Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Водолей. В трудный период жизни лучше умерить аппетиты и не выходить за рамки разумного






 

В трудный период жизни лучше умерить аппетиты и не выходить за рамки разумного. Тогда все идет как надо и складывается само собой.

 

 

Работа, карьера, бизнес. По-прежнему, главная забота текущего времени – решение сложных организационных проблем. Не исключены заботы, связанные с недвижимостью, ремонт офиса или других производственных помещений. Однако на этот раз все дела будут идти гладко, без задержек и проблем. Вместе с этим появляются и другие заботы – так, придется укреплять отношения с коллегами из других городов или стран, а также налаживать полезные для дела связи.

Отношения с отдельными друзьями или высокими покровителями несколько осложнятся, и причиной тому могут стать спорные финансовые вопросы. Сейчас ситуация только созревает и в полную силу может проявиться в следующем месяце. Впрочем, у вас есть прекрасные возможности смягчить ее – готовьте факты и подтверждайте их документами, тогда наиболее спорные вопросы удастся разрешить в свою пользу.

 

Деньги. В феврале все финансовые дела могут двигаться благодаря поддержке партнеров по делу. Будьте скромны, но настойчивы, и тогда вы получите свое.

Те, кто не связан с миром бизнеса, могут рассчитывать на помощь родителей, близких людей. Не исключено получение крупного кредита, наследства, дополнительной прибыли от удачно размещенных средств. Многие получат прибыль от различных операций с недвижимостью.

 

Любовь, семья. Многие семьи вплотную займутся вопросами, связанными с благоустройством быта. На повестке дня – ремонт, приобретение дома, дачи или новой квартиры. И в ряде случаев эти мероприятия могут происходить в местах, далеких от родного дома.

Супруги дружно решают сложные бытовые вопросы, призывая на помощь терпение и неумирающую любовь.

Ситуация у влюбленных гораздо сложнее – возможен серьезный конфликт, выйти из которого будет очень непросто. Вероятность такого развития событий весьма высока в конце февраля или в марте.

 

Здоровье. В феврале вы вполне здоровы, но может появиться тенденция к набору веса, поэтому больше двигайтесь и помните о пользе диеты.

 

Рыбы

 

В феврале у вас наконец-то появится свободное время – ваша задача достойно им распорядится.

 

 

Работа, карьера, бизнес. Темп профессиональной жизни в феврале небыстрый. Однако это совсем не проблема – напротив, появятся возможности правильно оценить ситуацию и заблаговременно выявить как ее плюсы, так и минусы.

К явным плюсам можно отнести доброжелательную позицию друзей и неких высоких персон. Их помощь будет активной, своевременной и очень действенной.

Вместе с этим в рядах отдельных партнеров может наблюдаться брожение и раскол. Пока он может быть неявным, но к марту ситуация обострится и вероятность крупного конфликта весьма высока.

Главная причина всего этого – раздел бизнеса или разные взгляды на его дальнейшее развитие, и в ряде случаев эти темы могут быть взаимосвязаны.

Не исключено возобновление старых юридических проблем или неожиданное появление новых.

В трудных случаях смело обращайтесь за помощью к друзьям или дружески настроенным высоким персонам – у них есть и желание и возможности вам помочь.

 

Деньги. Финансовая ситуация нестабильна. Деньги могут приходить и уходить, однако к концу месяца ваш баланс, скорее всего, окажется отрицательным. Паниковать по этому поводу все же не стоит – впереди март и апрель, когда ситуация изменится в лучшую сторону.

 

Любовь, семья. Личная жизнь полна тревог и противоречий. Взаимное влечение в вашей паре сильно, но чем жарче страсть, тем чаще возникают споры.

Если вас захлестывает волна эмоций, то посчитайте до 10 раз, прежде чем что-то сказать, и не менее 20, прежде чем что-то сделать.

Помните и о том, что сейчас могут открыться некие тайны, как ваши, так и вашей пассии. Не особенно доверяйте слухам и не давайте повода для сплетен.

Будьте внимательнее к родственникам второй половины и всячески избегайте конфликтов. Как говорится «себе дороже».

 

Здоровье. В феврале ваш энергетический потенциал невысок, поэтому есть резон позаботиться о своем организме, побаловать и поберечь его. Не бойтесь тратить деньги на себя – это надежная инвестиция в будущее.

 

 

Март

 

 

 

Овен

 

Март – месяц в «полосочку». Позитивные влияния космоса будут ритмично чередоваться с негативными, и от вас потребуется использовать по максимуму первые и сохранять спокойствие во вторых.

 

 

Работа, карьера, бизнес. В этом месяце ваша профессиональная жизнь будет и насыщенной и напряженной. Вы уже многое сделали и готовы идти дальше, благо, такие возможности есть. Однако в марте на пути к успеху придется преодолевать препятствия, а их окажется немало.

Начальникам всех рангов и свободным предпринимателям следует подготовиться к проверкам, появление которых в этом месяце весьма вероятно.

Партнеры из других городов или стран могут повести себя не так, как планировалось, и из-за этого многие договоренности окажутся на грани срыва. Однако, используя дружеские связи, можно значительно улучшить ситуацию, а может быть, и разрешить ее совсем.

Звезды также советуют со вниманием отнестись к своему окружению и беречь свое дело и свои тайны от недоброжелателей. А их в этом месяце может оказаться немало.

 

Деньги. Финансовая ситуация особенной стабильностью не отличается, возможны непредвиденные расходы, вызванные самыми разными причинами. В одном случае они связаны с делами, а в другом варианте с жизнью личной.

 

Любовь, семья. В жизни личной немало проблем. Возможно, кто-то из близких вам людей заболеет или попадет в непростую ситуацию и от вас потребуется помощь, как моральная, так и финансовая.

Звезды настоятельно советуют беречь свою репутацию и не давать повода для слухов и сплетен. Сейчас найдется немало желающих увидеть не столько ваши достоинства, сколько недостатки.

В случае проблем привлеките на помощь друзей – их влияние на все дела этого непростого месяца можно оценить как положительное.

 

Здоровье. Тех, кого минуют профессиональные и личные неприятности, может подвести здоровье. Будьте внимательнее к своему организму и в случае проблем обращайтесь только к хорошему врачу, исключив из практики метод самолечения. Звезды также советуют быть осмотрительнее в поездках и за рулем.

Любые поездки, как личные, так и деловые, в марте могут сложиться неудачно, и, если не крайней необходимости, от них лучше отказаться совсем.

 

Телец

 

Путь к успеху непрост, однако не зря говорят: «Если Господь дает ношу, то он дает и силы ее нести».

 

 

Работа, карьера, бизнес. Очень неплохой период для решения рабочих вопросов. Вы вправе рассчитывать на карьерный рост, поскольку созрели для решения более масштабных задач. Возможно, именно так считает и ваше начальство.

Однако в окружении есть люди, которые не готовы делить с вами и успехи и финансы. В одном случае это могут оказаться партнеры, друзья, а в другом – кто-то из высоких персон.

Конфликты и претензии, связанные с финансами, будут длиться в течение всего месяца, и это негативно отра зиться и на отношениях, и на дальнейшем развитии дел.

Контакты с коллегами из других городов или стран развиваются в целом неплохо, и в первой половине марта можно рассчитывать на важные договоренности, устраивающие все участвующие стороны.

Запланированная на март поездка может сложиться очень удачно.

 

Деньги. Финансовая ситуация нестабильна. Возможно, придется столкнуться с необходимостью отдавать долги, кредиты, так или иначе, решать болезненные финансовые проблемы. Сложная и спорная ситуация с отдельными людьми также приведет к потере крупной суммы.

Ваша задача – просмотреть все возможные варианты, дабы минимизировать свои потери. Такие возможности есть. У служащего это обращение напрямую к начальству, а у предпринимателя – прямое управление своим делом и полный контроль над сферой финансов.

Живущие жизнью личной столкнутся с необходимостью тратить крупные средства на нужды детей, близких людей.

 

Любовь, семья. В жизни личной назрел ряд проблем. Влюбленные могут встать перед непростым выбором – идти дальше вместе или расстаться. Разные взгляды на будущее отношений, взаимные претензии могут привести к тому, что искренние когда-то чувства заметно потускнеют. Отчуждение, охлаждение – вот главная тенденция этого месяца.

Забегая вперед, можно предположить, что расставание вероятно, но это расставание временное. Пройдет два, три месяца, и чувства могут вспыхнуть с новой силой. И тема денег в конфликте будет играть не последнюю роль.

У родителей возможны серьезные проблемы с детьми, которые приведут к крупным расходам.

 

Здоровье. Большую часть месяца вы будете чувствовать себя очень неплохо, что позволит выдержать большие нагрузки этого месяца. Ослабление энергетики вероятно в последнюю неделю марта, и в этот период лучше сократить активность и посвятить время себе.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.