Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему существует предел в 5 обновлений на клиента?

Общая информация о программе

Что такое Windows Upgrade Offer?

Купив соответствующий требованиям ПК с Windows 7 между 2 июня 2012 г. и 31 января 2013 г., вы сможете приобрести загружаемую версию Windows 8 Pro по специальной рекламной цене, зависящей от региона.

Какие сведения следует предоставить для оценки, могу ли я участвовать в программ Windows Upgrade Offer?

Предполагается, что нужны следующие данные:

· Имя

· Контактная информация

· Адрес электронной почты

· Номер телефона

· Дата приобретения ПК

· Изготовитель / модель ПК

· Дата приобретения

· Продавец / изготовитель ПК

Для проверки регистрации может быть запрошена дополнительная информация, включая ключ продукта Windows 7 вашего соответствующего требованиям ПК.

Действует ли это предложение по всему миру?

Предложение Windows Upgrade Offer поддерживается в 131 стране, перечисленной по рынкам и другим сведениям. Если вы живете вне этих стран и у нас нет конкретных сведений о других странах, мы ожидаем иных предложений многих розничных продавцов после выхода Windows 8.

На скольких языках будет доступно предложение?

Предложение будет доступно на 37 языках списка этого раздела в соответствии с языками загрузки Windows 8.

Какой выпуск Windows 8 я получу при обновлении?

Загрузка Windows 8 Pro (обновление).

Какой установочный носитель доступен для приобретения?

DVD-диск обновления до Windows 8 будет доступен для приобретения за дополнительную плату. Цена будет дополнительной к цене загружаемого ПО. Вам, возможно, придется оплатить применимые налоги, сборы и тарифы за доставку DVD-диска. Узнать о налогах и пошлинах на импорт можно можно в таможенных органах стран, куда носитель импортируется. Проконсультируйтесь у местных таможенных властей. Ответственность за применимые налоги и сборы лежит на вас.

Системы, соответствующие условиям

Все ли ПК, приобретенные с Windows 7 со 2 июня 2012 г. по 31 января 2013 г., соответствуют условиям предложения по обновлению?

ПК, соответствующий требованиям — это новый ПК, приобретенный в рекламный период с действительным сертификатом подлинности Windows 7 ПВТ, с ключом продукта и предустановленной:

· Windows 7 Домашняя базовая;

· Windows 7 Домашняя расширенная;

· Windows 7 Профессиональная или

· Windows 7 Максимальная

Примечание: Windows 7 Starter Edition предложением не охвачена.

Есть ли предел числа предложений, на которые я могу зарегистрироваться?

Рекламное предложение ограничено одним обновлением на приобретенный и соответствующий требованиям ПК и максимум пятью обновлениями на клиента.

Почему существует предел в 5 обновлений на клиента?

Это клиентское предложение для индивидуальных ПК, но не для коммерческих целей. Процесс установки и носители разработаны для частных лиц. Бизнес-организации и им подобные могут воспользоваться преимуществами других программ, допускающих обновления до Windows 8 по программам корпоративного лицензирования. (Подробная информация на странице https://www.microsoft.com/licensing/).

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Коментарі | Table of Contents. Мэриан Зальцман, Айра Мататиа, Энн О’Райли Новый мужчина: маркетинг глазами женщин




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.