Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наталия — «родная» (лат.).






Женственная и мягкая. Лиричная и застенчивая. Пылкая и снисходительная. Порой кажется, что за ее милой улыбкой скрывается какая-то тайна. Внешне легкомысленна, в сложных же ситуациях неожиданно собранна и самостоятельна. Фантазерка. Любит сама и всегда любима. Прирожденная мама. Ее характер нельзя назвать легким. Она как еж: если что не так, сворачивается в клубок и может больно уколоть. Очень неравнодушна к деньгам, но не скупа. Тратит их без сожаления. У «декабрьской» Наталии четко выражена склонность к интригам. Она не поддается влиянию. Если что задумает, то заставить ее переменить решение не только трудно, но и небезопасно. Очень упряма. Не может принять взгляды, которые противоречат ее собственным. Излишне самоуверенна, редко доверяет другим. Очень субъективна, полагается только на себя. За сильной возбудимостью скрывается ясный, логичный, холодный ум, практичность и воля. Чересчур чувствительна к неудачам. Часто принимает их как личное оскорбление. Амбициозна. Не забывает обиды и если не мстит, то и никогда до конца не прощает.

Наталия добивается успеха везде, где необходим женский такт, осторожность, решительность. Она достаточно энергична. У нее исключительная интуиция, и использует она этот дар мастерски. Она искренна и бескорыстна в сопереживании близкому, небезразличному ей человеку.

Ей удается сохранить надолго как физическое, так и психическое здоровье. Надо быть внимательной к органам дыхания. Ей противопоказано курение.

Сексу придает огромное значение, но только если встретит мужчину своей мечты, которого выбирает сама. Вот удержать его ей не всегда удается, и поэтому ее личная жизнь чаще всего складывается нелегко.

У нее мало настоящих друзей, хотя приятелей слишком много — никто не имеет их больше, чем она. О личной жизни говорить не любит. Считает, что мало кто из ее многочисленных знакомых заслуживает доверия. Коммуникабельна, ей просто необходимо общение. Окружает себя интересными людьми. Ей удается отлично вести домашнее хозяйство. Любит принимать гостей. Умеет их развлечь, поддержать содержательную беседу. Умна, эрудированна. Эта женщина достойна удивления. Мужчинам нужно держать ухо востро.

«Зимняя» Наталия — прирожденный математик. Прекрасно танцует, хорошо развито чувство ритма. Сдержанна, умна.

«Осенняя» — практична, амбициозна, самоуверенна, и не без основания. Может работать переводчиком, математиком, археологом, историком, диктором телевидения. Имя подходит к отчествам: Павловна, Михайловна, Владимировна, Петровна, Анатольевна, Борисовна, Наумовна.

«Летняя» — жизнерадостна, энергична, сексуальна. Слишком активна.

«Весенняя» — задумчива, ранима, упряма. Имеет прекрасный вкус. Это учитель музыки, сотрудник музея, художник-модельер, актриса, фотомодель, портниха, педагог. Имя подходит к отчествам: Константиновна, Леонидовна, Святославовна, Родионовна, Романовна, Олеговна.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.