Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женщина-Водолей






Женщина, родившаяся под этим знаком, довольно привлекательная, женственная и чувственная особа. Она спокойна и покладиста только внешне. Она яркая и грациозная, остроумная и мудрая. Она имеет особый талант приспосабливаться к любой ситуации и в любом обществе. Она редко обращает внимание на мнение остальных и не задумывается, что именно подумает о ней общество. Женщина-Водолей очень ценит свою свободу. Она не может жить птицей в клетке, даже если в ней золотая кормушка внутри. Будучи довольно интересной натурой во всех отношениях, она также обладает особой хоризмой и женской притягательностью. Эта женщина может быть приятным собеседником в разговоре. Она также робкая и застенчивая, но старается этого не показывать на людях. Однако, с другой же стороны, она может быть несколько непредсказуемой: выкинуть резкое замечание в лицо собеседнику или вообще с сарказмом подшутить над кем-то. Она также старается всегда придерживаться своего мнения и терпеть не может, когда кто-то навязывает ей своё. В таких ситуациях женщина-Водолей может стать раздражительной и грубой отчасти. Она также любит шокировать и удивлять.

Обладая замечательной интуицией, женщина-Водолей, как волшебница или фея, может даже предсказывать что-то, что обязательно исполняется в будущем. Это очень интересная черта этой особы. Она никогда не живёт прошлым, но ёё мысли и не о сегодняшнем дне. Она всегда думает о том, что впереди, предпочитая мечтать больше о загадочном «завтра», нежели о понятном и предсказуемом «сегодня». Она видит ту звезду на небе, которую не в силах разглядеть окружающие. Она смотрит в небо и идёт за своей мечтой с гордо поднятой головой и светлой надеждой в сердце.

Отношения с женщиной-Водолеем – это своеобразный любовный парадокс. Женщина-Водолей умеет выражать свои чувства. Её особенный взгляд на жизнь часто сталкивает её лоб в лоб с необычными ситуациями, в том числе и на любовном фронте. Однако когда женщина-Водолей находит свою вторую половинку, она соединяется с ней в идеальном счастливом союзе. Но даже в этом случае женщина-Водолей никогда не захочет ставить под риск свою свободу. Ей нужны моменты уединения и погружения в себя, свои мысли и чувства. Что касается ревности, то это ещё один способ, который может заставить эту женщину отдалиться от того человека, который проявит её в своём отношении к ней. Она очень верна, если любит, поэтому не стоит ревновать и кормить себя и её всяческими предрассудками. Но если же её мужчина подорвал её доверие необдуманным поступком «на стороне», она тут же хлопнет дверью и уйдёт, уже никогда не вернувшись. И в таком случае она не будет бояться остаться одной. Её окружает много друзей, которые её всегда поддержат и никогда не оставят в одиночестве.

Она страстная, но не настолько, чтоб сводить этим с ума своего возлюбленного и себя саму. На огненной страсти всю жизнь не проживёшь, а вот стабильная дружба и духовная близость – это совсем другие ценности. Чтобы добиться соответствующего расположения и внимания от женщины-Водолея, следует довольно длительное время «походить в её друзьях». Именно к своему дружескому окружению она питает особое доверие, а поэтому это беспроигрышный вариант для мужчины, который заинтересовался этой женщиной и поставил себе цель добиться её. Её избранник должен идти по жизни рядом с ней в одну ногу, но не наступать на неё, держать эту женщину за руку, но не сжимать её со всей силы.

Женщины-Водолеи из тех, кто считает, что счастье всё-таки не в деньгах, а в чём-то более высоком. Для большинства из них духовная сторона является лицевой, а материальная не так уж и важна.

Она всегда стремится к переменам и ищет что-то новое. Она любит экспериментировать и исследовать свои мечты и фантазии, интересоваться секретными вещами и пытаться понять и раскрыть их. У неё есть свои тайны и секреты, которые она всегда будет держать при себе и никому не покажет и не откроет их, даже самым близким и любимым людям. Она не любит лгать, однако может просто-напросто не договаривать и вводить тем самым всех вокруг себя в заблуждение.

Женщина-Водолей никогда не бежит сломя голову навстречу браку, чтобы окунуться в него и забыться полностью его заботами. Она, напротив, часто бежит от него, как от тюрьмы. Она не скажет своему избраннику заветное «да», пока полностью не изучит его от кончиков пальцев до волос на голове и мыслей внутри её. В случае если всё-таки она решилась на то, чтобы надеть кольцо на свой палец, она будет стараться создавать впечатление покладистой и послушной жены, однако делать всё равно будет всё по-своему. И это факт. Что касается материнства, женщина-Водолей очень привязана к своим детям, редко их наказывает за мелкие погрешности, да и не сильно опекает и трясётся над ними. Свою любовь к детям она не показывает открыто в силу некоторой замкнутости в себе.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.