Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ярослав — «слава солнцу» (слав.).






В детстве капризный, упрямый, неуравновешенный ребенок. В играх с детьми часто ссорится, пытается навязать свои правила, обижается, если его не слушают. Может совершать необдуманные поступки. Склонен к заболеваниям желудочно-кишечного тракта, дерматиту. Родителям необходимо завоевать его доверие, иначе Ярослав «закроется» и добиться чего-либо от него будет трудно. С детства сам выбирает себе друзей, очень разборчив. Любит приглашать детей к себе в гости, слушать на ночь сказки, различные увлекательные истории. На удивление всем, рано начинает читать и писать. Очень долго играет оловянными солдатиками, мечтает стать военным. Характер противоречивый; настроение часто меняется.

«Летний» Ярослав, особенно «июльский», очень добр, но в то же время настырен, он легко поддается влиянию. Так что он вырастает таким, каким его сделают родители. Следует только знать, как влиять на него, чтобы не ранить самолюбие мальчика. Но и взрослый Ярослав сильно зависит от окружения. Он любит детей, животных, цветы. Однако в критических ситуациях становится предельно жестким.

«Зимний» — дотошный, старается докопаться до сути любой проблемы, может надоедать вопросами родителям, учителям, но обязательно добьется своего. Увлекается естественными науками, унего есть резон посвятить этому жизнь. Обладает музыкальными данными, литературным даром. Неконфликтный, не переносит интриг. Немногословен, но слушать умеет. У него хорошая память, аналитический склад ума. Жесткая логика позволяет ему прогнозировать исход начатого дела.

«Осенний» — натура духовная, утонченная, ранимая и впечатлительная. Его волнуют вопросы мироздания, философии, психологии. Нередко такой Ярослав становится священником. Свято верит в свои убеждения. Скромен, трудно добивается жизненного успеха. Нетороплив, не спешит с решениями и выводами. Склонен тщательно обдумывать поступки и действия свои и окружающих. Обладает даром убеждения, умеет помочь человеку словом, дельным советом. Дипломатичен, корректен.

«Весенний» — талантлив в различных направлениях. Музыкален, пластичен, хороший оратор. Родителям следует обратить внимание на его способность танцевать. Хореография может стать для него профессией. Проявляет способности в области журналистики. Склонен писать сценарии, пьесы. Артистичен, может выразить себя в качестве актера. Интересуется медициной, биологией.

«Зимнему» и «oceннему» Ярославу подходят отчества: Богданович, Миронович, Викторович, Алексеевич, Евгеньевич.

«Летнему» и «весеннему» — Дмитриевич, Эрнестович, Глебович, Владимирович, Павлович, Данилович, Борисович.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.