Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гороскоп совместимости знаков зодиака Скорпион - Водолей






Отношение к жизни и характеры у людей, родившихся под этими знаками, различаются кардинально. В психологическом восприятии жизни общего очень мало. Водолей воспринимает жизнь через факты и события, а Скорпион — через призму своих эмоций. Скорпион живет внутренней жизнью, Водолей — внешней, Скорпион — чувствами, Водолей — событиями и мыслями.

Водолей — явный лидер в паре, а Скорпион — лидер тайный. Разобраться в таком браке крайне сложно. Они многого добьются вместе, и профессионально, и социально, если не будут воевать. Эти отношения больше похожи на договор, чем на любовь до гроба. Забавно, что партнеры не всегда понимают, насколько они не понимают друг друга...

Одно из основных отличий между данными знаками Зодиака состоит в том, что Скорпион обладает тонким самоконтролем и умеет властвовать над своими эмоциями, а типичный Водолей может взорваться в любой момент, так как почти себя не контролирует. Отличаются также их взгляды на деньги — Скорпион прекрасно помнит, когда, где и на что он тратит деньги, запирает свои вещи на ключ и ревностно охраняет. Водолей не утруждает себя подобными мелочами.

Когда Водолей и Скорпион, искренне полюбившие друг друга, сочетаются браком, они сразу разработают целый список своих совместных целей, на первое место в котором, скорее всего, поместят его и ее карьеры, на второе — дом, на третье — детей, а уж на последние места личные мечты и желания. Они замечательная семейная команда, оба обладают верой в себя и сильной волей.

В подобном брачном союзе лучшим считается тот вариант, где мужчина является Водолеем, а женщина – Скорпионом. Потому что именно женщина чаще может перевоспитать партнера, и как следствие в браке начинают появлятся порядок и аккуратность, последовательность и точность, устойчивость и даже верность.

Другой, более проблематичный вариант данного брачного союза, где мужчина – Скорпион, а женщина - Водолей. Женщина искренне не понимает, зачем и ради чего она должна связывать себя законным браком, да еще и на всю жизнь... Тем более, зачем ограничиваться одним партнером?

Партнерство это часто возникает, когда особого выбора нет, и участникам союза приходится потрудится в преодолении различий, чтобы деятельность была плодотворной. Поэтому удачное партнерство чаще встречается на работе и в кругу кровных родственников.

Еще одно различие между этими двумя знаками состоит в том, что у Скорпиона длинная-длинная память, а Водолей совершенно не отличается таким достоинством. С другой стороны, забывчивость Водолея также касается эмоциональных ран, которые ему наносят. Водолей редко мстит или таит обиду. Правда, совсем не похоже на Скорпиона? Но очень полезное качество для семейной жизни с ним. Кто-то же должен уступить.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.