Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Скорпион






 

Марс в вашем знаке, а это значит, что энергии вам не занимать. Остается только использовать ее исключительно в мирных целях.

 

 

Работа, карьера, бизнес. Отношения с друзьями, высокими персонами по-прежнему важны. Реальны конструктивные переговоры, удачные договоренности, помощь и словом и делом.

Однако звезды советуют не забывать о главном – о финансовой составляющей ваших проектов. Помните о том, что не все деловые партнеры надежны и преследуют цель улучшить ваше благосостояние, словом, просчитывайте все наперед. Иначе можно попасть в различные финансовые ловушки и многое потерять.

И если в этом месяце проблемы могут быть не особенно заметны, то в следующем проявятся обязательно. Поэтому ничего никому не обещайте, тщательно проверяйте все бумаги, а также просчитайте, во что именно вам могут обойтись услуги друзей или покровителей.

Связи с коллегами из других городов или стран развиваются неплохо, возможна удачная поездка или приезд коллег издалека.

 

Деньги. Финансовая ситуация особенной стабильностью не отличается. И дело не в том, что доходов не будет, а в том, что расходов прибавится. Ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм – 11, 20–22 февраля.

Расходы этого месяца могут быть связаны с вложениями в дело, растущими потребностями семьи, детей.

 

Любовь, семья. Отношения у супругов нестабильны. Серьезная ссора предполагается в первой декаде месяца, и ее причина – ваша резкость и постоянная раздражительность. Не стоит обращать внимание на мелочи, тогда и проблем будет меньше.

Этот же совет актуален и для влюбленных.

Отношения со старшими детьми требуют внимания и осмотрительности, иначе искренности от них ожидать не стоит.

В конце марта ваш дом могут посетить друзья или родственники, что внесет в жизнь семьи приятную суету.

 

Здоровье. В феврале ваш энергетический потенциал достаточно высок и заболевания вам не страшны.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.