Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Об авторе. Целитель-самоучка, специалист по аюрведе, иридологии, шиацу и энергетической медицине, писатель и художник – все это Андреас Мориц






 

Целитель-самоучка, специалист по аюрведе, иридологии, шиацу и энергетической медицине, писатель и художник – все это Андреас Мориц. Он родился в 1954 году в Германии. В детстве перенес ряд тяжелых заболеваний, что побудило его еще в юные годы заняться изучением диетологии и различных натуральных методов лечения.

К двадцати годам Андреас изучил иридологию – науку, позволяющую диагностировать болезни по радужной оболочке глаза, и диетологию. В 1981 году он приехал в Индию, чтобы заняться изучением аюрведической медицины, и закончил образование в 1991 году, получив в Новой Зеландии квалификацию специалиста по аюрведе. Не находя удовлетворения в лечении симптомов болезней, Мориц решил посвятить свою жизнь изучению и лечению первопричин заболеваний. Его подход получил большой успех, когда он спас жизни нескольких пациентов, которых традиционная медицина объявила неизлечимо больными.

С 1988 года он практиковал также японское целительное искусство шиацу, что помогло ему лучше разобраться в энергетической системе организма человека. Кроме того, он посвятил восемь лет активных исследований взаимосвязи здоровья, разума и тела.

Андреас Мориц является автором многих книг на темы здоровья и духовности.

Много времени проводя в разъездах по всему миру, он консультировал руководителей и членов правительств некоторых европейских, азиатских и африканских государств, прочитал множество лекций на темы здоровья, духовности и взаимосвязи исцеления разума и тела. Вел также бесплатный форум «Спросите Андреаса Морица», и, хотя в 2006 году форум закрылся, обширный архив с ответами Морица на тысячи вопросов на темы охраны здоровья все еще доступен.

Обосновавшись в 1998 году в США, Андреас занялся разработкой новой системы оздоровления – искусства энер-ци, что позволяет проникнуть в самые корни многих хронических заболеваний. «Энер-ци» – это серия картин маслом, закодированных световыми лучами, которые способны мгновенно восстановить поток жизненной энергии ци в органах и системах тела человека. Андреас является также создателем Сакральной сантемонии – Божественных песнопений на все случаи жизни. Эта эффективная система специальным образом генерируемых звуковых частот позволяет в мгновение ока трансформировать глубоко укоренившиеся страхи, аллергии, психологические травмы и ментально-эмоциональные блоки в возможности для личностного роста и источники вдохновения.

В октябре 2012 года Андреас перенесся в Высший мир. Перед самым своим уходом он подготовил к печати новое расширенное издание своего труда «Удивительное очищение желчного пузыря и печени» и закончил работу над рукописью данной книги.

Андреас Мориц оставил после себя огромное творческое наследие. Он всегда щедро делился своим творчеством с читателями, коллегами и последователями.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.