Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Водолей. Мужчины этого знака непостоянны и часто кажутся другим необычными, странными, холодноватыми и отстраненными






 

 

Мужчины этого знака непостоянны и часто кажутся другим необычными, странными, холодноватыми и отстраненными. Водолеев возбуждает все новое и необычное, и они постоянно ищут новых, интересных людей. Их стимулирует разнообразие сексуальных партнеров, но для них это не сексуальная аморальность, а обычная жизнь. Как любовник он уникален: больше абстрактный, чем реалистичный, и остается холодным, непонятным даже при самых близких отношениях. Женившись, пытается удержаться в рамках приличия, но обычно это никогда не удается. Женщины Водолеев должны обладать уникальным терпением, поскольку никакие маневры не удержат их избранника. Редко, но все же встречается и другой тип – ответственный работник и примерный семьянин.

Лучшие партнеры – женщины своего знака, а также Весы и Стрелец. Когда Водолеи пускаются в очередной загул, они очень неразборчивы и их устроит любая.

 

Рыбы

 

 

Рыбы – самые эксцентричные личности из всего Зодиака. Это распространяется и на их романтические увлечения и сексуальную жизнь. Рыбы очень зависят от людей, с которыми они находятся в близких отношениях. Хитрость у них странно сочетается с детскостью, и они могут быть легко обмануты. Будучи двойным знаком, Рыбы редко бывают женаты один раз, поскольку очень сексуальны, влюбчивы и постоянно ищут свой идеал. Они очень теплые люди, любят заботиться о своих близких и склонны к отношениям «раб – хозяин», причем часто выступают в роли раба. Однако, угождая многочисленным любовницам, Рыбы остаются неуловимыми. И никогда нельзя предсказать их – сегодня клянутся в любви, а завтра вы можете их не увидеть и не увидеть уже никогда! Любовь для Рыб – это фантазия, иллюзия и мечта, в погоне за ней может пройти вся жизнь. Несчастливые Рыбы легко спиваются или становятся наркоманами.

Лучшие партнеры – Рак, Скорпион. Порабощаются Козерогом и Весами, а сами плетут веревки из царственных Львиц.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.