Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа может быть изменена по желанию заказчика.

Коммерческое предложение для школьных групп

«в гости к деду морозу! великий устюг»

(03.01.16-08.01.16)

 


Программа тура:
1 ДЕНЬ 03.01.16 Сбор группы на ж/д вокзале. Отправление поезда.
2 ДЕНЬ 04.01.16 Железнодорожный переезд.
3 ДЕНЬ 05.01.16 Великий Устюг Прибытие поезда на ж/д вокзал г.Котласа, трансфер в г.Великий Устюг (70 км.). Завтрак. · Экскурсия в Дом Моды Деда Мороза(только здесь вы сможете увидеть таинство создания нарядов для Деда Мороза и его свиты, принять участие в волшебном дефиле, изготовить сказочный сувенир своими руками, посетить выставку «Времена года», приобрести эксклюзивный сувенир от зимнего волшебника). Обед. · Мастер-класс по народным промыслам, индивидуальный для каждого автобуса («Лен ты мой, лен…», «Узоры на бересте», «Вологодское кружево», «Куколка, дружочек мой» и т.д.). · Экскурсия в один из музеев города (музей «Рождественской и Новогодней игрушки»; экспозиция в отделе природы «Русский Север. Времена года»; «Русские праздники»; «Народное искусство устюгской земли» и т.д.). · Посещение почты Деда Мороза Свободное время в центре города для катания с горы, знакомства с городом, посещение сувенирных магазинов. Ужин. Трансфер в гостиницу.
4 ДЕНЬ 06.01.16 Завтрак. Переезд на Вотчину Деда Мороза (12 км.). · Путешествие по волшебной Тропе Сказок(Дом Лесовичка, Волшебный колодец, мост Михайло Потапыча, дом Шуршика, поляна молодецких забав, дерево здоровья, шишкобол, Дом бабушки Аушки, Задворки, Дом мудрой совы, поляна братьев месяцев, поляна пня Ерофеича, волшебные сундуки, знакомство с жителями сказочного леса). · Экскурсия по сказочному терему Деда Мороза: тронный зал, комната желаний, приемная, рабочий кабинет, комната подарков, библиотека, гардеробная, опочивальня, комната мастериц, комната Снегурочки, детская, комната елочек. · Встреча с Зимним Волшебником. · Посещение «Зимнего сада». Свободное время на Вотчине. · За дополнительную плату возможно: · Посещение зоопарка, кузницы, столярной мастерской Деда Мороза, ледяной комнаты · Посещение аттракционов (катание с горы, на буранах, на печке и т.д.) Возвращение в город. Обед. · Русские посиделки – интерактивное действо с песнями, рождественскими гаданиями, играми и т.д. (вручение Свидетельств о пребывании в Великом Устюге и сладких подарков в оригинальной упаковке (жестебанка с видами Великого Устюга) со сладостями Вологодской кондитерской фабрики). Ужин. Трансфер на жд вокзал Котласа. Отправление поезда.
5 ДЕНЬ 07.01.16 Железнодорожный переезд.
6 ДЕНЬ 08.01.16 Прибытие.

Программа может быть изменена по желанию заказчика.

Стоимость тура на человека в рублях:
Гостиница/ кол-во человек в группе   Школьники Взрослые    
Общежитие, 2-3-4-5-ти-местные комнаты с удобствами на блок или на этаж          
<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Пошиття косметички | Развитие




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.