Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Укрепление эрекции и увеличение размеров пениса.






Приведенные упражнения применимы у мужчин, не страдающих нарушениями кровообращения в области малого таза.

1. Сесть на пол с прямыми ногами. На медленном вдохе подтягивать яички, напрягая мышцы промежности и ануса. Мысленно направлять «энергию» из яичек в промежность (Муладхару). Недолгая задержка дыхания, затем выдох с медленным опусканием яичек. Повторить 27 раз.

2. Встать лицом на восток. Левую руку согнуть в локте и сжать в кулак. Локоть прижать к боку. Правую ладонь положить на 3 пальца выше паховой складки. Сделать 54 быстрых круговых движений ладонью по часовой стрелке, а затем в обратном направлении. Затем повторить то же самое для левой руки. Ладонь легко скользит по коже, не надавливая на нее и не растирая до красноты. Мысленно направлять энергию из сердца ладони к пупку, а затем к Муладхаре.

3. Левой рукой слегка приподнять мошонку, а правой легко процарапать ее нижнюю и боковые части (30-40 секунд). Движения должны быть бережными и не наносить повреждений кожи.

4. Левой рукой взять лингам (пенис) за крайнюю плоть (если ее нет, то за головку) и слегка оттянуть его вверх и чуть вперед. Правой рукой легко процарапать верхнюю часть мошонки и тело лингама (30-40 секунд).

5. Сесть на край стула, чтобы мошонка свободно свешивалась. Раздвинуть бедра на 50-60 см и обеими ладонями движениями вверх-вниз активно массировать верхнюю треть внутренней поверхности бедер (около половых органов) – 1-2 минуты.Ладони легко скользят по коже, не вдавливаясь вглубь. Движения быстры, примерно такой же быстроты, как при потирании ладони об ладонь на холоде.

6. Левую руку положить на левое бедро и сильно сжать кулак. Взять лингам в правую ладонь, чтобы головка оставалась свободной. В течение 3 секунд сжимать лингам, постепенно наращивая силу, затем в течение 3-5 секунд так же постепенно разжимать ладонь. Повторить 9 или 18 раз, затем поменять руки.

7. Захватить лингам в ладонь, чтобы кольцо из большого и указательного пальцев находилось в борозде под головкой, а мизинец упирался в ствол лингама на границе с мошонкой. Одновременным движением подавать вперед кольцо из пальцев, а мизинец отводить кзади, растягивая таким образом лингам. Повторить 9 или 18 раз.

8. Взять крайнюю плоть большим и указательным пальцами обеих рук, неглубоко вводя большие пальцы в отверстие крайней плоти, а указательные располагая снаружи. Ритмично потягивать крайнюю плоть вперед и чуть в стороны по всей окружности. При этом легко перетирать крайнюю плоть между пальцами. 2-3 минуты.

9. Ввести большие пальцы чуть глубже в отверстие крайней плоти и уверенно зажать ее. Затем потянуть вверх с большой силой, но плавно. Когда вытяните крайнюю плоть максимально или если появятся неприятные ощущения от растягивания, остановиться, немного ослабить натяжение и несколько раз напрячь мышцы промежности, словно стараясь вытянуть лингам из захвата. Затем ослабить натяжение. Повторить 9 раз.

10. Перетирать кожу мошонки между большим и указательным пальцами обеих рук, словно считая деньги. 1-2 минуты. Пальцы скользят по всей поверхности мошонки, меняя свое положение, когда пальцы другой руки совершают перетирания.

11. Взяться за самые дальние края мошонки большими и указательными пальцами обеих рук. Оттягивать мошонку вперед и чуть в стороны, пока не появится приятная болезненность в основании лингама. На самом сильном натяжении совершить три втягивания мышц промежности, словно стараясь вырвать мошонку из захвата. Затем медленно ослабить натяжение. Повторить 9 раз.

12. Взять основание лингама и мошонки в кольцо из большого и среднего пальцев. Мягко и медленно вытягивать их перпендикулярно лобку до появления приятного напряжения в основании лингама. В этом положении остановиться и напрягать мышцу промежности, словно стараясь вырвать лигам и мошонку из захвата. Затем медленно опустить кольцо к лобку и разжать пальцы. Повторить 3 раза.

13. Оттянув крайнюю плоть к основанию лингама до предела, проработайте всю его поверхность щелчками. 30-40 секунд. Щелчки наносятся, как при игре в шашки, с силой, вызывающей ощущение наполненности в глубине лингама, но не болезненность.

14. Взяв лингам под головкой в кольцо из пальцев левой руки, пальцами правой побарабанить по головке. 30-40 секунд. Кольцо должно быть достаточно узким, чтобы головка лингама была наполнена кровью или даже в состоянии эрекции, он не болезненна.

15. Ритмично напрягая мышцу ци (круговую мышцу ануса), подтягивать вверх мошонку и двигать пенисом. 1-2 минуты.

16. Большим пальцем правой руки внедриться примерно в середину мошонки, а затем провести его под кожей до самого ануса. Проведя палец на максимальную глубину, перетирать кожу промежности между большим и указательным пальцами. 30-40 секунд.

17. Взяв лингам между ладонями, перетирать его, словно добывая огонь трением. 1-2 минуты. Движения небыстрые, но длинные, чтобы головка лингама скручивалась примерно на 90 градусов в каждую сторону.

18. Обхватить основание лингама кольцом из большого и указательного пальцев правой руки и сжать изо всех сил на 3-5 секунд. Отпустить захват, обхватить лингам кольцом из большого и указательного пальцев левой руки прямо над местом предыдущего обхвата – и сожмите изо всех сил. Над этим местом обхватите пальцами правой руки – и так далее, пока не дойдете до основания головки. Повторить 6 раз.

19. Взять лингам в кулак и сжимать его в кольце из пальцев поочередно, начиная снизу, от мизинца – до основания головки. Повторить 9 раз.

20. Взять лингам в кулак, чтобы кольцо из указательного и большого пальцев оказалось в борозде под головкой. Сжать все пальцы одновременно с небольшой силой. Затем повторять сжатие, постепенно наращивая силу. Повторить 9 раз

21. Средним пальцем правой руки найти середину промежности и ритмично прижимать ее вглубь. Повторить 9 раз. Нажимать на точку нужно в направлении чуть вперед, прижимая ее к кости. Частота движений около одного в секунду. Эту точку называли «миллион золотых монет», поскольку ее регулярные тренировки позволяли задерживать семяизвержение и регулировать длительность соития.

22. Установить средний палец правой руки прямо перед задним проходом. Активно массировать эту точку, немного надавливая вглубь, но в основном – по поверхности. 1-2 минуты. Это рефлекторная точка простаты, ее стимуляция улучшает состояние железы, улучшает кровообращение, позволяет контролировать эрекцию и семяизвержение.

23. Взять лингам в правую ладонь, уложив его вдоль большого пальца. Активно ударять им по левому бедру. Повторить 9 раз. Затем поменять руку.

24. Стоя, ноги на ширине таза. Активно двигая тазом из стороны в сторону, добиться того, чтобы пенис бил то по левому бедру, то по правому. Повторить 108 раз.

25. Широко раздвинув ноги, наклониться вперед на 90 градусов. Ритмично сокращая мышцу заднего прохода, подтягивать вверх яички и пенис. Повторить 36 раз с частотой 1 подтягивание за 2-3 секунды.

26. Положить правое яичко в правую ладонь, а левое – в левую. Большим пальцем перемещать яичко по ладони вначале по часовой стрелке, а затем против по 36 раз.

27. Взять правое яичко тремя пальцами правой руки – большим, указательным, средним, а левое яичко – тремя пальцами левой руки. Медленно и ритмично, с большой осторожностью сжимать яички до небольшой болезненности.

Повторить число раз, кратное возрасту мужчины:

20-30 лет: умножить на 4,

31-40 год: умножить на 3,

41-60 лет: умножить на 2,

61-80 лет: равно числу лет.

Закончив упражнения, обмойте гениталии прохладной водой такой температуры, чтобы мошонка сморщилась, а яички подтянулись к промежности. Но длительность пребывания мошонки под струей холодной воды не должна превышать 30 сек.

Когда мужчина отработает все описанные упражнения и войдет в их суть, он обучает свою партнершу. В дальнейшем все упражнения делает женщина – как в виде зарядки, так и в качестве предварительной любовной игры.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.