Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Киберспорт - в массы.

Www.m-esport.com

 

Если Вы хотите предложить какие-то идеи по совместному развитию, предложить сотрудничество или партнерство, то Вы можете написать нам в обратную связь. Если нас это заинтересует, мы Вам обязательно ответим.


Для того, чтобы стать нашим партнером Вам нужно:

·
Иметь собственный сетевой ресурс или возможности по рекламе и будущему продвижению хостинга и привлечению клиентов или быть развитой командой.

 

· Направить ваше предложение на почту partners@m-esport.com с указанием Ваших возможностей, предложений, указывая при этом ссылки на Ваш ресурс, описав все плюсы заключения с Вами партнерства. Обращение должно быть полноценно, развернуто и читабельно.

Мы всегда рады новым партнерам. Именно партнерам, а не любителей халявы. Раздачей ресурсов, просто так мы не занимаемся. Ваше предложение должно нас заинтересовать.


Примеры обращения для игровых порталов/сообществ/лиг:

1. Ссылки на на ваши игровые и социальные ресурсы в сети Интернет (сайты, группы в вк/фейсбук/твиттер/ irc каналы и прочее).
2. Ваша деятельность (концепция проекта в 4-5 предложениях).
3. Ваша аудитория (численность, направленность, возрастные рамки и проч.).
4. Перспективы сотрудничества с Вами.
5. Доступ к статистике liveinternet.ru (для сайтов), посещаемость Вашего ресурса.
6. Полноценно описание вашего предложения. Все плюсы заключения партнерства.
7. Ваши требования к сотрудничеству.

Для команд:

1. Краткая информация о вас: описание, дисциплины, ваш сайт, страницы в соц.сетях, фан-сайты.
2. Ваши достижения (если имеются).
3. Ваши возможности и предложения к сотрудничеству. Все плюсы заключения с Вами партнерства. Возможности по рекламе и будущему продвижению, а так же привлечению клиентов.
4. Ваши требования.

Наш проект в праве прекратить предоставление услуг, если были нарушены обговоренные при заключении соглашения совместные условия (правила). Мы всегда рады новым партнерам и просто пользователям, предъявляем довольно высокие требования к ним, но, при этом, сами стараемся предоставить максимум комфорта, удовольствия и качества в том, чем мы занимаемся, что мы умеем и любим делать и во что вкладываем все свои силы и душу.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Половая жизнь после операции кесарева сечения | Дифференцирующее инерционное звено.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.