Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава.Джаред Браун.






 

Иногда мне кажется, что мой мозг сам по себе, а тело само по себе...Так вот это еще раз доказано. Я посмотрела на мужчину, который шел рядом со мной и мое лицо скривилось... Сейчас я в красном платье до колен...на шпильках...волосы собраны в конских хвост...клатч в котором телефон и пачка сигарет...Спросите куда я иду!? Я черт возьми идиотка!

 

-Мистер Браун позвольте помочь вам.-пропел мужчина...наверное администратор или официант? К черт! Пока мужчина в черном костюме помогал снять с Джареда его пальто, я быстро скину с себя куртку и повесив ее стала ждать. Ресторан другой...Золотые тона...Сцена и женщина...Поет...Даже не знаю кто она! И ресторан мне не очень нравится.Одни мужчины и даже женщин нету...Меня и птичку на сцене не считаем...Я сразу же почувствовала себя не уютно.

 

-Пошли.-произнес Джаред взяв меня за руку.

 

Мы прошли в самый конец ресторана.Браун открыл красную шторку и я увидела не большую кабинку в которой стоял уже накрытый стол...свечи...разлитое шампанское в бокалах...Романтическая обстановка! Что совсем мне не нравилось! Изогнув не одобрительно правую бровь я посмотрела на мужчину...Джаред уже садился за стол и даже не помог сесть мне! Ублюдок! Хорошо хоть официант соизволил! Как только я села на стул сразу же схватила фужер в руки и выпила все на одном дыхании.Браун вопросительно посмотрел на меня.Но мне плевать на него и что он думает обо мне! Я понимала, что неловкостью в этой кабинке нарастает с каждыми нашими движениями! Не могла смотреть на него! Пока я не знала куда себя деть он тем временем уже принялся за ужин! И совсем не замечал напряжения! Опустив голову я посмотрела на огромного красного омара и меня сразу же потянуло очистить свой желудок.Какие то овощи аккуратно разложены.После этого мне просто захотелось выбежать из за стола с криками о помощи! Господи рассуждаю сейчас, как маленькая капризная девочка!

 

-Ресторан «Милос».-услышала я и не поняла смысл этих слов.

 

-Что прости? -переспросила я наконец то оторвавшись от тарелки посмотрела на Джареда у которого пол тарелки уже не было.Быстро же он! И как только не противно!?

 

-Ресторан «Милос» мой любимый.-повторил он вытирая края своих губ салфеткой.-Тут большой выбор изысканных рыб, кроме Средиземноморских, много рыбы из Австралии, Атлантики.-добавил Браун.Кажется он просто обожает рыбу и все что с ней связанно! Бред...Я не люблю рыбу и предпочитаю мясо.Может он специально привел меня в этот ресторан? Чтобы позлить?

 

-Тут мило.-улыбнулась я! Хотя я пыталась скрыть свою злость и то что осталась голодной! Даже если начнется война и есть будет нечего я ни за что не съем рыбу! Хоть убей.

 

-Выпьем за нас.-произнес неожиданно Джаред поднимая бокал...Я сморщилась и посмотрела на свой фужер, который был пуст.Заметив это он поставил свой бокал и три раза хлопнул в лодоши.Не прошло и минуты, как в кабинку влетел официант и мой бокал наполнился до краев.

 

-Хорошо! Только«нас»по отдельности.-сказала я и опустошила свой бокал.Джаред наблюдал за мной и даже не торопился выпить.

 

-Какая же ты все таки...-произнес Браун прикуривая кубинскую...толстую...тяжелую.Я такие никогда не курю...Уж слишком для меня.

 

-Какая? -спросила я сама наполняя свой фужер шампанским.

 

-Больше на мать похожу, чем на Чарльза.-ответил Браун.Внутри все съежилось! Дышать стало не выносимо трудно...Опустив голову я закрыла глаза...1...2...3..4...5...Открыла резко и голова немного закружилась в ритме вальса.Я посмотрела на него и увидела улыбку на его лице.Сукин сын! Усмехается! Знает, что я ничего ему не сделаю...Думает слабая? Ошибается...Очень сильно ошибается...

 

-Браун придержи язык, а то я ведь и ответить могу.-съязвила я делая глоток...потом другой...Налила еще и казалось сейчас ножка фужера расколется под моим напором.Так сильно вцепилась, что костяшки на пальцах побелели.Но на лице оставалась улыбка стервы!

 

-Да ну? Ответить? Как же? -начал забрасывать меня вопросами он.

 

-Когда ты последний раз ходил на...-тянула я...хитро улыбалась и теребила зажигалку в руках...-На могилу Беллактрисы? -закончила я и посмотрела в его глаза.Которые после услышанного наполнились болью, отчаянием...и забелестели.Джаред затушил сигару и похлопал три раза в ладоши.

 

-Водку! -рыкнул он официанту.

 

Я сидела и смотрела на его лицо, которое побледнело, но оставалось идеальным.Черт я ведь задела его за живое...За самое сокровенное, о чем знают только некоторые... Официант принес бутылку водки и две рюмки! Я посмотрела на белую жидкость и подумала, что если принес две, значит это знак! Почти трясущимися руками он наполнил рюмки и тяжело вздохнув выпил...Даже не поморщился.Господи у него такое лицо странное, что становится страшно! Посмотрев на вторую рюмку, которая предназначалась мне я выдохнула и выпила все сразу.Конечно поморщилась.Раньше я пила ее, но не привыкла.А вот Браун пьет ее часто и привык.

 

-Ты хочешь узнать, когда я последний раз хотел на могилу Беллактрисы? -усмехнулся Джаред и тут мне действительно стало страшно! Он встал из за стола и не смотря на не большие размеры кабинки начал ходить туда сюда заложив руки за спину.Как лев в клетке.-А ты ходила к ней на могилу? вдруг остановился он и посмотрел на меня.Честно говоря этого вопроса я не ожидала.

 

-Давно.-не стала врать я и почувствовала ком в горле.Сейчас я поняла, что слегка переборщила.

 

-Зачем вообще подняла эту тему? -заорал он и схватив бутылку водки отпил прямо из горла.

 

-А ты? Просила сто раз не разговаривать о моих...-я просто не могла сказать это слово...Не могла или не хотела? Трудно...

 

-Родителях? -улыбнулся Браун посмотрев на меня прожигающим взглядом.-Неужели ты на столько ненавидишь их, что не можешь произнести их имена, да и вообще слово «родители»? -он снова сделал глоток из горла и разорвав на себе галстук швырнул в сторону то, что от него осталось.

 

-Не твое дело.-зарычала я.

 

-Так вот и не твое дело ходил я на могилу к ней или нет! -выплюнул он мне в лицо и я поняла, что он сильно пьян.Не смотря на то, что его земля почти не держала он пил...

 

-Беллактриса...-прошептала я и в голове возник образ девушки...Лет двадцати восьми...Темно-русые волосы...До плеч...Зеленые яркие глаза, которыми она постоянно улыбалась...Ахх ее улыбка могла покорить любого...Она была очень привлекательной девушкой и привлекла она внимание Джареда Брауна...Бизнесмена...Жизнь изменилась...Ее жизнь перевернулась с головы на ноги...Конечно до их свадьбы я ее не знала и гдевообще Браун ее нашел...Он никому не рассказывал про это...Да вы не ослышались! Джаред женился на Беллактрисе...Она стала одной из самых богатых женщин города...А самое главное жена самого сексуального и невероятно красивого мужчины...С ней пытались завести дружбу, но за спиной завидовали и сплетничали...У Браун за всю его жизнь не было жены, а тут...Мы сдружилисьи я поняла, что она очень хороший человек...Не любила деньги...Пила только шампанское и по праздникам...Никаких наркотиков и курения...А самое важное это то...что Джаред становился с ней другим...Более мягким...Я не верила своим глазам, когда видела их вместе...Он обращался с ней, как с богиней...Всегда был нежен и ласк...Она была всегда рядом иникогда его не оставляла...Так прошло ровно пять лет...Всего пять лет...Я помню тот день, когда приехала к Джареду на работу, чтобы увидеться с Беллактрисой...Вошла в кабинет и увидела Джареди, который сидел на полу и...он плакал...Только потом я увидела рядом с ним хрупкое тело девушки, которое он прижимал к себе...Приглядевшись я увидела лицо Беллактрисы и шок парализовал все мое тело...Я не понимала в чем дело...А Джаред прижимал ее к себе и качался из стороны в сторону все время что то шепча...Я запомнила это на всю жизнь! Беллактриса Браун умерла от потери крови...Она была в его кабинете одна и по не известной причине вскрыла себе вены на запястьях...Ножницами...Почему? Никто не знал...Джаред сказал, что убьет любого, кто посмеет напечатать об этом в газете или узнавать почему она сделал это...Лишь я догадывалась...Она говорила мне, что устала от всего этого..Что ей не нужны деньги и слава, как богатая женщина Нью-Йорка...Она хотела быть с Джаредом и родить ему ребенка...Женское счастье...Но Джар не думал об этом, ему важен бизнес...Наверное это и убило ее... С тех пор прошло два года и он запрещает даже вспоминать про то, что у него была жена и со временем все почти забыли и он снова стал знаменитым холостяком...

 

-Ты не понимаешь меня! Никто не понимает! Вы все сволочи! Бесчувственные! И я стал таким! Она любила меня...Только она! -Джаред упал на колени и издал устрашающий звук, которые резал мне слух...Это был рык животного... На мгновение стало страшно...И жалко его...Я встала из за стола и подойдя к нему положила свою ладонь ему на плечо...

 

-Все будет хорошо.-прошептала я, как можно увереннее.

 

И тут я просто ничего не успела сделать.Джареди уже встал с пола и подходил ко мне слишком близко, чем надо...Шаг, второй, третий...И я ощутила холодную стену...Он прижался ко мне всем своим телом и его лицо начало приближаться к моему...Нет не медленно, а быстро.Паника нарастала, но я просто ждала...Чего? Сама не знаю! Момент и я ощутила его горячие руки на моей ноге...Он приподнял мою ногу за ладышку и я издала легкий стон.Пару минут назад он готов был порвать меня, а теперь... Более неожиданнее было то, что я почувствовала холод в области шеи...что то холодное упиралось мне в шею...Спустя мгновения до меня дошло, что это... Твою мать!!!

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.