Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гороскоп совместимости знаков зодиака Близнецы - Водолей






Между Близнецами и Водолеями возможны не только сотрудничество и дружба, но даже весьма забавный брачный союз – с оригинальными идеями, затеями и планами, со знанием секретов искусства любви и секса. К сожалению, существует опасность малообеспеченности, ибо материальная сторона слаба как у одного, так и у другого, они не гонятся ни за титулами, ни за званиями, начисто отвергают накопительский и мещанский образ жизни.

Любовь между ними часто возникает с первого взгляда. Но от этого они не становятся больше похожими друг на друга, скорее, подобные отношения создают перспективы для духовного роста и творчества. Редко также любовные отношения переходят в брачные, и причиной тому свободолюбие Водолея и сверхконтактность Близнецов.

Все Водолеи — немного сумасшедшие, и Близнецы сразу это замечают, потому что и сами такими бывают. Они оба мастера запутанных фраз и любители попудрить мозги. Водолей не любит повторять свои заумные конструкции, Близнецы с радостью повторят, но каждый раз по-другому. И тот, и другой обладают способностью видеть многое лучшее других.

Оба живут миром событий, а не своей внутренней жизнью, поэтому неплохо разбираются в чувствах и желаниях друг друга. Но, конечно же, лучше они разбираются в конкретных примерах происходящего. Близнецы могут свести события к простым и действенным схемам, Водолей дополнит тактику друга стратегическим расчетом с изрядной долей фантазии или оригинальности.

Водолей любит побыть в одиночестве, Близнецам одиночество противопоказано.

И все-таки Близнецы и Водолей чаще отлично понимают друг друга. Они сочувствуют, философствуют и сопереживают на одной волне. Они, как правило, не раздражаются от перемен настроения, чудачеств и резких поворотов в сторону. Только правдивость является той сферой, в которой между Близнецами и Водолеем будут время от времени возникать споры. Близнецы будут ждать, что со временем их супруг научится мириться с мелкими обманами, их Водолей будет искренне верить в то, что наступит день, когда Близнецы поймут всю ненужность обмана.

Союз будет на редкость устойчив, если каждый в любой момент сможет встать и отправиться за тридевять земель. Хорошо, если они работают по отдельности или вместе, но в гуще событий, а их интересы не замыкаются в четырех стенах.

Иногда они вместе зарабатывают деньги, иногда – вместе теряют. Ни один из них не признается, что это потеря, а не прибыль, ведь оба способны менять эти слова местами.

И если им когда-нибудь будет суждено расстаться – почти всегда они остаются близкими друг другу людьми. Чаще всего от требующей веры и мужества любви они отступают к безопасной эмоционально нетребовательной дружбе.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.