Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не путай Дело и фигню.






М) Ты существуешь для семьи. Ты можешь пренебречь интересами тактическими ради стратегических. Например, досуг с семьей ты можешь отменить ради а) зарабатывания денег для семьи, б) карьеры для лучшей жизни семьи, в) обу чения для социального, материального и карьерного роста ради семьи, г) исполнения религиозных обязанностей. Ты не можешь отменять его ради: а) тусовки с приятелями, б) зависания в чатах, сетях и т. д., в) занятия любым дерьмом, которое не приносит денег, статуса и не является работой на будущее.

(Муж уехал на рыбалку. Да какая, на фиг, рыбалка? Если он туда взял ящик водки, денег потратил немерено и привез килограммов пять рыбешек? Вон — рыбный магазин, гастроном — на рыбалку прямо туда! Та же рыба, но в пять раз дешевле и без потери времени!)

Ж) А у тебя вообще нет оснований для пренебрежения семьей! Подруги, покупки, хобби — все замечательно, пока не в ущерб интересам мужа и семьи!

(Да, говорит приятель, жена на тренировке! Я, понимаешь, худышек люблю, вот она на раздельном питании и на фитнесе. При 175 весит 48 кг! Но каждый день после работы по два часа в спортзале!)

3. Богу — Богово, Кесарю — Кесарево!

Есть определенные законы мужского и женского образа мыслей. Незнание этих законов приводит к краху семьи. Несоблюдение этих законов приводит к краху семьи. Игнорирование этих законов приводит к краху семьи.

М) Не уподобляйся жене. Не вникай в ту фигню, которую она несет. Не пытайся понять ее. Не придавай значения ее укорам типа «Ты меня не слушаешь! В каком мне лучше быть платье — в этом или в том?» (Да в любом!) или «В каком у меня меньше попа? (Меньше попа не у тебя, а у Дженифер Лопез!) Балет? (Да чем смотреть эти «пляски пидарасов», я лучше умную книгу почитаю!) Не опускайся до выяснения отношений. Женщина задавит тебя опытом и талантом. «А зачем ты?», «А почему я?» и подобное говно оставь для «Дома-2».

Ж) Не пытайся превратить мужа в «подружку с членом». Поверь, ему абсолютно плевать на те внешние детали, которым ты придаешь большое значение. (Как-то купил офигенный натовский свитер для летчика. Приятель похвалил. На день чекиста подарил точно такой же свитер ему. Приятель в восторге. Одна мадам интересуется: «А тебе не обидно, что у Димы такой же свитер, как и у тебя?» Майн Готт! Да не то что не обидно, наоборот, прикольно!) То, что твоему мужу не важно, запомни и этим говном его не грузи! Каким бы это золотом тебе ни казалось.

4. Домашние обязанности и их разумное распределение.

Мужчина делает в доме то, что ему в кайф. Женщина — все остальное. Генетически для нас хижина — это место, где мы отлежались, отоспались, совокупились. Поели и пошли дальше ловить мамонтов и отгонять от жилища саблезубых тигров. А чистота хижины, приготовление пищи, оформление шкур — это исключительно нас не сношает.

М) Приятель в кафе заказывает с собой пиццу.

«Кому?» — «Жене». — «Она на работе?» — «Нет, дома». — «Больная?» — «Нет, голодная!» ОЧЛЕНЕТЬ!!!

Ж) Спрашиваю одну знакомую бизнес-леди, влюбившуюся в сантехника. «Как там твой водопроводчик? Или как там его? Трубопрокладчик?» — «Выгнала». — «Это еще за что?» — «Я ему говорю: „Давай тебе работу посерьезнее найду? “ А он: „А зачем? Ты же хорошо зарабатываешь? Я хочу вообще с работы уйти. Буду домом заниматься“. А я ему: „Вещи собрал, и на выход! “» Говорю ей: «Умница!»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.