Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Об авторе. Андреас Мориц обладал природными способностями целителя; практиковал аюрведу, иридологию, шиацу и вибрационную медицину






 

Андреас Мориц обладал природными способностями целителя; практиковал аюрведу, иридологию, шиацу и вибрационную медицину. Он известен также как писатель и художник. Мориц родился в 1954 году в юго-западной Германии. В детстве перенес ряд тяжелых заболеваний, что уже в юном возрасте пробудило в нем интерес к изучению диетологии и естественным методам лечения.

К 20 годам Андреас завершил профессиональный курс по иридологии (науке, позволяющей ставить диагноз по состоянию радужной оболочки глаза) и диетологии. В 1981 году отправился в Индию, чтобы изучать аюрведическую медицину, в 1991 году завершил этот курс и получил лицензию на занятие врачебной практикой в Новой Зеландии. Понимая, что нельзя довольствоваться лечением одних лишь симптомов, Мориц решил посвятить свою жизнь изучению вопроса о самых глубинных корнях заболеваний, чтобы эффективно их лечить. Этот холистический подход позволил ему добиться больших успехов в случаях заболеваний на терминальной стадии, когда традиционная медицина признавала свое бессилие.

Начиная с 1988 года Мориц начал практиковать японское искусство исцеления шиацу, которое дает возможность проникнуть в энергетические системы организма. Дополнительно к этому он посвятил восемь лет исследованию сознания и его важной роли в психотелесной медицине.

Во время своих частых поездок по миру Андреас консультировал первых лиц и членов правительства многих стран Европы, Азии и Африки и выступал с публичными лекциями на темы здоровья, психотелесной медицины и духовности. Он создал свободный интернет-форум. Хотя Мориц примерно с 2006 года перестал писать для форума, его архив по-прежнему содержит ответы на тысячи вопросов на самые разные темы, связанные со здоровьем.

После переезда в 1998 году в Соединенные Штаты Андреас занимался разработкой совершенно новой методики исцеления под названием искусство энер-ци. Она предназначена для выявления и лечения глубинных причин многих хронических заболеваний. Искусство энер-ци основано на созерцании ряда написанных маслом картин, в которых особым образом закодированы световые лучи, способные быстро восстановить поток жизненной энергии (ци) в органах или системах организма. Кроме того, Мориц является создателем Сакральной сантемонии – Божественных песнопений на все случаи жизни – мощной системы специально подобранных звуков, которые позволяют буквально за считанные секунды трансформировать глубоко укоренившиеся страхи, аллергию, травмы, психологические и ментально-эмоциональные блокировки в прекрасные возможности для личного роста и вдохновения.

В октябре 2012 года Андреас Мориц отошел в мир иной. Но осталась данная книга, содержащая вечные мудрости от Андреаса Морица, которая явилась завершающим аккордом его трудов перед самым уходом.

Множество людей обращались к Морицу за консультациями относительно здоровья и эмоциональных проблем. И все они получали от него частичку мудрости и энергетический заряд для движения вперед. Некоторые из этих жемчужин мудрости собраны в данной книге, среди них есть уже известные читателям и тем, кто переписывался с Андреасом, так как он на протяжении всей свой жизни щедро делился с людьми своими знаниями и любовью.

Наследие Андреаса Морица включает огромное количество работ, посвященных его читателям, коллегам и поклонникам.

В 2013 году в память Андреаса Морица и той бессмертной доброты, щедрости, духовной помощи и глубокой мудрости, которые помогли бесчисленному числу людей по всему миру, создан некоммерческий фонд Andreas Moritz Light Trust.

Цель данной организации – предоставление необходимой помощи детям-сиротам всего мира, включая как материальную (питание, лечение и здоровые условия содержания), так и практическую (обучение холистическим методам целительства, состраданию, заботливому уходу и умению раскрывать свои духовные способности).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.