Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава110






Выступает заслуженный член союза писателей Самокат Григорьевич Ыванов со своим великим своим произведением " Кусок премудрости" (а синяки на скулах ему литературные критики поставили))

 

Стих-предисловие

Выступает заслуженный член союза писателей Самокат Григорьевич Ыванов со своим великим своим произведением " КУСОК ПРЕМУДРОСТИ":

Лишь тот УЧЕНЬЕ познаёт,

Кто головой о стену бьёт,

Кто добавляет мёд в компот

И целый ДЕНЬ почти поёт,

Кто ТОЛЬКО с пивом рыбу ест,

сажает бублики на шест,

Кидает ПОД кровать он одеяло -

ЧТОБ МУДРО ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ, ЗНАТЬ НАДОБНО НЕМАЛО!!!!!!.........................................

Ура великому поэту!!!!!!!

 

Современные технические средства помогают достичь высокого уровня производства сельскохозяйственной продукции!
(напр. комбайн Гоголь-300)

летающий бомж тритысичи https://vk.com/petr_shuchiy_hvost --смотри енто в альбоме с сей книгой и увидешь летающего бомжа тритысячи https://vk.com/photo-27335028_281010224

съ Гришкой Косымъ разговоръ коротокъ

Сказ7

Жилъ да былъ посередь Великого Новгорода купецъ Харитонъ Евсеичъ Лягушачья-Голова. Былъ онъ человекомъ крайне премудрым, да умомъ особымъ не отличался. Всегда за советомъ бегалъ къ мудрецамъ новеградскимъ. Слушать онъ любилъ былину про Садка особенно. Да захотелъ енъ самъ якоже Садко попасть во царство подводное да й нырнулъ на самую то глубину во Волховъ-реку. А во времясие сверху два рыбака рыбу ловили сетьми заплетучими, да поймали они купца нашего горемычного ненарокомъ....

Сказъ №12
............................

 

Летучий Голандец (голандеец) - автор Волкъ

Жил да был один человек. он торговал пустыми бутылками на Сенном рынке......... но вдруг он однако же влюбился в одну девушку, которая ела пирожки с капустой. А он не ел пирожки с капустой. поэтому он решил покончить жизнь самоубийством. Он спрыгнул с самой высокой башни города, но ударился о мягкий камень и стал охотником.Он поймал черного волка и съел его, И У НЕГО СТАЛИ ЧЕРНЫЕ ВОЛОСЫ. Потом он съел в Голандии красную кепку, и у него стали красные щеки. У его сына были тоже красные щёки и черные волосы из-за этого. И его сын как-то поехал в Гооооооооооооооооооландию и съел там деревяшку, и у него вырос длинный нос, как у Буратино. И ему пришлось биться головой о стену каждый день чтоб нос стал нормального размера.

 

(ПРИМЯЧАНЯЯ:

KZNEXJQ лятучий голллландец (то бишь гловный гярой сего романа) был прозван сим именем по причине того, что летел с башни он с этой именно как раз таки в Галандее ---допущеннннна некоторая няточность -по свояму ноциональному презнаку он не голондец -так как отец его т.с. из Костромской области, мать - из Вологодской облосте, дед из Петярбурга, другой дет - с о.Кринкхмнугхта (юж. Азяя))... и тд и тп.

)))))))))))))))0 КСТАТИ!!!!!!!!!!

ПИРОЖКИ С КАПУСТОЙ ОН НЕ ЕЛ только по тому что их не любит!)))))

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.