Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 5. Как же так? Почему? Что произошло?






Как же так? Почему? Что произошло? Почему Маргарита сбежала от Билла? Он ей не нравится? И еще много таких вопросов можно задавать бесконечно. И отвечу я вам так: на самом деле ей тоже нравился Каулитц-младший, и ей очень хотелось, что бы он ответил на ее чувства. Но, когда тот коснулся ее губ, она увидела очень страшное видение про него. Те злодеи бежали за ней с желанием уничтожить, и тут пришел на подмогу Билл. Он закрыл ее собой, направляя в их сторону пистолет. Маргарита отлетела на приличное расстояние и уже наблюдала за ужасной картиной с дальнего угла. Послышался один выстрел, затем второй и следом третий, и окровавленный Билл падает на пол без чувств. Такова была его смерть и она наступит очень скоро. Это пугало девушку, именно поэтому решила, вовремя сбежать от него, пока окончательно не влюбилась в этого красавца. Пусть она будет страдать сейчас от неразделенной любви, чем потом, когда тот уйдет из жизни, оставив ее и брата на произвол судьбы. И ведь тогда она сама себя будет ненавидеть, из-за того, что Билл погиб из-за нее. Да она уже себя ненавидит! За то, что пришла работать сюда, за то, что парень в нее влюбился, за то, что она экстрасенс и видит это ужасное будущее и за то, что вообще живет на свете. Теперь Маргарита твердо решила не попадаться блондину на глаза, ну а если попадется, то будет избегать его. Пусть он будет ее за это ненавидеть, чем потом умрет с мукой в глазах. Она не переживет этого! Не выживет! Нет, она уже наполовину мертва.


-Билл! Да ты просто кретин не доделанный! Кто так делает вообще! – восклицал Каулитц-старший, после того, как брат рассказал ему о прошедшей встречей с Маргаритой.
Парни сидели в кафе на перерыве.
-Да что я не так сделал? – возмутился Билл.
-Почему ты ее поцеловал? – задал вопрос Том.
-Она мне нравится! – ответил ему брат.
-Вот как? Сначала тебя бесили любые разговоры про нее, а теперь нравится! – заметил тот.
-Она мне с самого начала нравилась, просто, наверно, меня устрашал тот факт, что она экстрасенс.
-Ого, вот как! Но все равно, кто так делает? Даже если она тебе нравится, и ты хочешь проявить к ней симпатию, то это не значит сразу без предупреждения ее целовать. Вот поэтому она и сбежала.
-Том, она плакала! Я должен был ее успокоить, - оправдывался блондин.
-Ага, поцелуем? – с сарказмом спросил Том.
-А почему бы нет? Тем более, что она мне ответила и перестала всхлипывать! – гордо молвил младший.
-Угу, и убежала! – заметил брюнет.- Слушай, а может быть, она опомнилась, поняв с кем целуется, и поэтому убежала?
-Я не знаю, - грустно вздохнул Билл.
-Ладно, брат, не расстраивайся, поговоришь еще с ней и все уладиться, - подбодрил его Том, похлопав по плечу.
-Да, ты прав, - улыбнулся в ответ тот.
И они вместе пошли работать.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.