Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава третья. Пожалуйста, имейте в виду: если вас раздражают разговоры о метафизике и вообще о духовном, вы можете не читать эту главу






ДУХОВНЫЕ АСПЕКТЫ ФЕНОМЕНА ИНДИГО

Пожалуйста, имейте в виду: если вас раздражают разговоры о метафизике и вообще о духовном, вы можете не читать эту главу. Мы не хотим, чтобы информация, содержащаяся здесь, стала причиной вашего предвзятого отношения к этой книге в целом или к сведениям, изложенным в некоторых ее главах.

Некоторые люди сочтут, что этот материал противоречит общепринятым духовным учениям западного мира. Предвзятость эта может быть вызвана тем, что он содержит информацию, отличающуюся от доктрин, принятых в некоторых религиях и усвоенных с детства. Поэтому сомневающиеся могут пропустить эту главу, а для остальных эти сведения могут стать чашей Грааля! Все здесь изложенное мы сами наблюдали или слышали. Мы вовсе не стремимся заставить вас стать нашими сторонниками. Если вы сомневаетесь в метафизике, тогда переходите сразу к следующей главе, где речь пойдет о здоровье и особое внимание будет уделено детям с диагнозами ADD и ADHD.

 

Тем, кто намерен прочитать главу 3

Глава 3 содержит несколько историй, собранных со всего мира, и даже пророчества относительно Детей Индиго, которые " знают, откуда они пришли и кем они когда-то были".

Известный телеведущий Гордон Майкл Скаллион, который ведет передачу " Пророчества и предсказания", прогнозировал появление детей Индиго, а некоторые историки, занимающиеся духовными изысканиями, указывают на аналогичные предсказания, которые были найдены ими в древних писаниях.

Действительно ли существует реинкарнация? А бесчисленные истории детей, рассказывающих своим родителям о том, " кем они были когда-то", - что это? Игра воображения, присущего развитому интеллекту, - или лежащие в глубине души воспоминания, к которым стоит прислушаться?

Что вы говорите своим детям, когда они сообщают вам, что уже были здесь, на Земле, раньше, или когда они рассказывают об ангелах-хранителях или иных духовных явлениях, о которых невозможно узнать из любых других источников? А как быть, когда дети начинают корректировать ваши религиозные взгляды? Нам хочется иметь ответы на все эти вопросы.

Мы можем дать вам совет: никогда не унижайте детей, если они поделились с вами такой информацией. Если она не совпадает с вашими взглядами, просто проигнорируйте ее. Большинство детей забывают об этих эпизодах после семилетнего возраста. Что же касается религии, то со всей очевидностью мы можем заявить, что новые дети с трудом могут принять современную церковь! Их духовное восприятие очень отличается от общепринятых церковных догм. А сейчас мы уточним некоторые термины, используемые в этой главе.

  • Аура: жизненная сила вокруг человека, которую особо чувствительные люди способны видеть на тонком уровне; она переливается разными цветами радуги, и каждый из них несет определенное смысловое значение.
  • Вибрация: ее синоним - частота. " Высокая вибрация" - термин, который используется для описания просветленного существования.
  • Карма: энергия одной или нескольких прошлых жизней, которая придает определенную смысловую направленность судьбе человека и способствует формированию его личностных качеств в текущем воплощении.
  • Прошлая жизнь: воплощение идеи о бессмертии души, которая проживает не одну человеческую жизнь.
  • Просветленный: человек с высоким уровнем вибраций, который выполняет определенную духовную миссию. Обычно используется для описания человека " не от мира сего".
  • Рэйки: система гармонизации энергии.
  • Старая энергия: старые модели поведения, которые обычно характеризуют непросветленное состояние.

Джен и я высоко ценим вклад доктора философии Мелани Мелвин, которая покорила нас своими работами в области гомеопатии и помогла нам своими врачебными рекомендациями. Она является специалистом международного класса и членом Британского института гомеопатии. Ее выступление на страницах этой книги содержит много полезной информации, хотя и не дает ответов на все вопросы, но, как считает Мелани, имеет четкую духовную направленность.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.