Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Волнушка






Такой диагноз можно поставить человеку… правильно, который очень много волнуется, причем чаще всего по пустякам. Все эти волнения не в вашу пользу. Для окружающих ваши телесные волны волнения воспринимаются не как дополнительная забота, а как излишняя нервозность и накаливание обстановки. К примеру, вы пришли устраиваться на работу. А у вас голос дрожит, глаз дергается, да еще и сели вы мимо предложенного вам стула. Кто, спрашивается, возьмет такого недотепу на работу? Или кто за такого недотепу выйдет замуж? В то время как нервы в подобных ситуациях — вещь совершенно естественная, можно научиться скрывать видимые признаки своего волнения. Не так уж трудно контролировать те незначительные движения и мимику, которые вас выдают.

Еще один рецепт для долгой и счастливой совместной жизни: вы проживете в любви и согласии, если вам не скучно… спать вместе. Да, конечно, не спать, а заниматься любовью. Для того чтобы делать это регулярно, женщине надо всегда быть эротичной — возбуждать своего избранника. Давайте, пардон, заглянем к вам под халат… В каком белье вы ходите?

Психологи поставили эксперимент. Отправили пары по отдельности покупать нижнее белье. Девушки должны были выбрать белье, которое, как им кажется, понравилось бы молодым людям (меня всегда вводило в ступор это словосочетание: если парни — молодые люди, то девушки НЕлюди, что ли?). А молодые люди, в свою очередь, должны были купить белье для своих девушек, такое, которое хотели бы на них видеть.

Разница в результатах была, я тебе доложу! Мы представляем этот мир настолько по-разному! Если барышни выбрали для себя, допустим, красное белье с обилием вышивки, представляя, насколько это сексуально и возбуждающе (в журналах же пишут!), то парни выбрали тонкие черные лифчики и трусики, такие, чтобы сеточка чашечки давала увидеть, что под прозрачной тончайшей тканью весьма заметно выделяется сосок. Мужчин не взволновали поролоновые чудеса формованных лифчиков, обильно украшенные вышивкой, им подавай, чтобы немного просвечивало и давало пищу фантазии. По поводу же трусиков произошло следующее: девочки решили, что верх эротики — стринги со стразами, принцы же принесли полупрозрачные шортики, в основном черного цвета. Вот как хочешь, так и понимай.

Та же Дита фон Тиз говорит так: «Чулки из тончайшей сетки, шпилька и корсеты — вот что эротично». Ну, по поводу корсетов — это на любителя, а вот чулки из тончайшей сетки — звучит хорошо. Еще Дита рекомендует подвязки — как элемент эротической игры. Красиво, гламурно.

Если идти дальше, то под бельем остаешься ты сама. Ты — вершина творения, ты — чья кожа нежна, как шелк, ты, лишенная растительности практически везде... Да, растительность придется убирать всеми известными способами, нет, не только снаружи, но и дальше тоже. Можешь обратиться к специалистам в салоны красоты, сейчас умеют очень «фигурно» делать линию бикини и даже стразами украшать. Эротично и шикарно — это действительно уважительно к тому, кого хочешь побаловать собой. Про ноги и подмышечные впадины мы уже не ведем беседу — обсуждения, что все должно быть гладкое, как шелк, остались в ХХ веке.

Не забудь о ножках и в другом плане: ухаживай за ними, смазывай ежедневно кремом свои нежные пятки, а раз в месяц ходи на педикюр. Ярко-красный или розовый лак на твоих пальчиках — обязательный элемент тебя-совершенства. Не забывай, что мужчины, хоть и приматы, а детали иногда замечают такие — диву даешься!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.