Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Валериевичи






Несмотря на трудолюбие и целеустремленность, нелегко делают карьеру. Они категоричны, не всегда находят контакт с людьми и не могут приспосабливаться к обстоятельствам. Вспыльчивы, но отходчивы и незлопамятны. Осмотрительны и не торопятся с окончательными выводами. Не выносят диктата над собой.

 

Васильевичи

Обладают характером гибким, терпимым. Находчивы, трудолюбивы и талантливы. Но, как и большинство людей творческих, несколько неорганизованны. Так что, поручив Васильевичу какое-либо важное дело, нелишне проверить, как оно движется. Определенная безответственность затрудняет их продвижение по служебной лестнице. Васильевичи смелы, бecстрашны в экстремальных ситуациях. Добры и податливы, в дружбе верны, но не выносят принуждения. В нетрезвом состоянии очень круты.

Вuкторовичи

Это очень добрые и нежные мужчины, часто бесхарактерные, доверчивые, обожающие своих детей и пользующиеся их взаимностью. Ими можно манипулировать, они легко попадают под чужое влияние, как хорошее, так и плохое, со всеми вытекающими последствиями. Викторовичам категорически противопоказан алкоголь.

Владимировичи

Неуравновешенны, плохо управляемы. По утрам любят понежиться в постели. Любознательны, наделены аналитическим складом ума. Не слишком общительны. Некоторые из них упрямы, любят поспорить, доказывая свою точку зрения, иногда по пустякам. На работе частенько создают конфликтные ситуации. Из-за своего несколько вздорного характера часто так и не реализуют своих возможностей. Одарены талантами в разных сферах деятельности, но в основном в математике, электронике. Большинство получают высшее образование, но по специальности не работают. Весьма осторожны, сначала думают, а потом делают. Сами подбирают себе друзей. Зачастую проводят большую часть времени на работе.

Вячеславовичи

Натуры сложные, импульсивные, упрямые. Эти люди сами себе на уме. У них очень мало или почти нет искренних и преданных друзей: они общаются с людьми и привечают их, пока те нужны им. Особенно это верно в отношении мужчин, рожденных зимой. Они сильны, настойчивы, случается, задиристы. «Летние» — спокойнее, терпимее, мягче.

Геннадиевичи

Хитры и упрямы, любят спорить по ничтожному поводу. Немного тугодумы. Не отличаются обязательностью.

Упорны, настойчивы и даже смелы, если дело сулит им большие выгоды. Не лишены карьеристских устремлений и, тем не менее, делают карьеру трудно. Ревнивы. Гостеприимны, любят жить на широкую ногу.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.