Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Семен — «слышащuй» (др.-евр.).






С детства наделен отличным здоровьем, только следует избегать переутомления, быть более внимательным к желудку, не злоупотреблять алкоголем и лучше не курить.

Семена захватывает все, что связано с ним. Он очень активен, поэтому не лишайте его возможности реализовать себя, не сковывайте его. Это вечный борец. Экстраверт по натуре, он открыт всему миру. Но когда нужно, может быть скрытным и расчетливым. Не поддается никакому влиянию. Угрозами от него ничего не добьешься, лучше чем-то заинтересовать или убедить, хотя это и трудно. Семену необходимо чувствовать любовь родителей, их понимание, участие. Он производит впечатление неприступного мальчика, но очень раним из-за невнимания. Проявляет огромную волю в стремлении быть первым. Его воля зависит от публичного признания, в котором он очень нуждается.

Семен необычайно возбудим, ему трудно оставаться объективным. Кроме всего, он слывет хвастунишкой. Очень быстро реагирует на обстоятельства. Неудачи принимает близко к сердцу и переживает их с большим трудом. Не следует позволять зацикливаться на неудачах, необходимо подталкивать к преодолению препятствий, не давая падать духом. Его привлекают профессии: медика, экономиста, тренера, писателя-сатирика. Он может быть великолепным хирургом, гинекологом, увлекается нетрадиционными методами медицины. Влечет исследовательская и научная деятельность. Успехов в жизни и работе добивается легко.

Одарен богатой интуицией, психологическим чутьем. Будьте с ним чистосердечны, и лучшего друга вам не найти. Любовь и ненависть зарождаются в нем медленно, но живут долго. Он, правда, завистлив. Обладает отличной памятью, все примечает и классифицирует. Умеет прекрасно владеть собой.

У Семена сильно развито чувство долга по отношению к семье. Это великолепный отец, требовательный и в то же время ласковый. Подбирает приятелей из своего круга. Сексуальность всю жизнь доставляет ему много проблем. Он готов биться насмерть за право доминировать в сексуальной жизни.

Огромную роль для него играет выбор профессии. Совершив ошибку, Семен будет долго и упорно искать свое место в жизни. Этот человек общителен, но на работе предпочитает тратить время на что-либо полезное, а не на праздные разговоры. Он заядлый путешественник, с целью понять смысл бытия изучает мир. Вопросы Семена-ребенка часто ставят родителей в тупик, но не нужно подавлять в нем стремление к познанию. Он хочет знать все и обо всем. «Зимний» — целеустремленный, вдумчивый, любознательный.

«Осенний» — предприимчивый, серьезный, преданный делу, друзьям. Имя подходит к отчествам: Данилович, Сергеевич, Борисович, Глебович, Ефимович, Алексеевич, Витальевич.

«Летний» — вечный искатель истины, может распыляться в областях познания, ему трудно выбрать профессию — его интересует все.

«Весенний» — лирик, литератор, критик не только для окружающих, но и для себя самого. Имя подходит к отчествам: Наумович, Анатольевич, Игоревич, Эрнестович, Леонидович, Самуилович, Петрович.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.