Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Именной способ







 


Далее одна карта кладется на центровую (0): «Что на сердце», и еще одна кладется под нее: «Что под сердцем» (что человек утаил).

Далее все карты собираются и раскладываются по очереди, причем из расклада выбрасываются парные (девятки, Вестники

и т. д.).

Оставшееся интерпретируется как характеристика личности

человека.

После этого данные карты оставляются и берется оставшая­ся кучка, раскладываемая на шесть групп:

— для тебя

— для дома

— для сердца

— что было

— что будет

— чем дело кончится.

В последнюю группу карта кладется только один раз.


Расклад прост, но оригинален и предельно индивидуа­лизирован. Гадается только на человека и, как правило, полной колодой.

Стасованная колода раскладывается тремя горизонтальны­ми рядами — справа налево. Число карт в рядах соответствует числу букв в полном имени гадающего (первый ряд — полное имя, второй ряд— отчество) третий— фамилия). Например, если гадают Николаю Борисовичу Шевырину, то в первом ряду будет 7 карт, во втором— 9, в третьем— тоже 7. Ключевыми картами считаются средние карты во всех рядах— одна в ряду нечетного числа и две — с четным числом букв.

Верхний ряд определяет прошлое гадающего и накопленный им опыт. Слева от ключа располагаются знаки факторов, оп­ределивших события недавнего прошлого, справа — сами собы­тия. Ключ — события самые недавние, самые свежие.

Средний ряд — события настоящего. Слева от ключа— вли­яние, которое гадающий оказывает на свое окружение, а также впечатление, которое он производит на других. Справа от клю­ча— влияние окружающих и обстоятельств на гадаемого. Ключ — настоящее гадающего.

Нижний ряд— будущее гадающего. Слева от ключа — внут­ренние переживания и намерения гадающего. Ближняя правая от ключа карта— факторы, которые проявятся в ближайшем будущем. Дальняя правая от ключа карта— конечный резуль­тат гадания. Ключ— ближайшее будущее, события, ожидаю­щие на пути к цели.

Наиболее важное событие текущего года определяет карта Возраста. Ее находят, отсчитывая ло картам расклада число полных лет жизни гадающего, начиная с правой карты верхнего ряда— справа налево сверху вниз по рядам. Если карт трех рядов не хватило, счет снова продолжается с той же правой верхней карты.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.