Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






От заявителя- гражданина РФ ,






Летию первой демократической

«КОНСТИТУЦИИ РОССИИ - РФ 1993 года» - ПОСВЯЩАЕТСЯ!

«НЕТ - обязательному СПИРТНОМУ!»

И «НЕТ - НАРКОТИКАМ!» -

в танцевальной ситуации!!!»

«… _____ “Бальный танец” во времена ПЕТРА – 1 впервые позволил русской “светской” женщине занять своё достойное место в мужском обществе и в мужском окружении.

 

“Бальный танец” послужил первым шагом к тому, чтобы и у нас в РОССИИ женщина заняла в обществе то «Достойное положение», какое она занимала в Западной Европе в то время.

Теперь она, вместо смиренной и молчаливой «Хозяйки дома!», - являлась «Царицею» празднества, на котором исполнялись эти самые «Бальные танцы».

(См. нашу ИНФО __ История «ПЕТРОВСКИХ Ассамблей»: https://vk.com/doc113345646_202818398)

___________________________________________________________________----

В Арбитражный суд Архангельской области

___ Адресату - Председателю Арбитражного суда Архангельской области господину Лепехе Алексею Петровичу по заявленным в деле № А05 - 13 793/2013, в деле № А05 – 652/2015 и в настоящем ОБРАЩЕНИИ – «Обстоятельствам» и «Доводам», находящихся в компетенции адресата - ТОЖЕ.

 

От заявителя- гражданина РФ,

Виноградова В ячеслава В ладимировича,

Регистрационный номер ПФ РФ ___ 039-006-050308

ИНН ___ 2902 0010 6624

 

___ от АВТОРА – ЗАЯВИТЕЛЯ настоящего «Заявления от 26 апреля 2015 года» ___:

«Сопроводительного письма к прилагаемой «ВЫПИСКЕ» из «Заявления от 30 августа 2014 года», поступившего в ФАС СЗ округа по делу № А05 - 13 793/2013 Арбитражного суда Архобласти ____:

___ «О принятии судом кассационной инстанции, судебной коллегией ФАС СЗ округа РФ, - «Дополнительного постановления» суда кассационной инстанции - «ОПРЕДЕЛЕНИЯ» по поданному мной «Заявлению - ходатайству от 19 августа 2014 года по делу № А05 - 13 793/2013 Арбитражного суда Архобласти - «О законом отложении назначенного на 19 августа 2014 года судебного заседания по кассационному рассмотрению дела № А05 - 13 793/2013 Арбитражного суда Архобласти, заявитель обжалования - ответчик по делу – государственное учреждение «ГУ ОПФ РФ по Архобласти»,

_____ представленного сейчас уважаемому адресату - для ознакомления его с «ПРОБЛЕМАМИ» судебной системы, вытекающими из этого «Заявления от 30 августа 2014 года» ТОЖЕ!».

_______________________________________________--

Адрес регистрации заявителя ___:

(адрес получения корреспонденции во время его нахождения в Северодвинске) ______: ___ 164509, г. Северодвинск, Архангельская Область. Улица Макаренко д. 16, кв. 44

 

Адрес временного проживания «Истца - заявителя»

во время нахождения его в Санкт Петербурге _____: ____ 192284, г. Санкт – Петербург, ул. Малая Балканская, Дом 4, корпус 1, квартира под № 13.

(по адресу проживания своей семьи, откуда меня двадцать с лишним лет НАЗАД специально пригласила «Принимающая сторона» - «на время» поработать в «Закрытый город военного коммунизма» 1986 года (в город на самом берегу самого Белого моря - в г. Северодвинск), пригласила ПОРАБОТАТЬ - в области «Цивилизованных форм проведения танцевального досуга и отдыха!»; ___ с начало это была - администрация «Дворца Культуры строителей» военных строителей, а потом – администрация «Дворца Культуры о. Ягры» (которая это в своё время это сделала с ведома и разрешения администрации предприятия ВПК, Центра Атомного судоремонта - ГМП «Звёздочка», о. Ягры).

____________________________________________________________----






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.