когда ты только успел так вымахать.-усмехнулась с грустью в глазах она.

-Я тоже иногда задаюсь таким вопросом.-произнес тихо он.

-Опять пьешь? -спросила она посмотрев на бутылку, которая уже была почти пустой.Не любит, когда он пьет.Боится...Переживает...

-Больше не буду, обещаю.-врет он.

Еле сдерживает слезы.Сильная.Но так боится..за него! Ей это свойственно.Она ведь мать..Да, да...Его мать.Ее сын уже взрослый мужчина и она этому удивляется.Сама не заметила, как он погряз в этом мире...во все его дерьмо.Теперь уже поздно, не сможет остановить.Но пытается и надеется.Раньше ведь сама...когда то..уже совсем давно была почти такой же..

Думаю вам будет интересно узнать эту историю.

Она...Эсми Брайс, обычная медсестра в больнице..

Он...Мейсен Каллен, обычный, хм..киллер, наемный убийца.В общем называйте, как хотите.

Его ранили, привозят в больницу...в которой работает она..

Такая банальщина...Она вместе с врачами спасает ему жизнь..Потом долго восстанавливает..И все это время рядом с ним...После того, как он пришел в себя..они начали общаться.Она бегала к нему в палату, как на свидания.Делала уколы, приносила таблетки, ставила капельницы, выводила гулять...И сама не замечая этого...влюбляется.Бурный роман, любовь...Одна ночь вместе с ним и все...Свадьба, семья, дом, ребенок...

Только потом поняла, как это трудно быть женой киллера.Постоянные смены жилья, ночные собирания вещей, опять нужно куда то ехать и прятаться.Было тяжело....но не могла уйти.Она ведь так любила его.

Еще пару лет такой жизнь...А потом...Его убивают.Остается совсем одна с пятнадцатилетнем ребенком, да уже большой.

Оказалось Мейсен оставил им наследство, целое состояние.Ее включили в список самых богатых женщин Нью-Йорка.Зачем? Ей это не надо.Но деться не куда...

И вот сын уже такой большой, она каждый день дома и ждет его...ждет его и молиться.Ее сын встал на скользкий путь.Как и отец.Весь в него.И так прекрасно.Да она рада...Ведь Мейсен Каллен навсегда остался в ее сердце...Навсегда.

-Мам...-протянул он осторожно.

-Только не говори, что тебе нужно опять уехать из города.-испугалась она.

-Нет, не переживай...-быстро успокоил.

-Ты влюбился? -резко, но тихо задала вопрос.Он вздрогнул.Ему уже почти тридцать.Какая любовь? Это обычное влечение, сексуальное влечение...не более.

-С чего бы это? -удивляет он и поворачивает голову.Смотрит в изумрудные глаза, такие же, как и у него...

-Ты много пьешь последнее время и почти зависаешь в этих клубах.-с какой то неприязнью произносит она и морщит носик.-Домой приходишь только спать...да и на работе постоянно сидишь у себя в кабинете.Нужно действовать, проводить собрания.

-Не могу.У меня...ну..депрессия что ли...

Женщина заливается смехом.Затем так по детски взлохмачивает его волосы.Он улыбается.Семейная идилия...Черт возьми!

-Выкинь все из головы. Съездий отдохни от всего этого.-говорит она и прикуривает еще одну сигарету.Вообще то она никогда не курила.Но после его смерти...это успокаивало ее...Вечная опора-никотин!

-А компания?

-Я заменю тебя.-улыбается она.

-Решила в бизнес податься? -усмехается он.-А как же сеть ресторанов? На кого ты все это оставишь?

-У меня там свои люди.Не переживай.Тем более сидеть в кабинете и только иногда давать указания и подписывать документы не так уж и сложно.-смеется она.

-Согласен.-произносит он.-Но я обдумаю этот вариант.Чувствую грядут перемены...большие перемены.-добавляет и прикуривает сигару.

Хочу вас успокоить.Никак перемен не будет.Просто он чувствует, что скоро вернется Она! А вот после ее прихода возможно и будут перемены...

Пора Эдварду Каллену одевать пронежелет и каску на голову...Запасаться гранатами и холодным оружием...Строить подземную базу и готовится..К третьей мировой...Возможно...Автор уже обдумывает этот вопрос...Да!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.