Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






SPECIAL. О ревности и жизненном разнообразии.






ColdKris: В честь сотого лайка дарим вам бонус! Спасибо вам =)

За все эти годы Лухан привык к тяжелому графику, постоянному недосыпу, толпам визжащих фанаток и вечно меняющемуся цвету волос. Всё это иногда давило, угнетало. Хотелось отдохнуть хоть пару дней, но нельзя, нужно работать, они сами знали, на что идут, когда подписывали контракт. Но всё это окупалось тем самым моментом, когда они стоят на сцене под светом софитов и слышат восторженные крики всё тех же фанаток, а главное, что стоят они вместе с ДжонИном.
Да, он привык ко всему этому, но к одному он не сможет привыкнуть никогда. Они снова в мировом турне, в Лондоне. Звучит финальная песня, а потом им дают время на то, чтобы побегать и подурачиться на сцене.
- КАААААААААЙ! – кричит одна уж очень активная фанатка, и в его сторону летит лифчик, беленький такой с кружевами. А ДжонИн сначала, как испуганный ребёнок, шарахается от него, но потом берёт себя в руки и, мило улыбнувшись, машет ей рукой, одновременно посылая остальным воздушные поцелуи.
Прифигевший от такого поведения девушки, Лухан бежит к своему парню через всю сцену, чтобы не дай бог не испортили или не соблазнили его ребёнка. Так может делать только он! Незаметно для всех зло посмотрев на довольную мордашку донсэна (ишь какой радостный-то), он схватил его за руку и потащил на другую сторону, мол, и там есть фанаты, нуждающиеся во внимании.
Наконец-то, концерт закончился, и усталые парни, переодевшись, направились к машине, чтобы поскорее добраться в отель. Конечно, не обошлось без огромной толпы у входа, так и норовившей что-то просунуть им в руки или сфотографировать их как можно ближе. Но они успешно преодолели уже такое привычное препятствие и теперь сидели в машине, как обычно, по парочкам.
- Что, ДжонИн, понравилось внимание нун, м? – с ехидной улыбкой спросил Чанёль. – А размер-то у лифчика ниче так, надо было забрать себе, надел бы на Лухан-хёна, поиграли бы… - и он задвигал бровями вниз и вверх. Остальные в этот момент или спали, или отчаянно сдерживали смех. Лу тут же покраснел и спрятал лицо, зарывшись в плечо своего парня.
- Кхм, мы таким не увлекаемся, хён, - серьёзным тоном произнёс Кай, ничуть не смутившись из-за шутки. – Не то, что некоторые, у которых я нашел плеточки и наручники, - этими словами он окончательно заткнул ушастого, вызывая новый приступ смеха у остальных.
Лухан же, услышав о плётках и наручниках, сложил свои губы в форме «о», а глаза как-то нехорошо заблестели.
«Пора разнообразить нашу жизнь» - промелькнула мысль в голове Оленя.

Усталые парни по прибытию в отель сразу же разошлись по номерам. Естественно, Кай и Лу жили вместе. Первым душ занял старший, ни за что не впуская к себе Кима, на что тот обиженно надул губы, но послушался, так как был согласен, что если он зайдет, то выйдут они еще не скоро.
Лу не стал долго занимать ванную комнату, поэтому уже через минут двадцать туда смог попасть младший. Пока тот пребывал в душе, Лухан начал готовиться…
И вот спустя долгих полчаса Кай вышел из душа в одних пижамных штанах и застал такую вот картину: Лухан в одних боксерах с черным кожаным ремнём в руках. Как только он увидел ДжонИна, то сразу направил на него свой томный взгляд и сексуальным низким голосом проговорил:
- Ты был плохим мальчиком, Ким ДжонИн, тебя пора наказать…
Где-то на минуту в комнате воцарилась гробовая тишина, прерываемая лишь тиканьем часов, а потом со стороны младшего послышались какие-то хрюкающие звуки, а уже через несколько секунд тот катался по полу, держась за живот и громко смеясь.
- АХХАХАХА, Лу, какой же ты милый! ААХХАХА, ХЁН!
Так он катался, пока не заметил, что в комнате слишком тихо. Он резко встал с пола и осмотрел комнату в поисках Лулу. Обнаружив его свернувшегося калачиком на кровати, он быстрым шагом подошел к любимому.
- Хён, прости, ты обиделся? – взволнованно спросил он, тыкая пальцем в то место, где предположительно должны была находиться его попа.
В ответ он услышал лишь возмущенное пыхтение и сопение, а теперь уже красная голова хёна глубже зарылась в кокон из одеяла.
- Ну, хёёёён, посмотри на меня. Ну, прости, прости, прости. Я не хотел смеяться! Просто ты был таким милым.
- Я хотел сделать тебе приятное, а ты, - и снова непонятное пыхтение.
- Чтобы сделать мне приятно, тебе не обязательно выделывать такие вещи. Мне достаточно того, чтобы ты просто был рядом, - с тихим смешком сказал ДжонИн.
- Правда? – из одеяла показались два больших карих глаза. Младший утвердительно кивнул на вопрос. – Тогда никакого секса месяц!
- Хёёёён, так нечестно! – захныкал младший, строя самые умилительные моськи, на которые только был способен. – Давай мириться! – он протянул свой мизинчик.
Лухан, немного подумав, всё–таки согласился. Во-первых, невозможно отказать донсэну, когда он делает такое лицо, да еще и ведёт себя как ребёнок. А, во-вторых, Лу и сам не уверен, выдержит ли он целый месяц. Он протянул свой мизинец, и младший тут же скрепил его со своим.
- Мирись, мирись, больше не дерись, если будешь драться, то я буду кусаться, - на полном серьёзе, немного нахмурив брови, проговорил Кай. Лухан же, рассмеявшись, притянул младшего к себе и чмокнул в губы. Выключив свет, парни легли спать. Поудобнее устроившись в объятиях ДжонИна, Лу прикрыл глаза, но из темноты послышалось тихое:
- Хён…
- М?
- Если я тебя обижу, то можешь и правда меня укусить! – и в этот же момент он почувствовал как в его предплечье вонзились зубы старшего. – Ау! За что?
- Я тебя еще не до конца простил, а вот теперь до конца, - хитро улыбнувшись, прошептал нашкодивший хён.
Ну вот, теперь Каю еще долго придется носить всё с рукавами. А нечего улыбаться всяким нунам и смеяться над попытками хёна соблазнить его.
Усталые и довольные парни провалились в сон.

Не забудьте оставить свой отзыв: https://ficbook.net/readfic/284986






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.