Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Только для женщин






 

Мы знаем, что наше сексуальное поведение старательно исследуется. На эту тему написано много книг, цель которых – помочь нам понять не только себя, но и своего сексуального партнера. Возможно ли это вообще? Может быть, и нет, поскольку как бы ни был умен человек, но во всем, что касается любви и секса, он вечный ученик. Однако к совершенству надо стремиться, и здесь незаменимой может оказаться астрология с ее тысячелетними исследованиями 12 астрологических типов и 12 зодиакальных знаков. Итак, женщины, вам предлагается краткая и очень правдивая характеристика ваших поклонников.

 

Овен

 

 

Это не глубокий, не мудрый тип, но очень искренний и лояльный. Активен, даже агрессивен в сексе, но при этом может быть неисправимым романтиком. Среди мужчин этого знака много однолюбов, рыцарей, для которых существует лишь одна Женщина (правда, в ее отсутствие они без угрызений совести могут спать и с другой). Если ваш любовник – Овен, то представьте ему изобилие секса и помните, что Овны считают, что в сексе ничто не выходит за рамки приличия. Овны не выносят неухоженных и мрачных женщин. Им нужны живость, движение, яркие романтические чувства. Совместимость – Рак, Стрелец, Лев.

 

Телец

 

 

Типичный Телец – это теплый, дружественный, нежный и страстный человек, хотя он может этого и не показывать. Его завлекает и завораживает красота женского тела, и в любой женщине он может найти изюминку. Телец располагает таким избытком физической и сексуальной силы, что половой акт является для него своего рода успокоителем. Это самый страстный и чувственный любовник Зодиака, но он ждет от женщины инициативы и если не дожидается, то с легкостью подыщет другую. Представители этого знака редко разводятся, они верны до конца – если не сексуально, то духовно. Телец скрытен, молчалив и периодически может иметь тайных любовниц. Когда Телец не связан с дамой глубоким чувством, он не постесняется спросить у нее телефон кого-либо из ее знакомых. Предпочитает округлые формы и не любит спортивных и худых женщин. Лучшие партнеры – Рак, Дева, Рыбы, Скорпион. Стрелец дает Тельцу возможность узнать настоящий восторг души и тела, но браки очень редки.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.