Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Такой человек использует пристрастия к первичному приземленному состоянию и ощущает наслаждение от грубых животных форм проявления.






Такова вкратце суть виртуального смертного человечка и его виртуальности проявления в виртуальном мире его виртуального существования.

(ДОКЛАД ХРАНИТЕЛЯ ВЛАСТИ)

-Уважаемые Хранители!

Человек, как животное до сих пор подчинен инстинктам и рефлексам, и благодаря инстинкту самосохранения постоянно, чаще в группе, реже поодиночке, пытается выжить и выживает.

В каждой группе стихийно или через выборы появляется человек с лидерскими качествами, который управление и контроль берет в свои руки единолично и авторитарно или с небольшой группой своих приближенных единомышленников и последователей.

Стадные групповые образования образуют систему властных структур.

Человеку в одиночку выжить сложнее, поэтому группируется в различные сообщества, в виде семьи, рода, клана, партии, секты, религии, по различным родственным, языковым, национальным, территориальным и т.д. признакам.

Это у него хорошо получается и везде имеется свой лидер.

Невежественный и смертный человек постоянно живет со своими страхами, фобиями, и, боясь всего, даже себя, боится брать на себя и за себя ответственность, возлагая всю ответственность на имеющегося лидера.

Взрослое человечество, как стадо баранов и овец нуждается в своем пастухе, а это говорит о том, что такое взрослое население, совсем не взрослое и имеет сознание ребенка, о котором кто –то более взрослый должен и обязан заботиться.

Изначально мы создали систему власти по принципу: разделяй и властвуй!

Этот принцип и до сих пор хорошо срабатывает.

Мы создали пирамиду власти, на которой находимся мы, как Верховная Власть.

Ниже нас, на земле по закону дуальности, мы построили две параллели власти, одну видимую для человечества, а другую теневую невидимую, кому мы спускаем наши рекомендации.

Теневой земной власти подчинена видимая власть в лице президентов, королей, шахов, монархов и т.д.

Видимая власть делится на исполнительную и законодательную власть государственного, областного, районного и местного масштабов.

Все властные структуры, как единая система, заинтересованы только в сохранении себя и своей власти, поэтому делают всё так, чтобы человечество в своей основной массе оставалось невежественным, смертным, постоянно болело, меньше жило, перестало думать и мыслить, больше потребляло, создаются преступные формирования, сообщества, армии, чтобы постоянно население держать в страхе.

Власти, как воздух, нужны хаос, беспорядок, кризисы, неразбериха, преступность, болезни, тупизм, дебелизм, безумие, религиозное мракобесие, фанатизм и т.д.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.