Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила для ухода за кожаной обувью, кожаными куртками, пальто, плащами, сумками






 

Первый раз пропитывать кремом новую обувь надо обязательно на убывающей Луне, тогда пропитка держится практически весь срок службы обуви!

Если обувь постоянно начищать кремом на убывающей Луне, то кожа будет долго оставаться чистой, а носить ее вы будете дольше.

Убирайте обувь и любые кожаные изделия на сезонное хранение только при убывающей Луне, обязательно почистите и обработайте обувь кремом, а другие изделия – вазелиновым или касторовым маслом, дайте впитаться, упакуйте в бумагу и сложите в коробки с отверстиями, чтобы они могли «дышать». Обувь и вещи при таком уходе будет долго радовать вас.

 

Правило для мытья окон, стекол, зеркал

 

Благоприятно мыть окна и зеркала в дни, когда Луна находится в огненных или воздушных знаках Зодиака: в Стрельце, Овне, Льве, Близнецах, Весах, Водолее. В эти дни вам не понадобятся никакие моющие средства для стекол, достаточно добавить в воду немного спирта, и стекла или зеркала будут чистыми, прозрачными, без полос и разводов.

 

Правила для чистки металла, фарфора, фаянса, кухонной утвари

 

На убывающей Луне также легко чистятся с помощью не агрессивных чистящих средств металлические предметы (золото, серебро, медь, латунь, бронза…), фарфор, фаянс, керамика, кастрюли, сковородки, кухонные варочные плиты, духовки.

Возьмите мягкое моющее средство и проведите эксперимент. Почистите любой загрязненный предмет на убывающей Луне, а в следующий раз его же почистите на растущей Луне. Сравните результаты. Они вас очень удивят. То, что вы легко очистите с помощью мягких моющих средств на убывающей Луне, гораздо сложнее и с большими физическими затратами вы сделаете на растущей Луне.

 

Правила для проветривания квартиры, постели, матрасов

 

Проветривать нужно в дни, когда Луна в знаках Близнецов, Весов, Водолея, Льва, Стрельца и Овна. Постели и матрасы после проветривания в эти дни приобретают приятный запах свежести, из них уходит лишняя влага, погибают пылевые клещи, сон на такой постели доставляет массу удовольствия. Это особенно важно для тех, кто страдает аллергией, ревматизмом.

Ни в коем случае не проветривайте на растущей Луне, особенно когда Луна в знаках Рыб, Рака, Скорпиона, Девы, Козерога, Тельца, так как проветривание в эти дни способствует накоплению влаги. Если все-таки есть необходимость в проветривании в эти неблагоприятные периоды, то делайте это недолго, чтобы не накапливать в доме сырость.

 

Правило для удаление плесени

Если удалять плесень на убывающей Луне, то потом она долго не появляется

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.