Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Близнецы. В течение всего месяца вы можете разрываться между профессиональными обязанностями и личными делами






 

В течение всего месяца вы можете разрываться между профессиональными обязанностями и личными делами. Как говорится – «Фигаро здесь, Фигаро там»…

 

 

Работа, карьера, бизнес. Сейчас наступило самое подходящее время, чтобы разобраться с мелкими, несущественными делами, до которых долгое время просто не доходили руки. Вы справитесь с этим успешно и можете рассчитывать на поощрение – вашу работоспособность отметят все – и коллеги и начальство.

Предприниматели могут возобновить отношения со старыми партнерами и достать из-под сукна давний проект. Прежним идеям можно дать новую жизнь и над этим стоит подумать. К трудным моментам ноября можно отнести разногласия с отдельными товарищами, по вопросам финансового характера. Возможно, речь идет о старых долгах или еще каких-то финансовых обязательствах. И вам придется что-то отдать.

 

Деньги. Финансовая ситуация особенной стабильностью не отличается. Деньги будут уходить постоянно, и в одном случае это связано с делами, старыми долгами, а в другом – с жизнью семейной или с романтическими отношениями.

 

Любовь, семья. Романтические отношения нестабильны, как и хмурые осенние деньки. И если начало месяца и даже его середина – период относительно спокойный, когда возможно возобновление старых связей, примирение рассорившихся влюбленных, то в конце ноября реален серьезный конфликт.

Чем он закончится, предсказать нетрудно – бурная ссора вновь закончится очередным примирением, и, кажется, все обойдется. Но…

Каждый очередной конфликт вбивает очередной гвоздь в крышку гроба, где в конечном итоге могут быть навсегда похоронены ваши отношения. Если вы не хотите пойти по такому сценарию, то остановитесь и подумайте о том, стоит ли каждый раз наступать на одни и те же грабли. И еще – совсем не факт, что ваша пассия права и безупречна. Только откровенный разговор может разорвать круг проблем, в которых вы невзначай оказались.

У людей семейных возникнут проблемы с детьми, которые приведут к крупным расходам.

Атмосфера во многих семьях нестабильна. Возможно, дело в финансовых проблемах или в различных взглядах на воспитание детей. Впрочем, это могут быть и обычные бытовые проблемы, с которыми супругам так или иначе предстоит разобраться. И, надо сказать, большинство пар справятся с этой задачей, не потеряв доверия и любви.

 

Здоровье. В этом месяце ваш энергетический потенциал невысок, но до серьезных заболеваний дело не дойдет, если вести здоровый образ жизни и беречь организм от осенних простуд и инфекций.

 

Рак

 

В ноябре будьте готовы к тому, что ваши действия могут не понравиться кому-то из окружения. Может быть, стоит пересмотреть свои взгляды, подходы и линию поведения?

 

 

Работа, карьера, бизнес. Но во всех профессиональных делах сейчас лучше полагаться на свои собственные силы. Партнеры могут не столько помогать, сколько вставлять палки в колеса. По-прежнему разногласия с ними будут касаться развития общего дела или его раздела. Возможны и спорные ситуации, связанные с недвижимостью.

Не имеющие столь серьезных проблем, продолжат развитие бизнеса и привлекут к нему подчиненных.

Служащий сможет эффективно сотрудничать с коллегами, и его популярность в коллективе несколько увеличится. Связи с коллегами из других городов или стран развиваются неплохо, в середине месяца возможна удачная поездка.

Для всех дел профессионального характера лучшее время – вторая декада ноября.

 

Деньги. Финансовая ситуация стабильностью не отличается, расходов будет много, и их большая часть придется на вторую и третью декады ноября. По большей части они связаны с делами личного характера – с детьми, отдыхом, поездками.

 

Любовь, семья. Во многих случаях жизнь личная может оказаться важнее работы и карьеры.

Отношения в нестабильных союзах вновь осложняются. Конфликты могут стать явлением постоянным, и самая большая ссора придется на конец месяца.

Если хотите сохранить отношения, то старайтесь не затевать разговоров на темы, в которых могут присутствовать подводные камни, и в целом помните пословицу «Молчание – золото».

Неплохим связующим звеном между двумя ссорящимися супругами могут стать дети – их влияние на семейную жизнь трудно переоценить.

Если есть возможность, то отправляйтесь всей семьей в поездку – она сложится удачно и поможет укрепить семейные связи.

У влюбленных ситуация несколько лучше – однако и их отношения могла бы укрепить поездка.

 

Здоровье. В ноябре вы здоровы, обаятельны, энергичны и все болезни обойдут вас стороной.

 

Лев

 

Хмурый ноябрь совсем непрост и дома, и на работе, и в привычном окружении. Звезды дают совет – избегайте излишней требовательности – как в отношении себя, так и в отношении близких людей.

 

 

Работа, карьера, бизнес. Для работы ноябрь не особенно удачен. Лучшее, что можно сделать сейчас, – привести в порядок дела, разобраться с мелкими и несущественными проблемами, до которых долго не доходили руки.

Отношения с партнерами из других городов или стран вновь осложняются. Ближе к концу месяца возможен серьезный конфликт с далеко идущими последствиями. Однако ничего нового не предвидится – просто в очередной раз напомнят о себе старые проблемы.

Предпринимателям и начальникам рекомендуется подготовиться к проверкам, они могут появиться во второй половине ноября и причинить много неприятностей. В этот же период возможно и возобновление старых юридических проблем, если таковые имелись в прошлом.

 

Деньги. Финансовая ситуация в ноябре особенной стабильностью не отличается. Расходов будет много, а доходы останутся на прежнем уровне или немного уменьшатся.

Скорее всего, эта тенденция получит продолжение и в следующем месяце, поэтому будьте практичнее и не открывайте по любому поводу свой кошелек.

 

Любовь, семья. Во многих случаях главные события ноября могут происходить в доме и семье.

Отношения у супругов стабильны, дети наконец-то приносят радость, возможны встречи с чадами, проживающими в других городах или странах.

Много хлопот в этом месяце связано с родственниками – в третьей декаде ноября в среде ближайшей родни возможна серьезная ссора. Ее причины кроются в прошлом, поэтому можно ко всему подготовиться и как-то смягчить конфликт.

Отношения у влюбленных стабильны, возможны ностальгические настроения, встречи со старыми пассиями, укрепление отношений.

 

Здоровье. В ноябре ваш энергетический потенциал невысок, возможно возобновление старых заболеваний и неожиданное появление новых.

Берегите свой организм от осенних инфекций и простуд, а также будьте осмотрительнее в поездках и за рулем.

 

Дева

 

На вас возлагают большие надежды, но иногда они чрезмерны. Вас это тяготит – в самом деле, доколе?

 

 

Работа, карьера, бизнес. В целом ноябрь для вас удачен. Вы интуитивно выберете оптимальные решения и сможете донести их до партнеров.

Отношения с коллегами из других городов или стран несколько улучшатся, возможна поездка, продуктивные контакты, достижения важных договоренностей.

Для всех дел профессионального плана лучшее время – первая и вторая декады месяца. В третьей декаде придется вернуться к сложным и спорным вопросам финансового характера, что вновь приведет к проблемам. Вероятно, требования ваших партнеров будут чрезмерными, и вам придется искать пути решения, согласно пословице «И волки сыты, и овцы целы». При вашем уме, логике и оборотливости это окажется вполне реальным, однако ваши партнеры могут вести себя подобно известной старухе, вымогающей последнее из золотой рыбки. И при этом сами в делах особенного участия не принимают. И из-за этого в самом конце месяца разразится конфликт, который получит продолжение в дальнейшем.

Служащий в ноябре может выполнить большой объем работы и получить одобрение начальства. Командировки, запланированные на этот месяц, пройдут очень удачно.

 

Деньги. Финансовая ситуация особенной стабильностью не отличается, и дело не в том, что денег не будет, а в том, что расходов прибавится. И в одном случае это связано с делами, отдачей долгов, а в другом – с растущими потребностями близких людей.

 

Любовь, семья. Отношения в семьях вполне гармоничны, супруги занимаются общим бытом, вместе решают проблемы детей. В этом месяце вашим чадам может потребоваться серьезная поддержка, и не только моральная, но и вполне ощутимая, финансовая. И в самом конце ноября вам придется выложить очень крупную сумму. Надо сказать, что это не в первый, но и не в последний раз, поэтому просчитайте реальные расходы и избегайте чрезмерных трат.

На пути к единению влюбленных в очередной раз могут встать финансовые проблемы. Если вы все еще вместе, то перестаньте каждый раз наступать на одни и те же грабли – ведь каждый очередной конфликт может оказаться последним.

 

Здоровье. В этом месяце вы энергичны, здоровы и очень обаятельны. А все эти качества хороши и для работы, и для новых знакомств романтического характера.

 

Весы

 

В ноябре вы можете удивить окружающих, проявив несгибаемую волю и решимость в весьма непростых ситуациях. И признание не заставит себя ждать!

 

 

Работа, карьера, бизнес. В этом месяце вы будете сверх обычного прагматичны, деловиты и весьма эффективны. Благодаря этим качествам многие финансовые и профессиональные вопросы будут благополучно решены.

Связи с коллегами из других городов или стран значительно улучшаются, возможно возобновление сотрудничества с прежними партнерами и удачная поездка.

Вместе с тем ваши противники также не дремлют и конфликты с ними могут стать уже привычным фоном месяца. Самая серьезная ссора вероятна в самом конце ноября, и по-прежнему речь пойдет о недвижимости или какой-то другой крупной собственности.

Надо сказать, что в этом месяце ситуацию разрешить не удается, это дело не близкого будущего. Однако есть основания предполагать, что вы ближе к победе, нежели ваши оппоненты, и в конечном итоге сможете добиться своего.

 

Деньги. Финансовая ситуация значительно улучшится, деньги будут поступать регулярно, и их количество заметно увеличится.

Ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм – 9, 10, 15, 17–19, 26–28 ноября.

 

Любовь, семья. Если ваши интересы сосредоточены на жизни личной, то и здесь придется столкнуться с трудностями. Недружные пары вновь начнут боевые действия. И главным предметом их борьбы станет имущество и в первую очередь жилье.

Самый бурный конфликт придется на последнюю декаду ноября, но толку от него будет немного, противоречие только усилится.

Забегая вперед, можно сказать, что у вас больше возможностей разрешить эту запутанную ситуацию, а ваш партнер, похоже, на это совсем не способен. И самое главное – решить ситуацию миром ему вовсе не хочется.

Отношения с родственниками заметно улучшатся, возможны встречи с родней, проживающей в другом городе или в другой стране. А кто-то из родни может стать неплохим адвокатом в случае проблем со второй половиной.

Люди одинокие могут рассчитывать на новые знакомства, вероятность которых весьма высока в первой декаде месяца.

Помимо этого, ноябрь принесет встречи со старыми друзьями, прежними пассиями, проживающими в другом городе или в другой стране.

 

Здоровье. В пасмурном ноябре вы будете чувствовать себя весьма уверенно и достойно. Проблем со здоровьем не ожидается, особенно если поберечь его в дни новой Луны – 30 октября и 1 ноября.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.