Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эдгар Кейси 4 страница. * Нормы, предназначенные для покрытия индивидуальных потребностей обычных людей, живущих в Соединенных Штатах и испытывающих на себе давление окружающей







 

* Нормы, предназначенные для покрытия индивидуальных потребностей обычных людей, живущих в Соединенных Штатах и испытывающих на себе давление окружающей среды. Рекомендуемые нормы могут быть восполнены за счет употребления разнообразных продуктов питания, содержащих и другие питательные вещества, потребности человека, в которых определены менее конкретно.

** Имеется в виду белковый эквивалент, равноценный человеческому молоку.

*** Для возраста от 22 до 35 лет те элементы строк, которые относятся к мужчине и женщине в возрасте 22 лет. Все остальные элементы с данной пометкой представляют нормы для среднего возраста, относящегося к указанному промежутку.

& Нормы фолиевой кислоты относятся к диетическим источникам, определенным оценкой лактобацильного казеина (Lactobacillus casei). Фолиевая кислота в чистом виде может быть эффективна в дозах в четыре раза меньших, чем указано в РАН.

II Эквиваленты никотиновой кислоты, включающие в себя диетические источники этого витамина самого плюс 1 мг эквивалента на каждые 60 мг триптофана.

 

ОСНОВНАЯ ДИЕТА №6

Утро м:

Соки цитрусовых фруктов либо злаки, но не в один прием пищи. Иногда употребляйте со злаками сухофрукты или инжир в сочетании с финиками и изюмом: все это мелко нарубить. Для этого конкретного человека рекомендуются финики и инжир (сушеные), приготовленные с небольшим количеством кукурузной муки (всыпается совсем чуть-чуть). Это нужно употреблять с молоком, и это, для данного человека, по сути, будет являться духовной пищей, независимо от того, один, два, три или четыре раза в день он ее будет употреблять. Это следует оставить на усмотрение самогочело-века.

 

Днем:

Такое, как овощные соки... и сочетание сырых овощей; но никакой уксусной кислоты и никакого уксуса вместе. Нужно использовать масло — оливковое масло или растительное масло.

 

Вечером:

Овощи, но только те, которые по природе своей листовые. Из мяса предпочтительно употреблять рыбу, птицу или баранину или их сочетание. Этим, разумеется, не нужно ограничиваться, но это должно составлять основу трехразового питания этого человека. (275-45)

 

ОСНОВНАЯ ДИЕТА №7

Утром:

Цельнозерновые пшеничные тосты, подрумяненные. Злаки со свежими фруктами. Иногда соки цитрусовых фруктов. Но не мешайте соки цитрусовых фруктов со злаками, то есть не употребляйте их вместе в один прием пищи.

 

Днем:

Главным образом (изменения вносятся очень редко) сырые овощи или сырые фрукты, приготовленные в виде салата; не фрукты в сочетании с овощами, но попеременно. Используйте такие овощи как капуста (разумеется, белокочанная, очень мелко нарезанная), морковь, салат, шпинат, сельдерей, лук, томаты, редис — любые или все из них. Наиболее предпочтительно, чтобы все они были натерты, но когда будете их тереть, не выливайте соки... Поливайте этими соками салаты, будь то фруктовые соки или овощные. Лучше заправлять салаты маслом, таким как оливковое масло с паприкой... В салат можно добавить даже яйцо... [Добавляйте только желток яйца, сваренного вкрутую] в масло на одну порцию заправки. Используйте в фруктовых салатах такие фрукты как бананы, папайя, гуава, виноград — всевозможные фрукты, за исключением яблок. Яблоки следует есть только вареными или лучше запеченными и приправленными сливочным маслом и корицей.

Вечером:

Хорошо сбалансированная диета из вареных овощей, включая главным образом те продукты, которые способствуют усвоению железа в организме. (935-1)

 

Глава 6

ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ УПРАЖНЕНИЯ?

 

«Больше занимайтесь упражнениями на воздухе, дабы активизировать силы мышц тела. Это не значит, что ум должен онеметь или оградить себя от своей деятельности. Просто нужно, чтобы человек был более ровным, более уравновешенным как в физическом отношении, так и в умственном...» (341-31)

«Лучший способ приобретения должного количества энергии — это выполнение упражнений!» (288-38)

«Всем и каждому полезно выполнять упражнения, чтобы дать себе отдых от рутинной повседневной деятельности». (416-1)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.