Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 30. Я с тобой.






Ближе к вечеру машина семьи Ким подъехала к своему дому. Все довольные, что-то весело обсуждая и перекидываясь шуточками, зашли внутрь. Кай, быстро разувшись, первым делом направился в гостиную, решив, что хён, как обычно, сидит и смотрит фильмы. Но в гостиной никого не было. Он, перепрыгивая через ступеньку, быстро поднялся к себе в комнату и, войдя, сразу увидел на кровати калачик, так завернутый в одеяло, что торчала только каштановая макушка. Лухан лежал лицом к стене. ДжонИн тихо подошел к кровати и присел на коленки рядом.
- Хён, ты еще спишь? – прошептал Кай, но ответа не последовало. - Какой же ты соня, вставай! – кореец потянулся губами к щеке Лу.
Китаец закрыл глаза и использовал все свои оставшиеся силы, чтобы сдержать слёзы. Он молчал. Чуть раньше он думал, что расплачется и все расскажет своему парню, но как только тот вошел, он не смог. Стало ужасно стыдно. «Я грязный, я ужасный. Я не достоин тебя, ДжонИн-а», - крутилось у него в голове. В горле застрял большой ком обиды, злобы, никчемности, отчаяния и отвращения. Отвращения не к Тэмину, а к самому себе.
- Хён, ты еще обижен? – ДжонИн начал беспокоиться, рассматривая лицо любимого. Оно было бледным. Потухло. Будто внутри кто-то разрезал провода, оставляя районы лица без электричества и света.
- Хён…, - начал Кай.
- Мальчики, пошлите есть! – крикнула мама снизу, не давая корейцу закончить предложение.
- Лу-хён, пошли, - протянул он, решив разобраться в чем дело сразу после ужина.
- Ты иди, я сейчас, - Лухан повернулся к нему лицом, глубже закутываясь в одеяло, чтобы скрыть синяки на шее, и натянуто улыбнулся.
- Ну, хорошо, смотри не усни, - Кай облегченно вздохнул. Решив, что бледнота Лу вызвана его чрезмерным сном, ДжонИн поднялся. Еще раз внимательно посмотрев на Лу, он развернулся и пошел вниз. Как только дверь за корейцем закрылась, Лухан сразу же встал. Было больно, поясницу ломило, укусы неприятно саднили. Он порылся в своей сумке и вытянул оттуда водолазку. Отлично подойдет. Закроет и шею, и запястья. Одевшись и внимательно посмотрев на себя в зеркале, не заметно ли синяков, он спустился ко всем остальным. Все уже сидели за столом. Он занял место по левую руку от ДжонИна. Все увлеченно переговаривались, а Лухан пытался нормально поесть и сосредоточиться на разговоре, но в его голову постоянно лезли недавние воспоминания, от которых он чувствовал рвотные позывы. Подавляя их, Лу просто насильно впихивал в себя еду, молча уткнувшись в тарелку и тихо глотая слёзы.
ДжонИн заливисто смеялся над шутками ДжоХён, но краем глаза наблюдал за Лу. Когда Лухан протянул руку за очередным пирожком, Кай заметил, что на его запястье какие-то синяки. Волнение сразу охватило корейца с ног до головы. Он чуть не начал выяснять, что произошло, прямо при всех, но вовремя остановился.
Когда Лу понял, что сдерживаться стало слишком сложно, он дрожащим голосом произнёс:
- Извините, мне что-то нездоровится, я пойду, полежу в комнате, - наивно надеясь, что все поверят его лжи. Ну, в общем, все и поверили, но не Кай.
- Омо, Лухан-а, может, тебе дать таблеточку? – засуетилась мама ДжонИна.
- Нет, всё в порядке, - покачал головой Лу, попытавшись улыбнуться. Наверное, у него получилось, потому что все, пожав плечами, продолжили трапезу. Кроме Кая. Он проводил китайца обеспокоенным взглядом, а через пару минут, поблагодарив маму за вкусный ужин, пошел в свою комнату. Когда он уже протянул руку, собираясь открыть дверь, то услышал тихие всхлипывания. Одним резким толчком он открыл дверь и быстро захлопнул её, щелкая замком. На него уставились два заплаканных, напуганных оленьих глаза сидящего на краю кровати Лухана. Лу сразу резко отвернулся и просто смотрел в одну точку, даже не пытаясь скрыть слёзы: теперь уже без толку. Кай в один большой шаг оказался рядом со своим парнем и схватил того за руки, от чего он поморщился от боли, от недавно полученных синяков, и попытался вырваться. Кореец вспомнил о синяках и нежно взял ладони китайца в свои, присаживаясь на колени рядом с кроватью.
- Хён, что случилось? - тихо спросил ДжонИн, переплетая пальцы Лу со своими. Китаец только негромко всхлипнул, продолжая смотреть в одну точку перед собой. Кай закатал рукава Лухана, обнажая еще свежие фиолетового цвета синяки. – Откуда они у тебя? Кто это сделал? – Лу молчал, слезы с новым потоком полились из глаз. ДжонИн нежно рукой провел по его щеке, большим пальцем вытирая стекающие капельки слёз. – Скажи мне, хён… Сними кофту, - Лухан даже не пошевелился. Кай внимательно посмотрел на него и начал медленно снимать его водолазку. По мере поднятия его кофты на корейца нахлынула волна ужаса, и пришло осознание случившегося. – Хён!! – Кай резко поднял на Лухана взгляд. Тот плакал, закрыв одной рукой свой рот. – Скажи мне, кто это! – чуть не кричал Кай, его голос дрожал. «Такого не может быть…Лухан. Мой хён!». Чувство ненависти кипело в нем, он хотел ломать и крушить. Он найдет его обидчика, даже будь тот иголкой в стоге сена. «Как он посмел!» - рычал монстр внутри Кая. Лухан только качал головой, тихо всхлипывая. ДжонИн не мог смотреть на страдания своего хёна. Он должен утешить его, успокоить. Узнать кто это. Кай обнял Лухана, прижимаясь щекой к его груди. Лу крепко схватился за футболку такого родного донсэна, прижимая ближе к себе, уткнувшись лбом в его плечо.
- Хён, - прошептал Кай, когда всхлипы Лухана прекратились. Он отстранился от Лу, всматриваясь в его лицо. Лу поднял взгляд, но вдруг его лицо снова побледнело, а на лице застыл ужас. Но он смотрел не на Кая, а куда-то позади него. ДжонИн нахмурился и проследил за взглядом хёна. Полки чуть выше стола. Рамка с фотографией. Кай поднялся и подошёл поближе, чтобы понять, что именно привело Лу в такое состояние. Это фотка его и Тэмина еще со средней школы. Его и Тэ. «Тэмин!» - глаза Кая расширились от удивления.
- Это…он? – прошептал ДжонИн, медленно поворачиваясь к Лухану. Лу опустил голову и едва заметно кивнул.


Но Каю хватило и этого. Он рванул бегом из комнаты, от переполняющей его злости даже не помня, как выбежал из дома, на ходу что-то крикнув родителям. Он быстро добежал до нужного дома, потому что знал дорогу до него, как свои пять пальцев. Потому что каждый день бегал туда, чтобы поиграть с любимым другом. Как долго строится дружба и как быстро можно ее разрушить.
Вне себя от ярости, Кай бешено стучал по большой дубовой двери. Послышался щелчок, и из-за двери выглянула светловолосая голова Тэ. Увидев Кая, он весело улыбнулся:
- Прив…
ДжонИн резко распахнул дверь. Фирменный удар правой, и Тэмин с грохотом падает на пол, а челюсть хрустит с символичным щелчком. Ким в мгновение подошёл к бывшему лучшему другу и сел на него сверху, не дав Тэ оклематься.
- Урод! Как ты посмел!!! – хватая его за шкирку и притягивая к себе, прошипел Кай. – Ты думал, что это останется безнаказанным?! Что ты и дальше будешь моим лучшим другом?! Я доверял тебе…, - каждая его фраза сопровождалась ударами, от которых Тэмин тщетно пытался защититься свободными руками.
- Прости, - откашливаясь кровью, выдохнул Ли.
- НИКОГДА, - прорычал ДжонИн, со всей злостью ударив Тэ под дых. Переводя дух, Кай снова притянул Ли к себе и прошептал:
– Ты мерзкий. Не хочу больше видеть тебя.
- ДжонИн…
- Забудь моё имя. Мы больше никто друг другу, - с омерзением отталкивая Тэмина обратно на пол, сказал Кай. Он поднялся, вытирая окровавленные своей и чужой красной субстанцией руки о футболку. ДжонИн медленно вышел, поправляя запачканную кровью одежду. Руки чуть саднило. Кореец глубоко вдохнул и побежал домой. Назад к своему Лухану.


- Я дома, - крикнул Кай, оповещая родных о возвращении. Он быстро и незаметно поднялся в свою комнату. Лухан лежал на кровати. Услышав скрип двери, он резко повернулся на источник шума. В дверях стоял немного потрепанный ДжонИн. Он улыбнулся, подходя к Лу и садясь рядом. Лухан в ужасе прикрыл рот рукой, смотря на ссадины на руках корейца.
- Всё хорошо. Ты самый лучший хён. Я люблю тебя так же сильно, - смотря Лухану в глаза, сказал ДжонИн, нежно улыбаясь. На глазах Лу заблестели слёзы. – Поспи, хён. Ничего не бойся. Я рядом. Я с тобой, - прошептал он, целуя любимого в лоб. Лухан крепко обнял донсэна, поваливая на кровать рядом с собой. Кай целовал макушку хёна, а Лу крепко прижимался к нему всем телом. Спустя несколько минут китаец заснул, ослабляя хватку. Кай осторожно снял грязную футболку и, бросив ее на пол, сам обнял Лухана, тоже проваливаясь в царство Морфея.

Утром Лухан проснулся раньше. Он лежал в объятиях любимого донсэна и чувствовал себя в безопасности. Лу крепче обнял Кая, от чего тот разомкнул глаза.
- Хён, - прохрипел ДжонИн, улыбаясь и прижимая китайца к себе. – Всё хорошо? – прошептал он, но Лухан промолчал. После такого быстро не оправляются… «Он все еще думает об этом…» - Кай пододвинулся к лицу Лу, опаляя нос и губы горячим дыханием. ДжонИн поцеловал Лухана, нежно проведя рукой по его щеке, смывая плохие воспоминания.
- Ребята, вставайте, - послышался громкий бас отца, открывшего дверь. А затем поднос с любимым бабушкиным чайничком, парой чашек и тарелкой с шоколадными печеньками с грохотом падает на пол, разбиваясь вдребезги.

 


-----------------------------------------
P.S. Простите, что долго. Учеба началась.
Мы в лоу-активе. Глава в неделю. Может, две главы. Как получится)
Спасибо, что читаете~ ^^






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.