Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внутренние перелеты по программе включены в стоимость!

Данная программа отлично подойдет для тех, кто давно мечтал побывать в ультрасовременном Гонконге, и кто хочет за одну поездку увидеть как можно больше на Филиппинах. Вы посетите остров Себу, привлекательность которого создает обилие небольших островков, на которых есть множество мест для снорклинга и дайвинга. К тому же, с этого острова можно поехать посмотреть знаменитые Шоколадные холмы и долгопятов на соседнем острое Бохоль. А прекрасным продолжением поездки будет отдых на острове Боракай, который считается центром пляжного отдыха, дайвинга и кайтсёрфинга. Но и это еще не все! В программу также включена обзорная экскурсия по столице Маниле, так сказать, финальный «рывок» по экскурсиям и шоппингу перед вылетом домой!

День/дата Программа
День 1 Прибытие вГонконг. Самостоятельный трансфер в отель. Свободный день. Питание: самостоятельно.
День 2 Завтрак в отеле. Свободный день для экскурсий и прогулок по городу. Можно воспользоваться BIG BUS (множество вариантов маршрутов), который курсирует по всем городу. Или заказ индивидуальных экскурсий (за доп.плату). Питание: завтрак.
День 3 Завтрак в отеле и сдача номера. Самостоятельный трансфер в аэропорт. Перелет Гонконг-Себу. Прибытие на о.Себу. Встреча в аэропорту. Трансфер в отель. Свободное время. Питание: завтрак.
День 4 Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия (пол дня): Увлекательный тур по городу Себу и острову Мактан, во время которого можно услышать множество интересных рассказов и легенд, связанных с историей и развитием города. Экскурсия начинается с посещения фабрики гитар, которая славится не только на Филиппинах, но и во всем мире! Во время обзорной экскурсии по городу посетим могилу мореплавателя Фернана Магеллана, крест Магеллана и ротонду с фресками, на которых изображен процесс установления креста самим Магелланом, памятник местному вождю Лапу-Лапу, от руки которого в 1521 году погиб Магеллан. Также мы посетим Базилику Миноре-дель-Санто-Ниньо (базилика Святого Младенца), которая хранит уникальную христианскую реликвию — статуэтку младенца Иисуса Христа, которая была подарена Магелланом во время крещения королеве Себу. Святой Младенец, воплощенный в статуэтке, считается покровителем города, поэтому к нему каждый год приходят тысячи местных жителей. Посещение старинной испанской крепости Форт Сан Педро - монумент «Наследие Себу».Вдоме-музее Каса Горордо можно перенестись в ХIХ век в типичный дом богатой филиппинской семьи испано-китайских кровей. Возвращение в отель. Питание: завтрак.
День 5 Завтрак в отеле. Отдых на море или экскурсия на юг острова Себу(за доп.плату), во время которой можно посетить красивейший каскадный водопад Кавасан, поплавать рядом с Китовыми Акулами и многое другое! Питание: завтрак.
День 6 Завтрак в отеле. Свободный день или экскурсия на о.Бохоль (за доп.плату): Посещение Памятника Священному Договору(скрепленный кровью договор с местным вождем Сикатуна и испанским конкистадором Мигелем Лопесом де Легаспи, который рассматривается как заключение кровного братства между испанцами и филиппинцами). Далее посещение церкви Баклайон – самой старой каменной церкви в стране. Посещение резиденции бывшего губернатора Бохола (Clarin Ancestral House). Далее отправление в заповедник тарсиеров (долгопятов) -самый маленький и очень редкий вид обезьян. Сейчас долгопятам присвоен статус «находящийся под угрозой исчезновения». Успейте посмотреть на это чудо природы! Круиз по реке Лобокс обедом исад бабочек. Поездка через знаменитый лес Bilar Man-made Forest к Шоколадным Холмам. Шоколадные Холмы на острове Бохол, одна из главных туристических достопримечательностей не только острова, но и всей страны. На территории в 50 кв.км. разбросано более 1700 холмов высотой от 30 до 50 метров. Холмы эти покрыты травой, которая к концу сухого сезона выгорает и становится коричневой, сильно выделяясь на фоне яркой зелени окружающих лесов, растущих в низинах — отсюда и название «шоколадные». Питание: завтрак.
День 7 Завтрак в отеле и сдача номера. Трансфер в аэропорт. Перелет Себу-Боракай. Прибытие нао.Боракай.Встреча в аэропорту и трансфер в отель (авто+катер+авто). Свободное время. Отдых. Питание: завтрак.
День 8-11 Завтрак в отеле. Отдых на море. По желанию (за доп.плату) заказ экскурсий: поездка по множествам соседних островов, дайвинг и многое другое! Питание: завтрак.
День 12 Завтрак в отеле и сдача номера. Трансфер в аэропорт. Перелет Боракай-Манила. Прибытие в Манилу. Встреча в аэропорту. Обзорная экскурсия по городу (около 4 часа), посещение: Парк Ризаль (Лунета) является самым знаменитым парком филиппин и одним из крупнейших парков в Азии, площадью около 60 гектар. Главным местом парка является монумент в честь Ризаля, а также мавзолей с прахом национального героя. На территории парка расположены: национальный музей Филиппин, ботанический павильон с орхидеями, планетарий, памятник национальным героям, парк бабочек, сады. Интрамурос(в дословном переводе «внутри стен») – старейший район современной Манилы. Четыре с половиной километра стены окружают Интрамурос. Несколько парков, старейших соборов и множество памятников культуры и архитектуры расположены, как внутри, так и за пределами Интрамуроса, со стен, окружающих город открывается прекрасный вид на Манилу. Церковь Святого Августина – старейшая церковь на Филиппинах, построенная в 1607 году, которая расологается в Интрамуросе. Каса Манила – это бывшая резиденция аристократической семьи, проживавшей здесь в 19 веке, после реконструкции дом получил статус музея. Форт Сантьяго – старейшее сооружение, построенное испанцами в Маниле. Именно здесь находился в заключении Хосе Рисаль, национальный герой Филиппин, вплоть до своей казни в 1896 году. Сейчас форт Сантьяго является довольно популярным туристическим объектом: здесь можно прогуляться по мощеному двору, полюбоваться шикарным видом, открывающимся с крепостных стен, посетить музей и даже спуститься в подземную тюрьму и посетить камеру, в которой содержали Хосе Рисаля. Трансфер в аэропорт. Вылет. Питание: завтрак.

 

Стоимость программы с указанными отелями (цена в дол.США на 1 человека)

Цена с отелем на на о.Боракай DBL (двухместный номер) SNGL (одноместный номер при группе от 2 чел)
Real Maris Beach Resort 3*, VIP Deluxe Room    
Best Western Boracay Tropics 4*, Superior KING    
Henann Garden Resort 4*, Deluxe Room    
Astoria Boracay 4*, Deluxe Room    
Ambassador in Paradise Resort 5*, Deluxe Room    

В стоимость тура включено

· Авиаперелеты Гонконг-Себу, Себу-Катиклан, Катиклан-Манила, эконом класс

· 2 ночи в отеле Penta Hotel 3+* в Гонконге, номер Penta room

· 4 ночи в отеле Costabella Tropical Beach Resort 4* на о.Себу, номер Superior Room

· 5 ночей в выбранном отеле на о.Боракай

· Питание – завтраки в отелях

· Все указанные трансферы по программе (в Гонконге без трансфера).

· Обзорная экскурсия по о.Себу и в Маниле (индивидуальные)

В стоимость тура не включено

· Международный авиаперелёт.

· Оформление визы на Филиппины (70 дол. США с человека/нетто)..

· Страховка (из расчета 0, 98 дол. США/сутки/взрослый до 65 лет).

· Любые другие услуги, не упомянутые в пункте «включено».

Внимание!!!

· Стоимость актуальна для группы от 2 человека, при 1 человеке в туре стоимость под запрос.

· Просьба уточнять актуальность цены на конкретные даты т.к. в общей цене учтены билеты на внутренние рейсы, цена на которые может поменяться.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Экономические отношения с другими странами. Структура МЭО. | кездейсоқ шаманың үлестіру кестесі берілген




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.