Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 36. ЭТО ВСЁ РАДИ ВАС!






ДжонИн и Лухан уже неделю репетируют танец к своему тизеру, но «руководству» все мало. Тренер требует от них все больше и больше, с каждым днём парни тренируются усерднее. Хорошо, что эти дэнс-машины схватывают все на лету, иначе им пришлось бы репетировать не один месяц. Пока они оттачивали движения, ДжонИн все время продумывал план по тому, как бы поймать Лу и, наконец, поговорить. Прокручивая в голове прошедшие моменты, он не раз задумывался над тем, что всё-таки заставило Лухана уйти. «Может, на такую судьбу был обречен наш роман?» - красноречивым вопросом однажды задумался Кай, но быстро замотал головой, отводя наваждение. Он не фаталист. И никогда им не был. «Что за глупые предрассудки? Всё в наших руках», - уверял себя он. Правда, Лухан всё равно его избегал. Как только мог. Всеми мыслимыми и немыслимыми путями, порой, просто игнорируя бывшего, но любимого. Он старательно делал вид, что ничего вокруг не замечал. На репетициях они час за часом останавливались только лишь для того, чтобы поменять футболки и передохнуть минут на 5. И в такие моменты Лу старался избегать Кая. Переодеваться он ходил в самый дальний угол зала, отворачиваясь лицом к стенке. ДжонИну ничего не оставалось, кроме того, как терпеть.

Наконец-то генеральная репетиция уже подходила к концу, и, ввиду того, что репетиция все-таки была генеральной, а, значит, другого шанса у него может просто не быть, Кай решил не терять времени, а сразу бежать за Луханом. В этот самый момент, в комнату вошел Крис, аристократично так зашёл - медленными и грациозными шагами. Он подошел к хореографу и начал о чем-то негромко с ним беседовать, а через пару минут и вовсе увел из зала.
За это время, Лухан, уже переодевшийся, успел подобраться ближе к выходу, а Кай следовал за ним, не обращая внимания на то, что сам еще не сменил одежду. Это подождет. Всё подождёт, а вот ДжонИну изрядно надоело ждать.
- Хён, - громко позвал парень. Старшему ничего не оставалось, кроме как повернуться, так как сбегать в такой ситуации было бы уже слишком.
- М? – всё, что он сказал. Взгляд Лухана бегал из стороны в сторону, пробегая по волосам, плечам, ногам ДжонИна, но только не в глаза. Он избегал смотреть в глаза донсэну, потому что потом не смог бы остановить свои чувства, тем самым причиняя боль и себе, и любимому донсэну.
Кай собирался с мыслями, настраивался на разговор, чтобы голос не дрожал, с потрохами выдавая волнение, и звучал более убедительно. Наступила давящая тишина. Но она внезапно оборвалась громким, басистым криком:
- ЭТО ВСЁ РАДИ ВАС!

Парни недоуменно повернулись в сторону вскрика, пытаясь понять, кто это и о чем он говорит. Они услышали, как громко захлопнулась дверь, и характерный щелчок замка, говорящий о том, что закрыли их на ключ. Подбежав к стеклянной двери, объединенная общим несчастьем (или скорее, наоборот), парочка заметила, быстро удаляющуюся рыжую макушку.
Ну что ж, Каю такой расклад событий был только на руку, но вот у Лу началась паника. Сначала он колотил по двери и попытался дозваться кого-нибудь, но никто не ответил. Затем он побежал к своему рюкзаку, достал свой телефон, но по законам всех глупых сериалов, издав предсмертный писк, телефон разрядился. ДжонИн с милым выражением лица лишь гуськом следовал за носящимся туда-сюда хёном. У Лу осталась последняя надежда – окно, которое обычно есть во всех комнатах. Но китаец, в бешеном порыве найти пути к капитуляции совсем забыл, что это тренировочный зал, и окон здесь просто-напросто не было. Он бегал по периметру зала, но постоянно натыкался только на зеркала или кирпичную стену.
Всё это время ДжонИн улыбался и тупо наблюдал за метаниями оленёнка. Это сравнение его немного веселило, ведь Лухан сейчас и вправду был похож на оленёнка, который попал в ловушку. А Кай - искусный охотник, который спокойно следует за жертвой, зная, что добыча поймана и сбежать не сможет.

Наконец, когда Лу понял, что выхода нет, он с тихим стоном осел на пол, опираясь спиной о стену. ДжонИн чуть улыбнулся и сразу посерьезнел. Он, недолго думая, сел рядом.
- Давай поговорим, хён, - мягко начал он, пытаясь не спугнуть.
- О чем? – Лу как-то напряженно улыбнулся. Вопрос его звучал настолько глупо, что от этого самому стыдно стало.
- Что произошло? Почему ты стал избегать меня? В тот день… - Кай замолчал. Было тяжело вспоминать события того дня. – В тот день, когда все произошло, почему сбросил звонок? Почему не ответил?
- Я… просто… - Лу заикался. Он чувствовал, как к горлу подступает комок, а в уголках глаз собираются слёзы.
ДжонИн пересел, прямо напротив него, чтобы заглянуть в его глаза, но тот опустил голову и спрятал лицо в коленях.
- Так надо, - послышался глухой голос. Голос дрожал из-за того, что он плакал. ДжонИн придвинулся ближе, взял Лу за плечи, заставляя поднять голову и посмотреть ему в глаза. У Лухана были красные заплаканные глаза и искусанные губы. Кай обхватил руками его щеки и больщими пальцами вытер стекающие по щекам слезы. Он наклонился и легко поцеловал своего хёна. В этот момент Лухан замер, не чувствуя ничего, кроме губ, целующих его. Теперь он понял, насколько был глуп, постоянно избегая его. Он понял, что делал только хуже, принося боль не только себе, но и ДжонИну тоже. Лу открыл глаза, сразу же утопая в глубине темных глаз любимого, и снова разрыдался.
- Прости, ДжонИн-а, прости.. Я не хотел, честно…- он говорил прерывисто, пытаясь побороть свой плач, но выходило пока плохо. – Я думал, что буду тебе мешаться, что разрушу твои отношения с семьей, а еще хуже тебе придется бросить свою мечту, а тогда ты будешь несчастен, а во всем виноват буду я, а я так не хотел и … и… вот, - он сейчас был похож на детсадовского маленького ребенка, который провинился в чем-то и теперь пытался объяснить все своей воспитательнице. А его «воспитательница» только внимательно слушал, изредка кивая, и даже не пытался скрыть радостной улыбки и вздоха облегчения. Теперь всё встало на свои места.
- Хён, неужели за все это время ты не понял, что дороже тебя у меня никого и ничего нет? И нужны мне эти танцы, если ты не будешь смотреть на то, как я танцую? Нужна ли мне эта сцена, если ты меня на ней не увидишь? Вообще, зачем все это, если я не смогу услышать от тебя похвалы, а ночью, когда я буду усталый, ты не будешь покоиться в моих объятиях? – он все так же улыбался, и пока говорил, не отрываясь, смотрел в глаза Лухану. А тот от каждого нового его слова краснел, и сейчас сидел красный, как помидорка. Счастливый смущенный помидорка.
- Я люблю тебя, ДжонИн-а, - тихо сказал он, отводя взгляд и краснея еще больше, хотя куда больше? Кай сейчас готов был пищать от счастья и цыганочку сплясать, но это потом, а пока он притянул к себе Лухана, чтобы вовлечь его в глубокий поцелуй. Он целовал его долго, нежно, растягивая этот миг, чтобы запомнить его на всю жизнь. Разорвав поцелуй, кореец просто прижал Лу к себе, так крепко, насколько смог, как дети обнимают, показывая свою любовь, но в то же время очень нежно. Он провел носом по щеке, вдыхая любимый запах, рукой зарылся в волосы, по которым так успел соскучиться. А Лу просто обнял его за талию, закрыв глаза, и прижимался сильнее и сильнее. Теперь обоим казалось, что все проблемы решаемы, пока рядом есть любимый человек. Чувство облегчения и долгожданного счастья, наполнило обоих изнутри. И пусть скоро им придется расстаться, им было все равно. Теперь даже такое расстояние не помешает их любви.
Благодаря стараниям рыжего они помирились, и Кай взял себе на заметку, что стоит его отблагодарить. Правда, рыжее чудо не додумалось предоставить парням хотя бы матрац на ночь, ведь спать было негде.

После получасовых рысканий в подсобке, Кай, каким-то, ему самому непонятным образом, нашел плед.
Он подошёл к Лу, протягивая ему плед. После этих поисков ДжонИн был весь пыльный, потому что не весть, когда в этой подсобке в последний раз убирались, и убирались ли вообще. Но будучи счастливым от их с Лу воссоединения, кажется, совсем не обращал внимания на пыльного себя. Лухан расстелил плед на полу. А затем, не давая ДжонИну сесть, резко стянул с донсэна футболку.
- Хён…Что…Что ты делаешь? – засмущался Кай. В его голове самопроизвольно нарисовались картинки с рейтингом 18+. А Лухан пытался сохранить невозмутимый вид, пытаясь не смотреть на чуть накаченный торс парня, его грудь, и такие манящие выпирающие ключицы. «Ммм, ключицы».
Кай потянулся за поцелуем, но китаец ловко извернулся, отойдя к стене, где стоял рюкзак ДжонИна. Он достал оттуда полотенце, бутылку воды и чистую футболку и вернулся к донсэну.
- Ты весь пыльный, - Лу усадил Кая на плед, и сам умостился рядом. Он смочил полотенце водой и принялся вытирать смуглую кожу корейца.
Медленными размеренными движениями он вытирал лицо, шею, грудь донсэна, а ДжонИн улыбался. Его хён рядом. Его хён такой заботливый, такой родной. Так близко. Когда влажное полотенце коснулось кожи чуть ниже пупка, Лухан вдруг остановился. Кай открыл глаза и встретился с неуверенным взглядом Лу. ДжонИн, хотя сейчас и был слегка возбужден, решил, что сегодня не тот день. Теперь он не торопился. Он был уверен, что у них с хёном еще будет время заняться вещами поинтереснее. Кай благодарно улыбнулся.
- Спасибо, хён.
- Вот ты и чистенький, - прошептал Лухан, помогая Каю надеть его футболку, а затем, немного помешкав, быстро чмокнул ДжонИна в губы. Но корейцу этого было мало, он повалил хёна на плед и вовлёк в тягучий нежный поцелуй.

День у обоих был тяжелый, а завтра уже съемка. Но теперь ни у кого не возникало переживаний, о том, что что-то пойдет не так, оба были уверены, что все получится, потому что они снова вместе. ДжонИн крепко, но бережно прижал своего парня к груди, как будто охранял самую дорогую вещь на свете, и поцеловал его в макушку. Они так и уснули на пледу, согревая друг друга объятиями, и их сердца снова бились в унисон.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.