Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Близнецы. В 2016 году ваша система ценностей несколько изменится






 

В 2016 году ваша система ценностей несколько изменится. Вы неожиданно поймете, что жизнь – это не только работа, и укрепите свои тылы. «В добрый час» – говорят вам звезды.

 

 

Работа, карьера, бизнес. Первая половина 2016 года принесет большой объем организационной работы. Предприниматели и начальники зай мутся расширением дела и ради этой цели могут приобрести недвижимость. Особенный успех ждет тех, кто связан со строительством, землей, сельским хозяйством, различными операциями с недвижимостью.

Несмотря на спокойный в целом фон года, отношения с отдельными партнерами могут не сложиться. Напряжение будет чувствоваться с января по сентябрь, а самые острые конфликты придутся на конец марта, апрель и май. Причиной спора могут быть разные взгляды на бизнес и его дальнейшее развитие, а также и на общую собственность.

Во второй половине года часть проблем будет благополучно разрешена, а с остальными удастся справиться впоследствии.

Служащий может подумать о собственном деле и сделает первые шаги в этом направлении. Логично выглядит и уход в семейный бизнес.

Оставшиеся на прежнем месте могут с трудом решать сложную задачу – как совмещать личные интересы и дела профессиональные. Это будет сложно, но возможно. Иногда такие периоды случаются, и ничего непреодолимого тут нет.

Вторая половина года – период более творческий и более легкий. С враждебно настроенными партнерами наступит длительное перемирие, но вместе с этим начнутся разногласия с другими персонами – в одном случае это будут друзья, а в другом – кто-то из высоких покровителей. Причиной разногласий станут финансы, и, так или иначе, вам придется искать приемлемый компромисс.

 

Деньги. Первая половина года в финансовом отношении достаточно стабильна. Деньги будут поступать регулярно. И не только от официального места работы. Не исключена прибыль от удачных операций с недвижимостью, получение наследства, выгодный кредит. Не связанным с миром бизнеса, можно рассчитывать на помощь родителей или близкого человека.

Вторая половина года – время крупных расходов и в одном случае они связаны с делами, отдачей старых долгов, а в другом варианте – с потребностями семьи, детей, близких людей.

Любовь, семья. Жизнь личная, семейная может выйти на первый план, затмить и работу и карьеру. Многие начнут вить семейное гнездо, и в ряде случаев это произойдет в другом городе или в другой стране. Не исключено приобретение квартиры, дома, дачи.

Отношения с избранником совсем непростые – любимый человек попытается переделать вас на свой лад, а вы, естественно, станете сопротивляться. Ссоры будут чередоваться с примирениями, словом, скучать не придется. А если претензии партнера окажутся чрезмерными, ничто не мешает вам поставить его на место.

Вторая половина года много спокойнее – ссоры остаются позади, и связующим мостиком между враждующими супругами могут стать дети. Во многих семьях можно ожидать прибавление семейства, родятся дети или внуки.

Вторая половина года – период романтический и яркий. Любовь, которая появится в это время, похожа на идиллию и сказку.

 

Это прекрасное время для людей одиноких, но принесет муки совести тем, кто уже имеет постоянного партнера.

 

Здоровье. В 2016 году вашему здоровью ничто не угрожает, однако появится явная тенденция к набору веса, поэтому помните о пользе диеты и регулярно посещайте спортзал.

 

Рак

 

В 2016 году вы пребываете в постоянном движении, причем сами выбираете свой маршрут. Другие города и страны открывают вам свои объятия, и, может быть, где-то там вы найдете свой приют.

 

 

Работа, карьера, бизнес. Сферы вашего влияния расширяются, вы постоянно на ногах, вы заняты и востребованы. Особенную значимость приобретут связи с коллегами из других городов или стран, возможны частые поездки. Желающие открыть дело или получить работу в местах, далеких от родного дома в период с марта по июнь, столкнутся с целым рядом проблем. В одном случае придется иметь дело с законом, в другом – с трудностями организационного характера. И только во второй половине года возникшие проблемы будут благополучно преодолены.

Работы ожидается много, но, скорее всего, ваша команда к этому не готова. Именно поэтому предприниматели и начальники могут уволить прежних сотрудников и привлечь к делу новых людей. Этот процесс может проходить болезненно и неровно, так, проблемы в коллективе вполне вероятны в период с марта по июнь. В это же непростое во всех отношениях время возможно возобновление старых юридических проблем, вероятны проверки, к чему было бы желательно подготовиться начальникам всех рангов и свободным и предпринимателям.

Летом ситуация стабилизируется, а осенью в делах начнется совсем другой период. Во втором полугодии прежние проблемы начнут решаться, но вместо них появятся новые. Так, осложнятся отношения с некоторыми партнерами, возможно, речь пойдет о нерешенных финансовых вопросах, недвижимости, земле. Пик проблем придется на ноябрь, декабрь и, скорее всего, спорные вопросы получат продолжение в дальнейшем.

 

Деньги. Финансовая ситуация особенной стабильностью не отличается, но отчаиваться не стоит. Какие-то деньги все равно будут, и это позволит удержаться на плаву. Однако экономия не помешает, по этому затяните потуже поясок и во всем соблюдайте меру.

 

Любовь, семья. В любви происходят позитивные изменения. Так, в первой половине года получит продолжение роман с человеком, проживающим в другом городе или в другой стране.

Вполне возможен переезд, но относится к нему следует с осторожностью, поскольку во второй половине года в отношениях может появиться заметное охлаждение. А чем все закончится покажет уже следующий, 2017 год.

Дружные пары могут вместе преодолевать семейные трудности и сложные бытовые проблемы.

Вполне вероятен переезд – в другую страну, другой город, а в более скромном варианте – в другую квартиру или в новый дом.

Отношения с родственниками становятся очень важны, в первой половине года кто-то из родни может сыграть важную роль во всех ваших делах.

 

Здоровье. В 2016 году ваш энергетический потенциал достаточно высок, однако в период с марта по июнь будьте внимательнее в поездках и за рулем. А во второй половине года больше внимания уделяйте своей внешности, следите за весом и чаще посещайте спортзал.

 

Лев

 

2016 год обещает быть щедрым на приятные профессиональные и финансовые сюрпризы. Вы заняты делами, вы любите работу, и она отвечает вам полной взаимностью.

 

 

Работа, карьера, бизнес. Наконец-то в делах полный порядок. Вы сами не верите собственному счастью, поскольку последние годы уже приучили вас к постоянной борьбе – с противниками, неудачными обстоятельствами, невезением… Но теперь все идет как по маслу и складывается само собой. Ну а проблемы? Они конечно же есть, без них не бывает, ведь мы живем не в раю, а на нашей грешной и многострадальной земле.

Так, в первой половине года начальникам следует последить за партнерами и контролировать финансовые потоки. Возможны интриги, обман, и в этом отношении достаточно проблематичны месяцы – март и апрель. События этого периода не остановят вашего движения вперед, но заставят задуматься – с теми ли людьми вы связываете свое будущее?

Во второй половине года ваш бизнес продолжит свое развитие, и в этот период важное значение во всех делах будут иметь партнеры из других городов или стран. Однако отношения с ними не всегда будут складываться гладко, не исключено, что в одном случае помешает закон, а в другом – некие профессиональные трудности, например, проблемы в коллективе, недоработки отдельных сотрудников, подчиненных.

А если появится желание открыть дело в другом городе или в другой стране, то это дело следующего, 2017 года.

Служащему может быть предложена новая работа, не исключено и повышение на прежнем месте с соответствующим увеличением оклада. А во второй половине года звезды рекомендуют ему быть внимательнее к коллегам и не поддерживать брожения в коллективе.

 

Деньги. Благополучный период в делах финансовых продолжается. Деньги станут явлением регулярным, и их количество заметно увеличится. Можно даже сказать, что вы переходите на другой финансовый уровень и останетесь на нем надолго.

 

Любовь, семья. Жизнь личная, в отличие от профессиональной, стабильностью не отличается. В первой половине года у людей семейных получат продолжение проблемы с детьми, и это приведет не только к волнениям, но и к солидным расходам. Многие решат приобрести недвижимость и в разные периоды года воплотят свои планы в жизнь.

Влюбленные могут часто ссориться, и главным источником недоразумений может стать взаимное недоверие, претензии финансового характера, а также различная система ценностей. Однако если отношения удается сохранить, то во второй половине года ситуация изменится, все преграды исчезнут и понимание восстановится.

Вторая половина года – неплохой период для восстановления связей с родственниками. Но и здесь вероятны проблемы, – так в кругу близких людей разгорится давняя ссора и вам придется мирить конфликтующую родню.

 

Здоровье. В 2016 году вы энергичны, деятельны, но звезды настоятельно рекомендуют не забывать об отдыхе и чаще бывать на природе, поскольку хронические заболевания будут периодически напоминать о себе. Во второй половине года будьте внимательны в поездках и за рулем, вероятность аварий, неприятных происшествий на дорогах весьма велика.

 

Дева

 

В 2016 году вы можете смело ставить перед собой самые высокие цели – Юпитер, планета удачи, гордо шествует по вашему знаку. И этого достаточно для того, чтобы полностью изменить свою жизнь.

 

 

Работа, карьера, бизнес. Условно 2016 год можно разделить на два различных периода. В первой половине года вы смело движетесь вперед и можете рассчитывать на многое. Однако на пути к успеху возникнет немало проблем. И самой главной их них может стать позиция отдельных партнеров, которые своими действиями затормозят позитивный в целом рабочий процесс. В одном случае ваши коллеги решатся на прямой обман, в другом – могут не выполнять своих обязательств и пик разногласий придется на март и апрель. В этот период возможны ссоры, связанные с недвижимостью или другой крупной собственностью. Часть этих проблем благополучно разрешится в мае, остальные – в октябре и ноябре.

Во второй половине года многие болезненные вопросы будут сняты с повестки дня, хорошей новостью станет то, что денег станет больше, а вместе с ними появится уверенность в лучшем будущем.

Но вместе с этим придется отдавать старые долги, выполнять еще какие-то обязательства, то есть спокойной жизни опять не предвидится.

В 2016 году служащий может рассчитывать на новую работу, а если это уже произошло осенью 2015 года, то на укрепление своих позиций и финансовую стабильность.

Связи с коллегами из других городов или стран развиваются с переменным успехом, что-то получается, а что-то нет. Но упорства и настойчивости вам не занимать, поэтому решайте проблемы постепенно, не торопясь, но и не медля. Сейчас вы – главная движущая сила любого затеянного дела, а «кому больше дано, с того больше и спросится», поэтому все решайте сами и непременно контролируйте окружение. Как говорится, «Доверяй, но проверяй».

Деньги. Во второй половине года у вас появляются блестящие возможности значительно нарастить свой капитал. В большинстве случаев это будет честно заработано трудами всего предыдущего периода. Однако вместе с доходами увеличиваются и расходы. В одном случае это связано со спорными финансовыми ситуациями, возникшими в кругу партнеров, в другом – с необходимостью отдавать долги или кредиты. В ряде случаев достаточно крупные суммы уйдут на нужды детей, близких людей.

 

Любовь, семья. В жизни личной продолжаются перемены. В первой половине года отношения у влюбленных становятся крепче, кажется, в них есть все, чтобы стать самыми радостными и прочными в вашей жизни.

Люди одинокие могут встретить человека своей мечты и подумать о браке. В этом отношении самое лучшее время – период с мая по сентябрь. В этот период не исключено и рождение ребенка.

С осени ситуация изменится и изменится в худшую сторону. Как-то незаметно вы потеряете свежесть восприятия и начнете думать, что у вас с партнером не так уж много общего. На пути к взаимопониманию могут встать финансовые проблемы, разные взгляды на жизнь, различные системы ценностей. И только вам решать, продолжать отношения или поставить на них жирный крест.

У супругов ситуация сложнее. Вы можете потерять связь с любимым человеком и трудно утверждать – ваша ли в том вина? Похоже, близкий человек ведет себя неискренне, противоречиво, что-то скрывает, что-то недоговаривает и это никак не способствует миру в семье. И если в первой половине года связующим мостиком между супругами могут стать дети, то во второй половине и здесь наметятся проблемы. Как они будут выглядеть в каждом конкретном случае, предсказать невозможно, но повод для беспокойства есть. Во многих семьях на нужды подрастающего поколения уйдет много средств.

 

Здоровье. В 2016 году ваш энергетический потенциал достаточно высок и заболевания вам не страшны.

 

Весы

 

2016 год похож на скачки с препятствиями. Причем самые высокие барьеры придется преодолевать в первой половине года. А когда все окажется позади, можно будет с гордостью праздновать победу!

 

 

Работа, карьера, бизнес. Первая половина года – период жесткий и непростой. По-прежнему, главной головной болью могут стать сложные отношения с окружением. Положиться практически ни на кого нельзя, приходится контролировать все – коллег, подчиненных, партнеров по делу.

Служащий может уйти с работы, и причины здесь могут быть очень разными – недоразумения в коллективе, интриги коллег и просто желание поискать другое приложение своим талантам. Однако возможность трудоустройства появится не сразу, поэтому подумайте не меньше 7 раз, прежде чем начинать резать.

Начальникам и предпринимателям рекомендуется со вниманием отнестись к подчиненным – кто-то из них по небрежности, незнанию или осознанно ведет свою игру. И если это вовремя не пресечь, ущерб для дела окажется очень большим.

Особенная осмотрительность рекомендуется тем, чья деятельность связана с коллегами из других городов или стран. Зарубежные партнеры по-прежнему выдвигают свои условия, и они могут оказаться для вас абсолютно нереальными и неприемлемыми. Скорее всего, предметом спора может быть недвижимость, земля или какая-то другая крупная собственность. Помимо этого, возникнут проблемы и в самом ближайшем окружении – так, те, кто просто обязан вам помогать, неожиданно начнут вставлять палки в колеса.

Помимо этого следует беречь репутацию – найдется немало злопыхателей, желающих увидеть не столько ваши достоинства, сколько недостатки. Но, несмотря на все проблемы, вы твердо идете своей дорогой, и выбора у вас нет. Поражение вы не приемлите, это не ваш удел. Ситуация изменится летом, и уже осенью вы увидите результаты своих трудов. Борьба продолжается, но у вас уже больше возможностей, вы управляете ситуацией и способны ответить на вызовы оппонентов так, что у них пропадет охота связываться с вами в дальнейшем.

 

Деньги. При таком положении дел финансовые позиции устойчивыми не назовешь. Однако эта ситуация временна и ее нужно просто пережить. Пройдет год и этих трудностей не будет.

 

Любовь, семья. В первой половине года вы по-прежнему стремитесь улучшить, модернизировать свой дом и во всех бытовых делах ищите поддержку своего партнера. И насколько у него хватит времени и сил, он постарается разделить с вами эту хлопотную задачу.

Отношения с родственниками значительно осложняются. В одном случае кто-то из родни может болеть или переживать не лучшие времена, а в другом варианте вероятна серьезная ссора.

Что бы ни произошло, во второй половине года ситуация изменится в лучшую сторону, и в период с октября по декабрь вы сможете многое сделать для своей родни. Это может быть и первый шаг к примирению и поддержка попавшей в беду родни.

Вторая половина года более позитивна и для личных, романтических связей. Так, люди одинокие могут рассчитывать на яркий роман с новым интересным человеком или на возобновление отношений с прежней пассией.

Звезды не столь благосклонны к супругам со стажем – возможны бурные споры и решение о прекращении отношений, причем очень непросто будут решаться вопросы об общем имуществе и, прежде всего, о жилье.

 

Здоровье. В первой половине года ваш энергетический потенциал значительно ослаблен и это может привести к обострению старых хронических заболеваний или к неожиданному появлению новых.

В этот период берегите себя и во всем соблюдайте меру, а в случае болезней обращайтесь к хорошему врачу, исключив из практики метод самолечения.

Будьте также осмотрительнее в поездках и за рулем. С октября ваш энергетический потенциал заметно увеличится, и даже болеющие люди быстро пойдут на поправку.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.