Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 31. Почему ты такой придурок?!






Наутро Чанёль проснулся первым, уже в таких привычных, теплых объятиях Криса. Лучи только вставшего солнца, пробивающиеся сквозь незанавешенное окно, красиво освещали лицо китайца, от чего Пак невольно засмотрелся на него.
«Какой красивый…» - пронеслось у него в голове. Нормальные люди, наверное, сказали бы то, что они думают, НО ЭТО ЖЕ ЧАНЁЛЬ. Так что, быстро отогнав такие «странные», по его мнению, мысли, он потряс Криса и как можно грубее произнёс.
- Вставай, чего разлёгся?
У Фан недовольно засопел, поворачиваясь спиной к Чанни, а тот, в свою очередь, заметил, что ему очень нравится его спина. Его выпирающие лопатки, широкие плечи. И чертовски привлекательный затылок…
«О ЧЕМ Я ВООБЩЕ???!!!»
Он снова потряс его за плечо.
- Вставай и иди спать к себе! – повысил голос.
Крис, поняв, что ему уже не удастся поспать, и немного обидевшись за такое, не очень-то доброе, пробуждение, резко встал, отчего голова невольно закружилась, но вида он не подал. Сквозь пелену, застилающую глаза, он, громко хлопнув дверью, вышел из комнаты.
- Так-то лучше, - пробурчал Чанёль.
Впервые за всё это время Крис не приходил к Чанёлю. Кореец спустился в столовую, по привычке думая, что верный У Фан уже ждет его там. Однако Криса он застал выходящим оттуда, а на вопрос Чанни, не будет ли он есть, он коротко бросил, что уже поел.
- Неужели, так сильно обиделся, - фыркнул Чанёль вслед удаляющемуся китайцу. - Ну и ладно, наконец-то я смогу насладиться прекрасным вкусом свободы.
Чанни, заткнув уши наушниками, сел поесть за первый попавшийся столик, но он сам не замечал, как содержимое тарелки ложка за ложкой пропадает в его желудке и как девчонки из SNSD поют одну из любимых песен в его наушниках. Все его мысли были заняты тем, чем же именно сейчас занят Крис. Может, снова пошёл спать, укутавшись одеялом. Или сидит, как всегда, с философским выражением лица, почитывая странного содержания книги. Может, душ принимает..? Встряхнув головой, Чанни постарался не думать о своем «парне».

После завтрака кореец поплелся обратно к себе в комнату и упал на кровать. Нечего делать. Нечем себя занять. Один во всем мире, и даже краски теряют свои цвета, медленно окутываемые серым туманом. Он не хотел этого замечать, но когда У Фан рядом, то Чанёлю весело, хоть он этого и не признает. Отчаянно отвергает, придумывая все новые и новые отговорки.
«Ащщ, что-то много мыслей он стал занимать! Это, по меньшей мере, НЕПРАВИЛЬНО» - подумал Чанни. Схватив свой плеер, он пошел на улицу, надеясь, что свежий воздух вправит ему мозги. Но нет же, гуляя, он так же не переставал думать о Крисе. О светлой копне волос, вычерченной линии бровей, манящих губах и фарфорно-белой, такой мягкой коже.
«ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ?!»
Пока он шел и ругался сам с собой, он и не заметил, что на одной из скамеек, стоящих вдоль тропинки, сидит У Фан и спокойно читает книгу.
- ОМО, - вскричал Чанни, на что Крис удивленно поднял свои карие глаза. - Хватит меня преследовать! Уйди!
- Что? – Крис ничего не понял.
- Что ты ходишь за мной? – кореец все никак не мог успокоиться, просто признавая, что даже если старший и уйдет сейчас, то в мыслях он все равно останется.
- Я не ходил за тобой, ты сам сюда пришел, - спокойно ответил Крис.
- Ээ.. – Чанёль замешкался, только поняв, какую чушь несет. - Ну вот и хорошо! Так и не ходи!
- Хорошо, - таким же спокойным, ровным голосом ответил У Фан и снова уткнулся в свою книгу.
Чанни, непривыкший к такому отсутствию внимания со стороны Криса к своей персоне, даже немного растерялся, но, быстро собравшись, он высоко задрал свой нос и пошел дальше.

Прошло уже три дня, и У Фан сдержал свое обещание. Он не беспокоил Чанёля. Вообще. И это самое «вообще» убивало Чанни, который никак не мог понять, что с ним происходит. Он должен ненавидеть Криса, а на деле, ему его не хватает. Он не должен хотеть видеть Криса, а сам подсознательно выбирает такое время, чтобы пойти в столовую или душ, когда там обязательно будет старший, потому что Чанни уже вызубрил его распорядок дня.
- Ну, и что за он мне парень, который даже не общается со мной? – бурчал недовольно Чанёль. - Да и какая мне, к черту, разница?
Чанёль в последнее время постоянно разговаривал сам с собой. Некому рассказывать о своих чувствах, так что он каждый день как псих-одиночка, сидел и вел разговоры тет-а-тет со своим эго, взвешивая все за и против того факта, что, кажется, он начинает влюбляться в Криса, и, кажется, «за» перевешивают все малозначительные «против». С того момента, как он осознал это, ему захотелось узнать побольше об У Фане. Поэтому, первым делом, он тихонько пробрался в его комнату и начал рыться у него на столе в поисках книг, которые он читает. Быстро закинув в заметки телефона пару названий, он сразу же пошел в библиотеку. Взяв книги, он поспешил обратно к себе. Остаток дня он потратил на прочтение книг. Конечно, многое он не понял, потому что книги были ужасно заумными, что-то про самосовершенствование, с элементами философии. Чанёль приметил для себя, что такие книги лучше читать перед сном, так как от них ему ужасно хотелось спать. Он так и уснул с книгой в руках и с мыслями, что надо бы рассказать о своих чувствах Крису.

На следующее утро он проснулся бодрым, уверенным в себе и впервые за долгое время счастливым. Чанёль быстро оделся, собираясь к У Фану, чтобы поведать ему о том, чего он так не хотел признавать только несколько дней назад. Но недавно он понял, что просто не может без Криса. Он постоянно хочет ощущать тепло рук, которые крепко обнимают его. Каждый раз, при виде его, ему хочется прижаться к его спине. Хочется засыпать и просыпаться с ним. Пусть это чрезмерно банально, но это именно те чувства, которые испытывал Чанни в данное время.
Когда он вышел из своей комнаты, то увидел Криса, который, по-видимому, собирался к нему войти.
- Привет! – Чанёль постарался улыбнуться, его уверенность убежала куда-то, трусливо сверкая пятками.
- Привет, - как-то мрачновато отозвался китаец.
- Я хочу тебе кое-что сказать, - начал было Чанни, но его перебил У Фан.
- Я тоже, и можно я первый?
- Хорошо, - Чанёль кивнул головой так быстро, что огненно-рыжие кудряшки, смешно отпружинившись, вернулись в прежнее состояние.
Крис набрал в легкие побольше воздуха и выдохнул.
- Давай расстанемся!
- А? – Чанёль не мог поверить своим ушам.
- Слушай, я не железный. Всё, я понял, что ты меня не любишь, а согласился встречаться… ну я даже не знаю, зачем ты это сделал. Наши отношения отношениями-то не назовешь… В общем, я больше не буду бегать за тобой. Ты свободен, – пока У Фан говорил всё это на его лице не дрогнул ни один мускул, а голос оставался ровным.
- Что? Почему? – по-детски невинно спросил кореец: до Чанёля очень медленно доходил смысл слов, просто биологически отторгаясь, не желая приближаться к мозгу, чтобы принять лишнюю информацию.
- ДА ПОТОМУ ЧТО Я УСТАЛ! СЛЫШИШЬ? УСТАЛ!!! МНЕ ВСЕ НАДОЕЛО, НАДОЕЛО ТВОЕ ХОЛОДНОЕ ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ! Я НЕ РОБОТ! МНЕ ТОЖЕ БЫВАЕТ БОЛЬНО! – сорвался Крис, отбрасывая маску холодности, неприступности и безразличия.
Ответа от Чанёля ждать долго не пришлось.
- ПОЧЕМУ ТЫ ГОВОРИШЬ МНЕ ВСЕ ЭТИ ВЕЩИ, КОГДА Я ТОЛЬКО ВЛЮБИЛСЯ В ТЕБЯ? ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ ПРИДУРОК? – закричал Чанни и слёзы предательски заблестели в уголках шоколадных глаз.
Повисло молчание. У Фан ошарашено смотрел на Чанёля. Оба парня тяжело дышали после бурного всплеска эмоций.
- Повтори-ка еще раз, - дрожащим голосом попросил Крис.
- Я говорю, что я влюбился в тебя… кажется…я точно не…, - но договорить ему не дали сильные руки, которые притянули к себе и крепко прижали, и губы, которые начали отчаянно его целовать. Чанёль обхватил шею своего, теперь настоящего парня и прижался еще крепче, блаженно ощущая тепло, по которому он так успел соскучиться.

Оба парня еще долго стояли там и целовались, вкладывая в этот поцелуй все недосказанные слова, все скрытые чувства, и никто в этом мире не был так счастлив, как эти двое, которые прошли долгий путь, прежде чем обрести свою истинную любовь.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.