Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Близнецы. Темп жизни ускоряется, но все же пока он далек от ожидаемого






 

Темп жизни ускоряется, но все же пока он далек от ожидаемого. Поверьте, небо не испытывает вас на прочность, а просто помогает избежать просчетов и ошибок.

 

 

Работа, карьера, бизнес. В делах – неопределенная полоса. Исключение представляют те, чей бизнес связан со строительством, землей, недвижимостью. Им можно прогнозировать реальные успехи в делах и неплохую прибыль.

Прочим придется удовольствоваться весьма скромными достижениями, такими как решение организационных вопросов, наведением порядка в офисе и в его кадровом составе.

Предприниматели всех уровней и начальники могут заниматься расширением своего бизнеса, и в связи с этим рассматривать вопросы, связанные с приобретением или арендой необходимых помещений.

Отношения с коллегами из других городов или стран развиваются неплохо, возможно появление новых партнеров и возобновление отношений с прежними коллегами.

Открывающие бизнес в других городах или странах могут готовить базу для дальнейшего продвижения вперед, решать важные вопросы, связанные с приобретением офиса или других производственных помещений.

 

Деньги. Финансовая ситуация стабильна, но не более того, в феврале больших достижений в этой сфере не предвидится. Однако возможна прибыль от различных операций с недвижимостью, будь то приобретение, продажа или сдача в аренду.

Не исключено и получение наследства.

 

Любовь, семья. Дом и семья по-прежнему остаются главной заботой многих представителей этого знака. Продолжаются кардинальные преобразования в доме – такие как ремонт, приобретение мебели и прочих предметов, облегчающих или украшающих быт.

В более масштабном варианте возможно приобретение недвижимости в другом городе или в другой стране или ее благоустройство.

Отношения у супругов ровны и гармоничны, они вместе преодолевают всевозможные проблемы, связанные с благоустройством быта.

Влюбленные могут решиться на совместное проживание, во всяком случае, многие пары встанут перед серьезным выбором – остаться вместе или прекратить отношения? Надо надеяться, что многие предпочтут первый вариант.

Звезды советуют обратить самое серьезное внимание на родителей второй половины – ближе к концу месяца с ними возможны разногласия, на взгляд астролога не имеющие реальной причины, но тем не менее…

 

Здоровье. В феврале ваш энергетический потенциал достаточно высок и заболевания вам не страшны. Однако звезды настоятельно советуют быть осторожнее в поездках и за рулем. Травмоопасные дни – 1, 7, 10, 14, 15, 21, 22 февраля.

 

Рак

 

Февраль – переменчивое и неопределенное время, когда хорошие периоды могут сменяться довольно сложными. Старайтесь по максимуму использовать благоприятное время и не идти напролом в неудачные дни. То есть настало время искусной дипломатической игры!

 

 

Работа, карьера, бизнес. Во всех делах старайтесь трезво оценивать свои силы и не ставьте перед собой невыполнимых задач.

Помните о том, что сейчас главное – сотрудничество. Именно в команде вы сможете делать многое.

Связи с коллегами из других городов или стран развиваются удачно, возможны переговоры о совместной работе.

Важное значение приобретут вопросы финансовые – и здесь звезды советуют быть начеку – скорее всего партнеры будут «тянуть одеяло на себя», а вам придется отстаивать свои интересы, и при определенной настойчивости это сделать удастся.

У вас есть все аргументы, чтобы привести в чувство зарвавшихся коллег, поэтому ведите переговоры, памятуя о том, что ваши партнеры не меньше вас заинтересованы в продолжении совместной работы.

Надо надеяться, что все спорные вопросы будут благополучно разрешены и к концу февраля ваши позиции усилятся.

 

Деньги. Финансовая ситуация особенной стабильностью не отличается, периодически от вас могут уходить достаточно крупные суммы. А денежные поступления уменьшатся, и в конце месяца финансовый баланс может оказаться отрицательным.

У людей семейных много средств уйдет на детей.

 

Любовь, семья. Супруги проживут февраль мирно, недавние ссоры могут быть благополучно улажены, особенно если вы сможете держать под контролем часто меняющиеся эмоции.

Много хлопот принесут дети – их поведение иногда может раздражать, и, скорее всего, вы будете правы в своих претензиях. В случае проблем привлеките на помощь вторую половину – только совместными усилиями можно «достучаться» до строптивого чада.

Для влюбленных февраль очень непрост – он может поставить перед вами практически неразрешимую задачу – сохранить отношения, не поступаясь при этом своими основными жизненными принципами.

Если возникнут трудности в общении, реагируйте на происходящее с улыбкой, тогда рассориться с вами будет нелегко.

А если возникнут разногласия финансового характера, то лучше не скупиться, в итоге вы ничего серьезного не потеряете, а отношения сумеете сохранить.

Переезжающие в дальние края могут решать сложные вопросы, связанные с недвижимостью, обучением детей, устройством на работу.

Здоровье. В феврале ваш энергетический потенциал невысок, и особенно это может чувствоваться в дни новолуния 9–11 февраля. В этот период сократите активность и берегите организм от зимних инфекций и простуд.

 

Лев

 

Время укреплять доверие в партнерских отношениях, причем неважно, идет ли речь о любви или о деловом союзе.

 

 

Работа, карьера, бизнес. В целом, февраль весьма успешен, работы будет много и результаты не заставят себя ждать. Причем не только моральные, но и финансовые.

Предприниматели и начальники могут смело рассчитывать на подчиненных – они окажутся невероятно дисциплинированны, организованны и эффективны.

Служащие получат хорошую поддержку коллег.

Отношения с коллегами из других городов или стран в целом развиваются неплохо. Незначительные разногласия по каким-то текущим вопросам, вполне вероятные в самом начале месяца, будут быстро разрешены.

 

Деньги. Финансовая ситуация стабильна, с явной тенденцией к улучшению. Деньги могут поступать регулярно, что будет честно заслужено трудами всего предыдущего периода. Ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм – 6–8, 10, 14, 15, 23, 24 февраля.

Расходы февраля могут быть связаны с детьми, близкими людьми, и их окажется больше, нежели предполагалось.

 

Любовь, семья. Сфера личных отношений не столь благоприятна, как дела профессиональные. В первой декаде февраля у супругов вероятна серьезная ссора, связанная с разными взглядами на жизнь и подходом к воспитанию детей. Не исключены и разногласия финансового плана – как и на что тратить недавно заработанные деньги.

Влюбленных также могут разделять разные взгляды на жизнь и различная система ценностей. Если вовремя не разглядеть появившиеся трещины, то очень скоро, уже в марте, отношения могут окончательно зайти в тупик. Родителям звезды рекомендуют со вниманием отнестись к детям. У взрослых детей может идти достаточно сложный период, и им потребуется ваша поддержка, не только моральная, но и финансовая.

С другой стороны, никто не призывает вас идти на поводу у своих требовательных чад – делайте для них только то, что действительно необходимо.

Сатурн, прочно обосновавшийся в секторе неба, связанном с детьми, потребует и от них и от вас дисциплины и ответственности. И пусть порой он требователен и суров, зато отлично знает, как добиться наилучшего результата.

А маленьких детей Сатурн советует оберегать от травм и разного рода болезней.

 

Здоровье. Ослабление энергетики вероятно в третьей декаде месяца. В этот период берегите себя, ведь впереди март – не лучший месяц года для вас.

 

Дева

 

Услужливые планеты побуждают вас к работе, причем она совсем не в тягость такому трудяге, каким вы являетесь. Словом, следуйте своей любимой пословице «Терпение и труд – все перетрут» и все у вас получится!

 

 

Работа, карьера, бизнес. В феврале вы будете невероятно дисциплинированны, организованны и эффективны. Вам захочется развить бурную деятельность, чтобы достичь максимума в своей работе. Осторожнее! Партнеры, коллеги и подчиненные за вами просто не угонятся, что будет несколько раздражать. Или делайте все сами – и результат не заставит себя ждать. Можно браться и за масштабные долгосрочные проекты, и благополучно завершать уже начатые дела.

Отношения с некоторыми партнерами далеки от идеальных – в лучшем случае вы столкнетесь с инертностью, в худшем – с обманом или странной необязательностью. Но и это преодолимо – Юпитер, планета удачи, на вашей стороне и вместе с ним вы запросто свернете горы и сможете сделать это в одиночку, без помощи безответственных коллег. Не зря же говорят – «И один в поле воин»! Пока это как раз про вас.

Поездка, запланированная на середину месяца, сложится очень удачно.

 

Деньги. Финансовая ситуация стабильна с явной тенденцией к улучшению. Однако и расходов прибавится, и их большая часть связана с семьей, детьми.

 

Любовь, семья. Семейные отношения не особенно стабильны. Не исключено, что с кем-то из самых близких вам людей придется вступить в конфликт и причины здесь могут быть самыми разными. Ближе к концу месяца можно неожиданно обнаружить, что вам просто морочат голову и, возможно, делают это довольно давно.

Непросто складываются отношения с детьми. И если в начале месяца все складывается совсем неплохо, то в конце можно столкнуться с непредвиденной ситуацией, которая заставит задуматься о том, какая роль во всех семейных делах отведена лично вам. Вы делаете все и для всех, но адекватен ли ответ на ваши, поистине героические усилия? Решать конечно же вам, но повод для раздумий есть.

Влюбленные могут столкнуться с сопротивлением родителей, и если в феврале оно будет неявным, то в марте проявится во всей красе.

Здоровье. В феврале серьезных заболеваний не предвидится, но вероятны частые состояния усталости, вызванные напряженным рабочим графиком, желанием все сделать и везде успеть.

Будьте внимательнее к своему организму и не забывайте о его естественных потребностях – отдыхе и сне.

 

Весы

 

Вы человек, который нуждается в отношениях, в душевной близости настолько, насколько другие – в пище и воде. И в феврале вы все это получите!

 

 

Работа, карьера, бизнес. По-прежнему ваши основные интересы могут быть сосредоточены на доме и людях близких. А на работе продолжаются некие рутинные процессы, связанные с различными мероприятиями организационного характера. Возможны и перемены в офисе, ремонт производственных помещений и даже приобретение новых, что в большей степени касается начальников всех рангов и свободных предпринимателей.

Отношения с отдельными партнерами, проживающими в других городах или странах, по-прежнему сложны. Ситуация идет к обострению, и, скорее всего, это может произойти в конце февраля или в марте.

Ничего нового здесь не предвидится, – получит продолжение ситуация, начало которой было положено в прошлом.

Вместе с этим появятся и возможности полноценных переговоров, но здесь главная роль будет отведена посредникам – либо с вашей стороны, либо со стороны оппонентов.

 

Деньги. Финансовая ситуация стабильна, но не более того. Деньги могут поступать от различных операций с недвижимостью – это может быть продажа, сдача или очень выгодная покупка. Возможна и прибыль из неофициальных источников – а здесь, как говорится, у всех свои возможности. Расходы февраля могут быть связаны с детьми, близкими людьми.

 

Любовь, семья. Дом, дети, семья – по-прежнему главное в феврале. Обустройство жилья продолжается, многие планируют переезд. Отношения с близким человеком в целом стабильны, а периодически вспыхивающие ссоры могут быть связаны с финансовыми вопросами и с разными взглядами на воспитание детей.

Влюбленные проживут этот месяц достаточно бурно. Ссоры могут чередоваться с примирениями, и пока это хорошо характеризуется пословицей «Милые бранятся – только тешатся».

Многие отправятся в поездку, встретятся со старыми друзьями, а также и обретут новых знакомых – это поможет сгладить сложные ситуации и значительно разнообразит жизнь.

 

Здоровье. В феврале вы абсолютно здоровы и все болезни обойдут вас стороной.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.