Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обучение во второй половине дня (часть 2) - Теоретические применения Magrav






 

(начните к 22: 26) г-н Кеше Вы готовы начать?

 

Кеше: я ждал всю жизнь. Это нормально, я уже всю жизнь, нормально, если подождете пол минуты.

 

Как нормально для обеда вторника начать раздел здоровья детей и у нас обычно есть открытый форум, где люди могут продемонстрировать всему миру вторник после обеда применения этой технологии относительно здоровья. И каждую неделю мы получаем из нашего китайского Колледжа из Китая, обучения, и Вы видите каждую неделю, что мы получаем испаноязычных людей, учат нас, что они лучше узнали о них. И иногда у нас есть обучение относительно детей.

 

Структура человеческого тела как Вакууме/Плазме: Если, Вы смотрите на структуру человеческого тела, является, той же самой - одной динамической плазматической системой. Что-то человек никогда не понимал, и стандартное обучение этого фонда, то, что человек, это очень много, если Вы смотрите на него, точно так же, как эта длинная открытая трубка, трубка со входом и выходом. Если Вы смотрите на него, всего одна большая длинная колбаса. (это), даже лучшее чем состояние вакуума, чем глубокий космос. Этому (тело) удалось создать такое состояние вакуума, которое может создать жизнь, выдержать ее, и поддерживать материю. Так тело человека, самостоятельная вселенная, хорошо организованная вселенная, и это работает в своем собственном вакууме. (5 минут), Как мы знаем в вакууме, все в состоянии плазмы. В организме человека, каждой части, каждая клетка находится буквально в состоянии Гэнс (в плазматическом состоянии). Поскольку мы (можем) коснуться его относительно атмосферной окружающей среды, в которой это находится, мы дурачили нас, заставляя думать, это должно быть состояние материи, но это - только взаимодействие плазмы в очень высоком вакуумном условии, мы прокалываем его, мы немедленно сокращаем его, это создает его собственную герметизирующую систему, но если Вы смотрите, у этого есть две функции, которые это соединило само с другой частью, которую мы называем главным. И, что это сделало его (головной) соединивший кусок, одна часть (головы) чтобы здесь (рисует шею к телу), и одна часть к вершине (тянет красный нос в голову), нужно накормить физические части (шея) и эта часть через нос, чтобы накормить эмоциональную часть.

 

Применяя наше понимание Плазменной материи к Исцелению клеток организма: Итак, когда Вы понимаете теперь, что все в теле находится в плазменном состоянии, одной вещи в теле человека в разделе медицинском. Теперь мы понимаем, как все может быть затронуто в теле Человека без использования любой медицины, потому что теперь, когда мы знаем, тело человека сделано из Gans, и сам Gans - плазма. все, что Вы должны знать, - то, насколько его взятие (стрелка в клетку) и сколько это дает. (стрелка из клетки)

 

(@8: 31 рисует красный круг, сердце), все, что Вы делаете что бы изменить это, это может быть клетка сердца или клетка груди, это все одинаково, у каждого есть данная определенная масса, которая является ее гравитационным равновесием магнитного поля и так все, что Вы должны с этого времени взаимодействовать с отклонениями, должен только изменить окружающую среду или изменить, скорость потока полей к материалу Gans (рисует зеленый круг вокруг клетки), эта технология в ее зачаточном состоянии, но сегодня Брэннан показал нам новые системы, если это - первый раз, когда Вы приехали в фонд, Вы можете сказать, что это странные люди, что работаю с катушками проводов, которые являются покрыты нано слоем, как эти люди, которые выразились, они испытывают это на себе, и это работает, и они говорят, что это работает, они - связка сумасшедших теперь, они говорят, что мы создали культ, что никто не будет верить всей этой лжи, но тогда они теряют свою боль, и это изменяет все, потому что это не вписывается в структуру существующего Общества, потому что Вы должны принять свое лекарство, но теперь в Космосе с Вы не можете принять лекарство, которое Вы просто берете (где моя ручка),

Опыт Сарены с Ручкой и фибромиалгией / боль пальца /жесткость: Эта леди использовала мою ручку, так как вчера делают Вы знаете, она – это голос приводчика за кадром в на мировой конференции с послами: Серена. у нее была проблема, с которой она была около меня в течении года, чтобы мы что-то сделали с ее болью. Вчера я дал ей эту ручку, и она использовала ее, она может сказать Вам, что страдает от серьезных очень редких случаев фибромиалгии, но у нее была проблема здесь, у меня был мизинец в течение прошлых двух месяцев, было очень твердым и темным и имел немного роста на нем болезненный, и я экспериментировал с ручкой в течение приблизительно пяти минут вчера вечером и все из темноты, и жесткости ушло через пять минут, чувствуете себя намного лучше, что Серена перемещает руки во всех направлениях, и она чувствует себя молодой снова, спасибо, таким образом, Вы видели его, она понимает теперь, когда технология, это не просто ручка что-то скрывающееся в нем, Вы столь сумасшедшие, что мы показываем ему жизнь, которую двухдневный Брэндон показал различным типам для различных болезней, теперь, красота это у китайцев, имеют тот даже этап дальше, они делают шляпы и шлемы и части тела для нее, они заполняют их Gans различных материалов и нас замеченный результаты и обычно более или менее мгновенно.

 

(13 минут) В минутах, в течение нескольких часов, возможно, в течение нескольких дней, если есть неустойчивость в этой системе (пункты в его рисунке клетки и добавляет стрелки), не только, что ручка делает к ей. Это (ручка) берет от него (тело/клетка), в чем это не нуждается, просто отдав его и в способе, которым это (ручка) отдающий к нему (клетка тела), за исключением этого. когда система находит свой баланс в окружающей среде больше нет боли.

 

Регенерация Органов и конечностей - люди против Ящериц (14 минут) За две недели, поскольку мы объявляем, что выпустим систему, очень простую для регенерации органов, регенерация органов рук и ног и пальцев, потому что теперь мы понимаем процесс, это была большая тайна, мы объясняем это, потому что много Ваших новых людей, что я называю своими обучающими людьми фонда, знает, что одна из самых больших тайн для нас людей была то, где рептилии могут заставить хвосты повторно вырасти, если Мы отрубили их, если они теряют его, они излечивают хвост. (привлекает существо с отрезанным хвостом) В сверхурочное время, они медленно строят хвост, не становится построенным отсюда, это Строит здесь и идет этим путем теперь, мы знаем тайну, это была одна из самых больших тайн науки, почему мы не можем повторно вырастить например мой палец, который я помню, возможно, что Вы можете найти его, дикторы говорят, что он искал видео, которые, как предполагается, находятся на веб-сайте об опухоли головного мозга и таком материале, и они никогда не передавались от старого сервера ответ, там должно быть видео на медицинском виде, кончика пальца женщины, Вы можете получить Кэролайн на линии телефона и спросить ее, если она может передать документы или фотографии Макки?

 

То, что мы узнали и Что сделано теперь, и это будет выпущенным, чтобы быть сделанным, мы имеем понимание, теперь, как ящерицы делают рост хвоста, не тайна в него, абсолютно никакая тайна, потому что это точно, что мы говорили об этом утром, не помнит, что у нас есть медный провод, и мы говорили о нано материалах (тянет провод с точками выше), мы создали чистые материалы, тогда пошел к, я хотел бы очень наконечник ручки поэтому, что произошло. Кто-то входит, и он говорит о получении доступа к рисункам), поэтому, что мы узнали, поскольку Вы видели ручку, что ящерица делает при сокращении, его тело создает свой собственный вакуум. с нами мы не делаем этого. И то, как он делает вакуум, - то, что он создает непосредственный нано слой здесь, это - все, что он делает (как пункт сокращения), он создает комбинацию клетки, что последние клетки в теле становятся Нано материалом, нано слоем. таким образом, что, что происходит, это походит здесь (рис. медного провода), информация прибывает, это поглощено нано слоем. Насколько мозг обеспокоен, что ничто не произошло, потому что в человеческом роду в нашем теле, когда информация прибывает, Вы не можете пойти никуда (пункты в срезанном конце хвоста ящерицы), информация становится болью в том, боли показывают опасность, Вы не делаете этого снова, мы касаемся огня, никакие ожоги огня не касаются его поэтому, когда мозг посылает эту информацию в человеческое тело, не касаются его панели, таким образом, тело больше не посылает информацию для клетки, чтобы идти дальше или воспроизвести, но происходит у ящерицы, то, что, когда информация прибывает, потому что это создало нано слой, там энергия поглощена в тот позже, и мозг не получает регистрации боли, таким образом, это продолжает развиваться и что происходит во взглядах Миссури при укладке хвоста, потому что нано слой остается на конце, поскольку это выращивает шаги, и рассказ продолжает расти, поскольку это перемещает цель в следующий шаг к следующему это затем это до рассказа.

 

(@20 минут), насколько мозг обеспокоен, что больше нет слоев так концы рассказа теперь, он знает тайну нет нечего в памяти у ящерицы не училось при сокращении создавать определенную температурную высокую температуру, которая создает и затем слой места путем, Вы помещаете свою медь, и каустик создал высокую температуру достаточно к нано покрытию, ящерица создает ту температуру в том пункте теперь, что мы сделали, когда Вы понимаете, что все, Вы должны сделать это, стоило центов за.10$, чтобы произвести определенную пластину, также помещают перед ампутированным пальцем и позволяют Вам класть обратно его, это - та же самая вещь, как информация прибывает в тот же самый процесс, следует, он может вырастить целый палец, который мы сделали.

 

Выпуск Италии Кеше регенерации конечности пластин: Сейчас, который мы преподаем технологии, это сделано через плазменную технологию. К концу ноября фонд Кеше в Италии выпустит по крайней мере 100 000 пластин в больницы во всем мире, мы оставляем его на совести хирургов, что, когда ребенок приезжает, это собирается не имеет палец для жизни с этой частью материала, который Вы можете приложить к нему, потому что это непрерывно вот почему, я попросил, чтобы Терра опубликовала картины иммунная система тела, и строение себя, иммунная система защищает себя, Вы видите в пальце, Вы видите кости, Вы видите ткани, но Вы не видите кровотечения, и Вы Не Видите инфекции. мы смотрели на него после этого в течение 4 месяцев. это - дорогой друг. но наука теперь понята с плазмой, потому что каждая клетка в этом пункте - плазма, это выпускает информацию и если это возвращено, это продолжается. (тянет зеленые точки на диаграмме пальца в пункте сокращения),

 

Эффект этого при космическом полете: теперь с новым пониманием плазмы, структурой человеческого тела, мы видим целую структуру мира медицины и мира космических изменений. Я не должен ампутировать руку человека потому что, когда мы путешествуем в течение многих веков в космосе, никакая потребность поехать одной рукой, короткой, когда в месяцах мы можем вырастить его назад.

 

Клеткам тела меньше чем 11 лет, независимо от того какого возраста Вы:

 

(@22: 30), Тело лечит себя, потому что Вы берете ту боль далеко, тело, никогда не знает, что это отсутствует, это просто продолжает заменять. не забывайте золотое правило. вся эта часть Вашего тела. не имеет значения, какого возраста Вы, этому только девять лет. Ни у одного из нас в этой комнате нет одной части их тела, которое 10 или 11 лет. все наши части - измененная клетка. это походит на Кожу, Кожа изменяет каждые 28 дней каждую клетку, которую изменяет Ваше тело. Таким образом, поскольку Вы даете ему время, ампутации руки ноги, все могут быть заменены. одна часть или часть нашего тела все еще помнят, что эта память и в пункте сократила его, ре производит себя, и это или печень, потому что это несет так много, это Создает, что, таким образом, Вы можете порезать печень и это обрабатывает себя.

 

(@22: 26), если Вы поняли это, знают, что Вы понимаете изменение в структуре человеческого путешествия в космосе.

(я взял скрины экрана его рисунков, плохо видно, могу ли я выяснить, как добавить их в этом редакторе завтра, gnighty? все, любит это! Его сердце сосредоточило происхождение и все его далекие последствия достижения во всех направлениях, особенно в моей сломанной/устаревшей медицинской области - HBPT),

Вопросы / Отвечают на Часть Представления






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.